Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9861
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
http://vse.kz/topic/...ko/page__st__20
раз тут многие возвращаются, кто в курсе где фраер автор темы по ссылке?

Сообщение отредактировал Альтернатив: 21.08.2012, 17:14:09

  • 0

#9862
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Да, а где чпок, Робиз, Сарбаз?
  • 0

#9863
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рэндом, еще падонак, барса888, ваджаа.. где они все? нету..

тут рулят другие - типа джуды, прости господи..
  • 0

#9864
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
был и Apontii
  • 0

#9865
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
ты какой команда болейся.

#9866
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а вот кто то из них пришел :D

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 21.08.2012, 19:04:55

  • -2

#9867
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тут дело вот в чем. Насри, Клиши и Анри были основными игроками Арсенала. Насри и Клиши - игроки ротации в Мансити. Насри в прошлом сезоне долго полировал лавку ситян. Анри тоже не был на первых позициях в Барсе.
Сонг был основным игроком в Арсенале, теперь будет игроком ротации.

Мдеееее... Как бы "спецом" так и им остался))) Клиши основной же левый латераль в МС, а Анри был очень даже игроком основы в Барсе... И титулы завоевали вполне заслуженно, не в пример бесполезной игры в основе за "вечновторых"
  • 0

#9868
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

рэндом, еще падонак, барса888, ваджаа.. где они все? нету..

тут рулят другие - типа джуды, прости господи..

Не прощаю! Передайте ему кто-нибудь, хотя наверняка он сам прочитает

#9869
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да, а где чпок, Робиз, Сарбаз?

Я могу напомнить, чёта театр этот надоел немного...если помнишь, после разделения форума все "нормальные барсоманы" и электрамадридист в едином порыве решили остаться на красном, а сюда заходили, чтоб написать как здесь скучно и неинтересно, когда у них там пипец круто и ваще все крутые пацаны должны быть там. Как итог сегодняшнего дня, принципиальные и гордые остались там, а кто-то оказался здесь ;)

#9870
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Да там форум нереально глючит и никого там кроме Арки нет. Абдулла нет нет заходит раз в год.
  • 0

#9871
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да я ж не об этом...кто-то заходит, кто-то не заходит, нравится мне это или нет, кто я такой чтоб что-то здесь запрещать? Просто некоторый из тех что заходят, совсем заврался, подменяет факты...
Ну а ты то местный барсоглор, с самого начала здесь :)
ПС Я недавно понял, что оказывается барсаманы делятся на три категории - один тру, барсоглоры и "нормальные барсоманы" )))
  • 0

#9872
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мдеееее... Как бы "спецом" так и им остался))) Клиши основной же левый латераль в МС, а Арни был очень даже игроком основы в Басре... И титулы завоевали вполне заслуженно, не в пример бесполезной игры в основе за "вечнотретьих"


Я в курсе, что Клиши - основной левый защ. МС и что Анри играл якобы важную роль в Басре. Только я никогда не считал Клиши классным защитником, косячник еще тот. А про Анри вообще зря речь зашла. Он свое отыграл в Арсенале и ушел с почетом. Мы же ведем речь про перебежчиков, вроде Насри, Адебайора, Кэшли ( уникум, да и играет за приличный клуб), Глеба, даже Фабрегаса, Фламини.

Сдается мне, что и игровая ( с денежной все в порядке, тут очевидное повышение) карьера Ван Перси затухнет в МЮ.

Ну и теперь вернемся к Сонгу. Он конечно же захиреет в Барсе, как Маскерано ( речь не о деньгах, по деньгам как раз все нормально). Барса, как уже всем понятно, не та и уровень ее игры будет неуклонно падать. А с учетом стабильной и злой игры Реала, это падение будет ощущаться больнее. Постепенно придет осознание, что академия Барсы не решит проблем с усилением состава, а унылый облик Виллановы начнет всех доставать. К чести Барселоны вынужден буду признать, что клуб останется в лидерах мирового футбола и наравне с такими грандами, как Бавария, Милан, Марсель и Аякс будет представлять угрозу любому сопернику.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.08.2012, 03:11:35

  • 0

#9873
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Маска захирел? А он сам в курсе? )))
  • 0

#9874
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Ну и теперь вернемся к Сонгу. Он конечно же захиреет в Барсе, как Маскерано ( речь не о деньгах, по деньгам как раз все нормально). Барса, как уже всем понятно, не та и уровень ее игры будет неуклонно падать. А с учетом стабильной и злой игры Реала, это падение будет ощущаться больнее. Постепенно придет осознание, что академия Барсы не решит проблем с усилением состава, а унылый облик Виллановы начнет всех доставать. К чести Барселоны вынужден буду признать, что клуб останется в лидерах мирового футбола и наравне с такими грандами, как Бавария, Милан, Марсель и Аякс будет представлять угрозу любому сопернику.

Прям футбольный нострадамус))) No comments про захиревание Маскерано... Ты .опой телевизор что ли смотришь? Отдельное спасибо за оставление Барсы в числе грандов...
  • 0

#9875
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну ты, Пампкин вообще не прав...

#9876
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
24.08.2012 02:30 Барселона - Реал М
РОССИЯ 2 Прямая трансляция

П1 - 1.75 Х - 4.05 П2 - 4.25 1Х - 1.21 12 - 1.24 Х2 - 2.1 Ф1(-1) - 2.5 Ф2(1) - 1.53 Тот(2.5) М - 2.34 Б - 1.6 (Олимп)

#9877
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Сонг будет полировать скамейку в свои 24 года в клубе своей мечты. Разве это плохо?
Для негритенка, которого купили за ящик пива и продали за 15 лямов фунтов - это отличное достижение.
Я рад за него

#9878
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кубок Гампера проигран?
  • 0

#9879
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
какой кубка. альтертив друга скажись.

#9880
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Кубок Гампера как и кубок Каталонии фтопку давно отправить надо. При всем уважении к основателю лучшего клуба в мире!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.