Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#1881
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Защитника лучше пока не брать, нормального не продадут, а молодых у нас и так вагон и маленькая тележка.
Так что обойдемся без приобретений.
  • 0

#1882
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Пока только Максвел, Кейта, да еще поговаривают, что если Кейта, тогда Ромеу...Неймар перманентный, ну и все пожалуй

Да Максвелла можно продать, но вот Кейту лучше оставить, хотя если сам захочет уйти, то лучше не держать.
  • 0

#1883
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Пока только Максвел, Кейта, да еще поговаривают, что если Кейта, тогда Ромеу...Неймар перманентный, ну и все пожалуй

Да Максвелла можно продать, но вот Кейту лучше оставить, хотя если сам захочет уйти, то лучше не держать.

Я думаю Кейту можно отправить в Милан

Сообщение отредактировал barca 4ever: 23.12.2011, 11:44:01

  • 0

#1884
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не ожидал что Визг узнает раньше троих Барсоманов :spy:


Я знал! Я знал!
Только я не догнал про фотошоп. Вижу лицо Кэпа, а волосы чёрные. Долго вспоминал, когда Пуйоль лысым играл, не вспомнил.
Но в общем и целом фотошоп не отмазка, Кэпа нужно всегда узнавать. По ходу я глор. :-)


Кстати, по поводу весеннего классико, тоже посмотрел, что игра в воскресенье. Жаль. В субботу было бы лучше. А так опять придётся весь понедельник на работе делать вид, что прихворал, отвечая на вопросы почему вид такой сонный.
  • 0

#1885
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ну что глорики :D подведем итоги года?! предлагай ответить на следующие вопросы можете и свои до писать :
Самый красивый мяч? (можно выложить видео)- В ЛЧ ответный матч против Реала, когда Лео после фантастического прохода катнул мяч мимо Каса
Матч? Барселона-Арсенал 3-1 (показательный был матч, очень много эмоций)
событие? Абидаль, т.е. когда Кэп дал ему поднять ушастого.
Кто вас больше всего разочаровал? даже не кто а что так это травмы, из игроков то Аффелай и Педро.
Открытие года? безусловно это Тьяго Алькантара
Как оцениваете Трансферную политику клуба? Россель молоток! Купил двух классных игроков, да еще и не дорого, а опция выкупа это вообще вещь!
Проблемная позиция? ее нет :D
Трансферная фантазия? еще не мечтал :D

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 23.12.2011, 13:49:28

  • 0

#1886
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
1. Я сюда поставлю гол Иньесты, он кстати где-то уже в списках есть. Люблю такие - технично, хладнокровно. (У Месси такой же есть, в ворота Арсенала)
2. Мне больше всего понравился матч с мышами, вот где страсти кипели, по накалу кажется самый-самый матч получился.
3. Солидарен... было приятно за Абу :-)
4. Вилья, зная как может играть Давид считаю это провал, да еще и травма...
5. Тьяго
6. Трансферная политика: как в аптеке - очень точно и ничего лишнего
7. Проблемная позиция: не критично, но Витек. Я бы даже не сказал, что она проблемная, порой даже игра интересней становится после его коррективов.
8. Криштиано :D

#1887
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот вам повод для радости

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем премии «Олимпия де Плата», которая вручается лучшему аргентинскому футболисту из иностранных лиг по опросу спортивных журналистов.

Второе место занял форвард «Реала» Гонсало Игуаин, третье – нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, сообщает AS.


  • 0

#1888
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда :beer:
8- :lol:
Бека, милан-арсенал за кого будешь?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 23.12.2011, 14:51:06

  • 0

#1889
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Опять никого не купим! :lol:

Почему это опять? :spy:

Да Максвелла можно продать, но вот Кейту лучше оставить, хотя если сам захочет уйти, то лучше не держать.

Если выбирать из этих двоих, то тогда Кейта, по-моему это очевидно

Я знал! Я знал! Только я не догнал про фотошоп.

Да ладно, поздняк метаться...глор ты и все! :lol:

#1890
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

вот вам повод для радости

Обязательно н :-/ ажрусь
Изображение

Сообщение отредактировал Judah: 23.12.2011, 14:56:26


#1891
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

8- :lol:

Какой-то неприличный человечек получился у тебя и не важно мужчина это или женщина :dont:

#1892
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Только заметил :laugh:
Бека, за красивую игру что ли? ушел :-(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 23.12.2011, 14:56:57

  • 0

#1893
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
победит сильнейший
  • 0

#1894
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что ты пристал к нему, у человека дилемма, человек заходит сюда отвлечься, отдохнуть, а ты по больному. Тут можно сказать драма разворачивается, ты просто не понимаешь как это болеть за несколько клубов

#1895
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ну что, подведем итоги года?! предлагай ответить на следующие вопросы можете и свои до писать :
Самый красивый мяч? (можно выложить видео)- В ЛЧ ответный матч против Реала, когда Лео после фантастического прохода катнул мяч мимо Каса

Чем он красив?? Это был сольный проход и великолепный дриблинг. На мой счет красивым считаю гол Месси в ворота канониров или гол Алвеша с дальней дистанции

Сообщение отредактировал Lavilaz: 23.12.2011, 15:04:17

  • 0

#1896
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Что ты пристал к нему, у человека дилемма, человек заходит сюда отвлечься, отдохнуть, а ты по больному. Тут можно сказать драма разворачивается, ты просто не понимаешь как это болеть за несколько клубов

Я тоже не понимаю как можно болеть за несколько клубов, причем все гранды..))) :beer: :dont:
  • 0

#1897
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я тоже не понимаю как можно болеть за несколько клубов, причем все гранды..)))

И не говори :rolleyes:

#1898
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я тоже не понимаю как можно болеть за несколько клубов, причем все гранды..))) :beer: :dont:

Он - не глор, в отличие от местной публики, которая даже своего капитана не узнает. :faceoff:

#1899
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Ну что, подведем итоги года?! предлагай ответить на следующие вопросы можете и свои до писать :
Самый красивый мяч? (можно выложить видео)- В ЛЧ ответный матч против Реала, когда Лео после фантастического прохода катнул мяч мимо Каса

Чем он красив?? Это был сольный проход и великолепный дриблинг. На мой счет красивым считаю гол Месси в ворота канониров или гол Алвеша с дальней дистанции

тем то он и красив, что Месси обыграл пол Мадрида, практически на одном дыхании и Каса, а какой по важности мяч был, ты наверное и без меня знаешь.
  • 0

#1900
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений



Ну что, подведем итоги года?! предлагай ответить на следующие вопросы можете и свои до писать :
Самый красивый мяч? (можно выложить видео)- В ЛЧ ответный матч против Реала, когда Лео после фантастического прохода катнул мяч мимо Каса

Чем он красив?? Это был сольный проход и великолепный дриблинг. На мой счет красивым считаю гол Месси в ворота канониров или гол Алвеша с дальней дистанции

тем то он и красив, что Месси обыграл пол Мадрида, практически на одном дыхании и Каса, а какой по важности мяч был, ты наверное и без меня знаешь.

Гол Месси ничем не красив прошлогоднего лучшего гола Алтынтопа, а вот на счет важности в вашу пользу спору нет!
Для нас он был не важен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.