Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи с ТаоБао (не подошло по размеру) общая темазагружаемся все, независимо через какого посредника вы заказывали)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
ranoka

ranoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Наушники мужские темно - синие 1000тг

Изображение

Шапка удлиненная унисекс (можно подростку), цвет как на фото - 1800тг - 1500тг

Изображение
8 701 451 95 21
  • 0

#1122
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Изображение
87017498299
4500тг
  • 0

#1123
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Заказала мужу брюки (цвет темно синий). Не подошли по размеру. Подойдут худенькому юноше или школьнику (если укоротить), т.к. цвет позволяет одевать их в школу. Материал - 100% х.б (плотные)
Цена - 3500 тг (По себестоимости)


Размер написан 30. По размерной сетке получается так: длинна брюк 103 см, талия 76 см, бедра 96 см.



Изображение



Изображение
  • 0

#1124
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Кожаные ботфорты на 39-40 размер. Новые.


цену пожалуйста в лс. спасибо
  • 0

#1125
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки подскажите кто обувь заказывал С Таобао, размер в размер приходит, или маломерит сильно? Я ношу 38 р-р, по стельки 25 см. Какой размер лучше заказать? А из белья Верх 75B низ М, тоже какой размер лучше заказать чтоб не промахнуться. Заранее всем окликнувшим - СПАСИБО!
  • 0

#1126
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки подскажите кто обувь заказывал С Таобао, размер в размер приходит, или маломерит сильно? Я ношу 38 р-р, по стельки 25 см. Какой размер лучше заказать? А из белья Верх 75B низ М, тоже какой размер лучше заказать чтоб не промахнуться. Заранее всем окликнувшим - СПАСИБО!

Все зависит от вещи, бывает обувь и размер в размер и маломерки на 2-3 размера)
Так же и вещи. Лучше спрашивать размер с ссылкой на вещь.
  • 0

#1127
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Отличные кроссовки на наш 40р. Так ждала их, оказались большие. 5 тыс

Изображение
  • 0

#1128
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
сапоги, 36 р-р, 23 см по стельке (не маломерят), цена на сайте сейчас 848 юань, покупала со скидкой за 424 (12 690 ттг), продам за 10 000
сапоги.jpg

http://detail.tmall....&id=16120901518

тел. 7 701 755 28 02

Сообщение отредактировал Lady Luck: 18.02.2013, 21:49:59

  • 0

#1129
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
корсет "под кожу", размер ХЛ, мне оказался большой, на талию больше 86 см. Буду перезаказывать.Мягкий и приятный, отличное качество. На металлических застежках (не на замке) - 2 500 ттг.
корсет.jpg

7 701 755 28 02

Сообщение отредактировал Lady Luck: 18.02.2013, 21:50:38

  • 0

#1130
Tatusya88

Tatusya88
  • Гость
  • 19 сообщений
а размер такой же 35-36?
  • 0

#1131
Tatusya88

Tatusya88
  • Гость
  • 19 сообщений


Продам. Размер 35-36 (примерно 23 см по внутр.стельке). Цена 8500. Новые в коробке. Не подошли по размеру. Точно, такие,как на фото. Только вставки не замшевые, а кожанные (или кожзам,незнаю).
Писать в личку.


Проданы очень очаровательной девушке.

Есть еще одни. Точно такие же. Только расцветка другая. Темно-красные с синими вставками.
Хотела оставить себе, но все таки сильно большеваты...........

а размер такой же 35-36?
  • 0

#1132
oksana_2785

oksana_2785
  • Гость
  • 10 сообщений
Продам женские туфли новые(черные) 37 размер.Качество супер!!Удобная колодка!!Заказала себе,оказались маленькие.Цена 3500 тенге.
Продам Вечернее платье футляр Karen Millen (новое)заказала а мне малое!Размер UK 10 (объем груди 86 см, объем талии 68-72 см, объем бедер 94 см)Качество хорошее!!Размер 46.Цена 5000,уместен небольшой торг!!Приезжайте смотрите))
Померить можно в любое время на Жубанова момышулы
Оксана [color=#00AFFD !important][font='Helvetica Neue Regular', Helvetica, Arial, sans-serif !important][background=transparent !important] [background=transparent !important][background=transparent !important]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png[background=transparent !important]8707 522 28 52[/background][/background][/background][/background][/font][/color]

Прикреплённые изображения:

  • post-396160-0-54192400-1360597556.jpg
  • post-396160-0-55491500-1360597568.jpg
  • post-396160-0-71924300-1360597539.jpg
  • post-396160-0-13047000-1360256762_thumb.jpg
  • post-396160-0-13047000-1360256762_thumb.jpg

  • 0

#1133
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам мужской пуховик Jeep 13000 тенге в Петропавловске
Изображение
Не подошел по размеру, примерно на 48 рр, написано 180/96 (XL). Мех съемный. Цвет светло-зеленый. Наполнитель: 90% белая утка.
Возможна доставка по Казахстану.
  • 0

#1134
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки подскажите кто обувь заказывал С Таобао, размер в размер приходит, или маломерит сильно? Я ношу 38 р-р, по стельки 25 см. Какой размер лучше заказать? А из белья Верх 75B низ М, тоже какой размер лучше заказать чтоб не промахнуться. Заранее всем окликнувшим - СПАСИБО!

При заказе обуви, помимо размера, указывайте длину стопы в сантиметрах (только измерьте очень тщательно - можно для этого сходить в обувной магазин, у них обычно имеются специальные измерительные дощечки), фактически, она будет соответствовать китайским размерам обуви (в Вашем случае нужно писать "38 р-р, стопа 25 см", а "по-китайски" это будет 250-й размер). Не знаю, как у других, а наш посредник обычно мне пишет, если размер, указанный клиентом, не соответствует длине его стопы, и мы корректируем заказ.

При заказе одежды каждый раз нужно смотреть размерные таблицы (они имеются почти на всех страничках ТаоБао, а те вещи, где таких табличек нет, лично я не рискую покупать). При этом помните, что иногда указываются не размеры человека, который будет носить вещь, а размеры самой вещи - читайте внимательно все, что написано в комментарии к таблице. Из своего опыта могу сказать, что, как правило, нужно заказывать тот размер, который носите обычно (у меня несколько раз уже было такое, что по таблице мне нужен, например, размер М, я "ведусь", покупаю "эмку", а в итоге вещь оказывается мне велика, нужно было покупать свой привычный S). С нижним бельем совсем просто - там обычно продавцы оперируют общеизвестными размерами - если у Вас 75В, то и покупайте 75В.
  • 0

#1135
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений



Продам. Размер 35-36 (примерно 23 см по внутр.стельке). Цена 8500. Новые в коробке. Не подошли по размеру. Точно, такие,как на фото. Только вставки не замшевые, а кожанные (или кожзам,незнаю).
Писать в личку.


Обе пары проданы!!!!!
Всем,спасибо, за внимание!

Проданы очень очаровательной девушке.

Есть еще одни. Точно такие же. Только расцветка другая. Темно-красные с синими вставками.
Хотела оставить себе, но все таки сильно большеваты...........

а размер такой же 35-36?


  • 0

#1136
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки подскажите кто обувь заказывал С Таобао, размер в размер приходит, или маломерит сильно? Я ношу 38 р-р, по стельки 25 см. Какой размер лучше заказать? А из белья Верх 75B низ М, тоже какой размер лучше заказать чтоб не промахнуться. Заранее всем окликнувшим - СПАСИБО!

При заказе обуви, помимо размера, указывайте длину стопы в сантиметрах (только измерьте очень тщательно - можно для этого сходить в обувной магазин, у них обычно имеются специальные измерительные дощечки), фактически, она будет соответствовать китайским размерам обуви (в Вашем случае нужно писать "38 р-р, стопа 25 см", а "по-китайски" это будет 250-й размер). Не знаю, как у других, а наш посредник обычно мне пишет, если размер, указанный клиентом, не соответствует длине его стопы, и мы корректируем заказ.

При заказе одежды каждый раз нужно смотреть размерные таблицы (они имеются почти на всех страничках ТаоБао, а те вещи, где таких табличек нет, лично я не рискую покупать). При этом помните, что иногда указываются не размеры человека, который будет носить вещь, а размеры самой вещи - читайте внимательно все, что написано в комментарии к таблице. Из своего опыта могу сказать, что, как правило, нужно заказывать тот размер, который носите обычно (у меня несколько раз уже было такое, что по таблице мне нужен, например, размер М, я "ведусь", покупаю "эмку", а в итоге вещь оказывается мне велика, нужно было покупать свой привычный S). С нижним бельем совсем просто - там обычно продавцы оперируют общеизвестными размерами - если у Вас 75В, то и покупайте 75В.

Спасибо огромное Вам, через ту девушку. которую я нашла заказвать вещи, что то мне не очень нравиться как она все объясняет, :fie: говорит размерных таблиц на все нет. :faceoff: Может дадите мне ссылку через кого вы вещи заказываете. буду очень вам благодарна. ;)
  • 0

#1137
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо огромное Вам, через ту девушку. которую я нашла заказвать вещи, что то мне не очень нравиться как она все объясняет, говорит размерных таблиц на все нет. Может дадите мне ссылку через кого вы вещи заказываете. буду очень вам благодарна.


Ну, на все их, действительно, нет - я ведь тоже написала:

те вещи, где таких табличек нет, лично я не рискую покупать


Продавцы бывают разные - как дружественные покупателям, так и не очень... Мне приходилось видеть странички, на которых не было вообще ничего - ни фотографий, ни описания, ни размерных таблиц. Такие я пропускаю (какой бы желанной ни была рассматриваемая вещица))) Так что, возможно, Ваша посредница не так уж плоха. Что касается меня - я сама работаю с Тао, если хотите попробовать покупать через нас - напишите в личку, я расскажу, что и как у нас :smoke:
  • -1

#1138
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо огромное Вам, через ту девушку. которую я нашла заказвать вещи, что то мне не очень нравиться как она все объясняет, говорит размерных таблиц на все нет. Может дадите мне ссылку через кого вы вещи заказываете. буду очень вам благодарна.

Ну, на все их, действительно, нет - я ведь тоже написала:

те вещи, где таких табличек нет, лично я не рискую покупать

Продавцы бывают разные - как дружественные покупателям, так и не очень... Мне приходилось видеть странички, на которых не было вообще ничего - ни фотографий, ни описания, ни размерных таблиц. Такие я пропускаю (какой бы желанной ни была рассматриваемая вещица))) Так что, возможно, Ваша посредница не так уж плоха. Что касается меня - я сама работаю с Тао, если хотите попробовать покупать через нас - напишите в личку, я расскажу, что и как у нас :smoke:

Можно ваш тел, личка у вас не принимает.
  • -1

#1139
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Можно ваш тел, личка у вас не принимает.

ответила в личку
  • -1

#1140
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам мужской пуховик Jeep 13000 тенге в Петропавловске
Изображение
Не подошел по размеру, примерно на 48 рр, написано 180/96 (XL). Мех съемный. Цвет светло-зеленый. Наполнитель: 90% белая утка.
Возможна доставка по Казахстану.

Длина 72см, длина рукава 64см, ширина плеч 50см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.