Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#10381
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Не очень хотел, чтобы мы играли против российских клубов, т.к. в конце ноября играть в Москве такая ж..па :(
  • 0

#10382
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Поздравляю Иньеста эту награду заслужил...
  • 1

#10383
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Налдо поискать варианты полететь в Москву на матч. Это было бы нечто.

Сообщение отредактировал eldar_55: 31.08.2012, 09:51:48

  • 0

#10384
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
ребята, я болею за Барсу с 1992 года, на ветке изредка пишу про матчи, вот хотел немного уточнить для себя: а что за прикол на русском неграмотно писать:) Мессимом вроде так пишет:) интересно чисто на понимание:)))))
  • 0

#10385
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
это не прикол, это тупость, Металлург.
  • 0

#10386
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

это не прикол, это тупость, Металлург.

Люди всякие нужны. Люди всякие важны.
Необычно - это точно. Заметен всем. Иногда понятен.
Не согласен с Альтом. Тупняк у других посетителей выявлется каждый раз при прочтении сообщений от Мессимом. Сам часто подолгу туплю о чём хотел сказать, в этом оригинальном стиле изложения мыслей.
Скоро появится колонка новостей от Мессимом. Он уже оттачивает свой "язык". Я так думаю!

Сообщение отредактировал Ugra: 31.08.2012, 10:24:29

  • 0

#10387
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Угра, объясни мне, не тупя, его лаконичное "да".

а так этот тип у меня в игноре, вообще прикольно выглядит ветка, как-нить отскриню, выложу в приколы )))
  • 0

#10388
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
20 ноября в Москве уже зима блин... Задолбало это время проведения матча, неужели нельзя на час хотя бы сдвинуть, в УЕФА же должны хотя бы немного в сторону толпы болел в Азии повернутся... Что утешает, так это то, что монголам еще неудобнее смотреть)))
  • 0

#10389
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Угра, объясни мне, не тупя, его лаконичное "да".
а так этот тип у меня в игноре, вообще прикольно выглядит ветка, как-нить отскриню, выложу в приколы )))

Чувак, как он пишет, из Сарканда... Пробовал писать в агенте в его стиле, всем понравилось, поржали... Трудно вот так писать оказывается, респект МессиМом...
  • 0

#10390
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Угра, объясни мне, не тупя, его лаконичное "да".


О чём речь? Без описания ситуации я туплю по тяжелому.

а так этот тип у меня в игноре, вообще прикольно выглядит ветка, как-нить отскриню, выложу в приколы )))

Давай трави. Поржать я люблю.

Кстати. Как Маска ошибся? Ваще... В такой игре так подвел. Надо было Сонга вытаскивать. Он в обороне шикарен.
  • 0

#10391
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А в это время наш давний нап. Савиола перебрался в Малагу. Чтож удачи ему. У нас же в паре он с Рекельме играл вроде?
  • 0

#10392
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

А в это время наш давний нап. Савиола перебрался в Малагу. Чтож удачи ему. У нас же в паре он с Рекельме играл вроде?

Клюверт-Савиола:)
  • 0

#10393
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Угра, объясни мне, не тупя, его лаконичное "да".

О чём речь? Без описания ситуации я туплю по тяжелому.

да.
  • 1

#10394
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да
  • 1

#10395
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Клюверт-Савиола

Клюверт играл всегда впаре с Ривалдо. Какие тогда были времена когда Ривалдо сначало грудью подигрывал мяч для того чтобы пробить велосипедом. Эхх.
  • 0

#10396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я бы скостил один плюс, так как винить как раз есть кого. Слишком много наездов было сделано на Иуду без особых на то причин, как мне кажется.


всегда есть выбор : нажать кнопку жалоба (чтобы быстрее было) или не нажимать, но и не отвечать , поддавшись на провокации, а подождать реакции модеров (которая все равно последует, пусть и не моментально), самому отпуститься на уровень оппонента и использовать площадную брань в постах, завести второй ник и открыто об этом писать, провоцируя уже модеров.

напишите мне в ЛС, плиз, вот за такое сообщение скостили бы (это два последних плюса. тот что за двойную регистрацию-не обсуждается). ? :)

http://vse.kz/topic/...st__p__21881984

у меня есть немного времени :), готов немного заняться полемикой в ЛС :)

зы. нарушения правил на Иуде от других пользователей предупреждались. Отвечать матом на наезд и нарушать правила или не реагировать, имхо, выбор только самого Judah . Если вас кто пошлет на 3 буквы, получит за это предупреждение, будет странным читать пожелание другого пользователя скостить нарушителю предупреждение.
зыы. Связаться можно всегда, если захотеть.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.08.2012, 12:31:19

  • 0

#10397
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Полный пиздец, да простят меня Модераторы!!!


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума

  • 0

#10398
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Там ошибка в том, что он почему то после удара кристины пяткой не стал прессинговать кристину, а спокойно побежал к воротам. Кристина аж смог остановиться и нормально прицелиться. Возможно побеги Пике на него, кристина не смог бы так пробить. Пике же предпочёл побежать к воротам, чтобы лучше видеть как мяч залетит.

да ты гений игры в обороне)) все правильно делал Пике, откуда он мог знать что Роналду, не сможет остановить мяч на лету так как ему было нужно, и будет вертеться на 360 перед ударом?) а так Пике занял наиболее правильную позицию в воротах, если бы не рикошет, гола бы не было)
  • 0

#10399
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
там имхо маска не бежал вначале, смотрите повтор из-за ворот. а когда рванул - позняки были. хотя по логике FußballGott, Маска тем более не мог знать чо там кристи начнет творить. но повторюсь - рвануть должен был сразу, середина 1-го тайма же, свежачок.
  • 1

#10400
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Бывают такие игры где получается все... Вспомните хотя бы маниту на КН. Из 100 попыток прокинуть так себе мяч него получилась именно в этом матче... Поперла масть, че уж поделаешь... Главное что они нас с разницей в один мяч обыгрывают))) Не видать им 2-6 и 5-0 как своих ушей))) Visca Barca!!! Теперь Гранаде очередь делать сенсацию!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.