Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#1821
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кстати Джуда помнишь что Теос тебя проверял?где выяснилось что ты-глор?это был тест или что?
  • 0

#1822
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А новость про Неймара как-то все проигнорировали... :rolleyes:
А тем временем по прогнозам английских ученых, стоимость на него, в связи с известными событиями, должна существенно упасть, что означает только одно - вероятность того, что он придет в Барсу увеличивается в разы. Что скажете?

Сообщение отредактировал Judah: 21.12.2011, 19:07:42


#1823
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кстати Джуда помнишь что Теос тебя проверял?где выяснилось что ты-глор?это был тест или что?

:laugh: что-то такое припоминаю, но не очень. А что выяснилось, что я глор? :laugh:

#1824
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А новость про Неймара как-то все проигнорировали... :rolleyes:
А тем временем по прогнозам английских ученых, стоимость на него должна существенно упасть, что означает только одно - вероятность того, что он придет в Барсу увеличивается в разы. Что скажете?

Росель и Пеп умные люди,они знают что Неймар нам не нужен! Ему только с бразильцами и играть! :lol:
  • 0

#1825
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ситуация с Неймаром, конечно, если сказать, что интересная, значит ничего не сказать...вот такое мое мнение :dont:

#1826
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Просто если Неймар после встречи в финале сделал свой выбор в пользу Барселоны (думаю, так оно и было), то он выбрал для этого не очень удачное время.
Подумать только Месси, Алексис, Педро, Куэнка, Делофеу, Вилья, разве что Неймара вместо Джонатана брать:-/.
А может Неймара купить и на какое-то время в Рому отдать?

Сообщение отредактировал Judah: 21.12.2011, 19:06:26


#1827
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Просто если Неймар после встречи в финале сделал свой выбор в пользу Барселоны (думаю, так оно и было), то он выбрал для этого не очень удачное время.
Подумать только Месси, Алексис, Педро, Куэнка, Делофеу, Вилья, разве что Неймара вместо Джонатана брать:-/.
А может Неймара купить и на какое-то время в Рому отдать?

Неймар после матча подошёл к Гвардиоле и сказал: "Возьмите меня в Барсу"
  • 0

#1828
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Неймар после матча подошёл к Гвардиоле встал на колени и сказал: "Возьмите меня в Барсу" :ninja:

#1829
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А на самом деле все было так:
Скрытый текст


#1830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Я всегда приглашал его в нашу команду. Если Неймар собирается играть в Европе, то стиль «Барселоны» ему подойдет большего всего. Поэтому я советую Неймару перейти в наш клуб», - сказал Дани Алвеш.


  • 0

#1831
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

«Барселона» выплатила «Сантосу» в качестве аванса 10 миллионов

Как говориться процесс не остановить :beer:
ЗЫ.на самом деле зачем тратить на него деньги?

если «Сантос» нарушит условия договора бразильцы должны будут выплатить «Барселоне» неустойку, в два раза превышающую сумму аванса

Наверное на это и надеятся! :lol:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 21.12.2011, 19:24:40

  • 0

#1832
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Батыр таки ушёл от нас! :weep:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 21.12.2011, 19:28:12

  • 0

#1833
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Батыр таки ушёл от нас! :weep:

назвали парня не глором вот он обиделся и ушел

Все. Ты не с нами - ты не глор!
Бфе :beer:


Сообщение отредактировал beka23: 21.12.2011, 19:34:21

  • 0

#1834
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

потом приглашаете португалов и канониров взамен....

Так когда я или Джуда их приглашали?

это же моя порция креатива, так сказать прогноз основанный на креативном мышлении, мой хлеб :p
Коэнтрау ;-)
  • 0

#1835
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Батыр таки ушёл от нас! :weep:

Я здесь всерьез и на долго :cool:
короче говоря это наш Президент очень хочет видеть Неймара в Барселоне, а Пеп вроде нет,кажется летом так дело обстояло,если я что то не путаю, да еще и Россела что-то связывает с Латинской Америкой, в частности он вроде мастак на трансферном рынке ЮА.
  • 0

#1836
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Думаю Пеп настаит на том,чтобы брвзилец остался в Сантосе!
  • 0

#1837
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Теперь у Вильи есть кубок, которого ему не хватало
  • 0

#1838
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Неймар после матча подошёл к Гвардиоле и сказал: "Возьмите меня в Барсу"


Неймар после матча подошёл к Гвардиоле встал на колени и сказал: "Возьмите меня в Барсу" :ninja:


Да что уж там, не надо утаивать подробности. :)

Неймар после матча подошёл к Гвардиоле встал на колени, немного смутился, [здесь вырезано цензурой], сплюнул на газон и сказал: "Возьмите меня в Барсу, я буду вам бутсы чистить и за чебуреками бегать".

Всё было именно так. :-)


И ещё по теме последнего матча. Почти неделя прошла, а на всяких форумах народ до сих пор копья ломает.
Что самое интересное бразиломаны в упор отказываются признавать, что Сантос сыграл паршиво.
Мне все истерички, которые обвиняют Барсу в плохой и неинтересной игре с Сантосом напоминают дурочку, которая дала первому встречному на вечеринке, а наутро всем говорит, что он трахается плохо. Так же и с Сантосом, все его болелы понимают, что их отимели, и с этим даже не спорят. Но вот только видите ли некрасиво отимели, они видите ли от этого удовольствия не получили. Вот когда они сами в своём чемпе друг друга имеют, это всё здорово, красиво и азартно, а тут приехал кто-то из Европы, неспешно и спокойно кинул четыре палки банки и это им как-то некрасиво. В общем детский сад.

Барса форца!!
  • 1

#1839
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
https://yfrog.com/oeuguhj:tw1
  • 0

#1840
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

...И по теме последнего матча. Почти неделя прошла, а на всяких форумах народ до сих пор копья ломает.
Что самое интересное бразиломаны в упор отказываются признавать, что Сантос сыграл паршиво.
Мне все истерички, которые обвиняют Барсу в плохой и неинтересной игре с Сантосом напоминают дурочку, которая дала первому встречному на вечеринке, а наутро всем говорит, что он трахается плохо. Так же и с Сантосом, все его болелы понимают, что их отимели, и с этим даже не спорят. Но вот только видите ли некрасиво отимели, они видите ли от этого удовольствия не получили. Вот когда они сами в своём чемпе друг друга имеют, это всё здорово, красиво и азартно, а тут приехал кто-то из Европы, неспешно и спокойно кинул четыре палки банки и это им как-то некрасиво. В общем детский сад.

Народ уже не первый год копья ломает по любому поводу, просто названия команд - соперников Барсы меняются, так что ничего удивительного. Самое главное, что все (почти все) признали то, что Барса сейчас №1, просто не могут себе отказать в удовольствии очередной раз кольнуть нас. Так и живем! ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.