Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9761
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

тебе-то что за головная боль?


Переживаю за падение уровня испанского футбола.
  • -1

#9762
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ай-яй-яй.....как же теперь быть ЛЛ из-за твоих переживаний....?!
  • 0

#9763
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я прошу прощения, Мачо, двойная регистрация - это ко мне относится?

Не беспокойся, все фейерверки и барабанная дробь в мою честь ;)

Теперь к сути обвинения Ма4о, во-первых, грамотные (умные) люди перед тем как обвинить кого-либо в чем-либо как правило озабочиваются сбором необходимой информацией, подтверждающей их правоту, в противном случае данные действия можно квалифицировать как Сексотство.Во-вторых, хотел бы обратить твое внимание на кнопку жалоба, размещенную внизу аватара, ее предназначение - как раз привлечь внимание модератора для обжалования действий участников форума. Предлагаю в следующий раз, при возникновении желания пожаловаться на мои действия, воспользоваться данной кнопочкой и обратиться к модераторам в частном порядке, дабы если уж сор из избы и выносить, то делать это хотя бы в кулечке, дабы не пачкать остальных. Я подозреваю, что здесь не всем интересно наблюдать за этой возней, равно как и содержание твоего игнорлиста. Ну и в-третьих, так сказать в завершение, с осознанием полной ответственности за сказанное, заявляю: Чья бы корова молчала?
  • 1

#9764
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Совершенно верно. Какая-то непонятная ситуация в Басре с опорниками, которых пихают в центральные защитники на подмену. Сначала Маскерано, теперь вот Сонг. По моему вы так нормального центрального защитника не купили еще? Ну молодцы, че. И центрального напа тоже не покупайте. Пусть там Фабрегас бегает. Ему же в центре поля нет места, а бабки надо отбивать.

Если так разобраться, то у нас вообще нигде проблем нет, по крайней мере таких, чтобы нужно было срочно где-то затыкать - ни в нападении, ни тем более в середине, ни с недавних пор в защите. Но если Сонга взяли для использования его в защите, то почему бы и нет, но все-равно дорого.
  • 0

#9765
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А тем временем Реал грамотно закрывает свои проблемные зоны. Им не хватало диспетчера в центре поля. Проблема решена, Модрич.

Ага))) Как бы история с Шахином не повторилась... Он уже все локти искусал наверное что с Бундеслиги свалил)))
  • 0

#9766
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Я прошу прощения, Мачо, двойная регистрация - это ко мне относится?

Не беспокойся, все фейерверки и барабанная дробь в мою честь ;)

Теперь к сути обвинения Ма4о, во-первых, грамотные (умные) люди перед тем как обвинить кого-либо в чем-либо как правило озабочиваются сбором необходимой информацией, подтверждающей их правоту, в противном случае данные действия можно квалифицировать как Сексотство.Во-вторых, хотел бы обратить твое внимание на кнопку жалоба, размещенную внизу аватара, ее предназначение - как раз привлечь внимание модератора для обжалования действий участников форума. Предлагаю в следующий раз, при возникновении желания пожаловаться на мои действия, воспользоваться данной кнопочкой и обратиться к модераторам в частном порядке, дабы если уж сор из избы и выносить, то делать это хотя бы в кулечке, дабы не пачкать остальных. Я подозреваю, что здесь не всем интересно наблюдать за этой возней, равно как и содержание твоего игнорлиста. Ну и в-третьих, так сказать в завершение, с осознанием полной ответственности за сказанное, заявляю: Чья бы корова молчала?

я пока не обновил свой игнорлист и недавно получил свежий плюс за мат, а поэтому отвечу кратенько: кто ты такой и куда тебе идти, надеюсь, понятно? можешь не отвечать, следующий твой пост уже не прочитаю, по щастию.
  • -1

#9767
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а Ма4о тоже двойной что ли? или версия Ма4о = МессиМом таки подтвердилась? )))
  • 0

#9768
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а Ма4о тоже двойной что ли? или версия Ма4о = МессиМом таки подтвердилась? )))


От Ма4о всего можно ожидать. :)
  • 0

#9769
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дураки. :faceoff:
  • 0

#9770
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
не, бро, ну про корову было написано, я ж додумал только )))
  • 0

#9771
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Я прошу прощения, Мачо, двойная регистрация - это ко мне относится?

Не беспокойся, все фейерверки и барабанная дробь в мою честь ;)

Теперь к сути обвинения Ма4о, во-первых, грамотные (умные) люди перед тем как обвинить кого-либо в чем-либо как правило озабочиваются сбором необходимой информацией, подтверждающей их правоту, в противном случае данные действия можно квалифицировать как Сексотство.Во-вторых, хотел бы обратить твое внимание на кнопку жалоба, размещенную внизу аватара, ее предназначение - как раз привлечь внимание модератора для обжалования действий участников форума. Предлагаю в следующий раз, при возникновении желания пожаловаться на мои действия, воспользоваться данной кнопочкой и обратиться к модераторам в частном порядке, дабы если уж сор из избы и выносить, то делать это хотя бы в кулечке, дабы не пачкать остальных. Я подозреваю, что здесь не всем интересно наблюдать за этой возней, равно как и содержание твоего игнорлиста. Ну и в-третьих, так сказать в завершение, с осознанием полной ответственности за сказанное, заявляю: Чья бы корова молчала?

я пока не обновил свой игнорлист и недавно получил свежий плюс за мат, а поэтому отвечу кратенько: кто ты такой и куда тебе идти, надеюсь, понятно? можешь не отвечать, следующий твой пост уже не прочитаю, по щастию.

Также кратенько - насрать!

Сообщение отредактировал Blixa: 20.08.2012, 01:57:40

  • 1

#9772
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а Ма4о тоже двойной что ли? или версия Ма4о = МессиМом таки подтвердилась? )))

Почему тоже?
  • 0

#9773
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хуяссе начало. Джуда забей ;)
  • 0

#9774
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ок
  • 0

#9775
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
ай да Месси! Начало неплохое..кэп- лучший!
  • 0

#9776
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Эта машина по имени Месси опять завелась? :)
  • 0

#9777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну что сказать, игра веселая. такое ощущение, что тито разрешил пацанам покуражиться. с сосьедадом это прокатывает, но вообще-то брака многовато, имхо. немного непривычно не наблюдать иньесту и пике в основе. по игре, тельо - один из лучших пока. смотрим дальше.
  • 0

#9778
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не, бро, ну про корову было написано, я ж додумал только )))

чо про корову, бро, перед тем, как его поставить в игнор под тем еще ником, я прочитал у него, что касерес для барсы лучше алвеса. :faceoff: понимаешь, непризнанный гений тут у нас, а я - просто хам, да и все. :D
  • 0

#9779
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а я - просто хам, да и все. :D


Ну это само собой. :lol:
  • 0

#9780
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тито всетки хуже пепа одевается. верните гвардьолу!

всех с победой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.