Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9681
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Он не мертвый, потенциал был, просто психика его не справилась с тем, что рядом такие монстры играют, вот и сломался...многие ломаются, непростое это дело играть за такой клуб.

Самое интересное то, что он очень сильно хочет остаться... :confused: тут одно из двух, он либо боец, чего по нему не скажешь, либо дурак!
Кстати ДК за него мазался, я помню ;)

;)
  • 0

#9682
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ой, да ладно...и вообще это ФСБ против него...и кстати рано еще выводы делать, всего одну игру показал!
ПС Тито мне нравится все больше и больше. Хоть бы...Изображение
  • 0

#9683
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Рано ещё выводы делать! ;)
Это товарищеские..
  • 0

#9684
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А что Тито сделал такого? вроде также играем....
  • 0

#9685
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
это все понятно, но ведь уже какие-то предварительные выводы делать уже можно.
  • 0

#9686
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я никогда не утверждал, что он будет на первых ролях, но потенциал и работоспособность заметил еще с Нидерландов :smoke:
  • 0

#9687
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бфе с Лондона вернулся :super:
  • 0

#9688
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ориконт, я ведь выше уже все расписал, чем он мне нравится, а то с каким упорством он пытается поднять самооценку Афи и как у него это пока что получается - лишь еще один штрих...а рисунок меняется немного от игры к к игре.
  • 0

#9689
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
у команды в смысле
  • 0

#9690
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я наверно буду необъективен......При Пепе играли также (скорости), мобильность зависит от плотности игры соперника,если вблизи своих ворот скапливается по 8-9 человек одназначно буде вата ! а как иначе?! Когда против нас выходят играть с мыслью побеждать атакающе (СбИт финал Евро-12) тогда есть возможность показывать наш футбол во все красе,если же играют как челси то тут как повезет.
  • 0

#9691
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
да нет, не всегда...и середнеками и просто когда счет сделан и много еще когда включался пресловутый эконом режим, при этом почти всегда играли одним и тем же составом, вот этого я не понимал. я не говорю, что это неправильно, просто лично мне это не всегда было по душе. Вариативность как таковая, я считаю, отсутствовала...Пеп, не спорю, старался придумать что-то новое, схемы менял, на три защитника, выдвигал Алвеша, но все-равно рисунок оставался прежним. а у Тито уже я увидел какие-то задумки, которые при Пепе никогда не использовались...в игре появились свежие нотки, больше стало вертикальной игры и т.д. и это радует.
  • 0

#9692
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Разумеется, при всем при этом фирменный почерк команды сохранился
  • 0

#9693
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
То есть она не стала играть а-ля РМ, как предположил Пампкин...
  • 0

#9694
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Брат мой барсофан я как то тебя не понимаю,тебе разумный футбол нравится или безбашанный? при втором варианте нужно сужать аппетиты и брать только одну цель на сезон. :-/ Поделись чего увидел у Тито.
  • 0

#9695
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мне не всегда нравился излишне рафинированный футбол Пепа, если можно так выразиться, а у Вилановы он нисколько не безбашенный, просто стал чуток острей, но это судя по товарнякам, может он потом вернется к привычной надежной схеме...

Сообщение отредактировал Blixa: 14.08.2012, 18:29:03

  • 0

#9696
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
по поводу вариативности,ее разве нет,ИМХО все по ситуации,если есть возможность играть быстро так и играем если позиционно то играем расскатывая,я вот думаю вот есть у нас рациональность.

Сообщение отредактировал Orikont: 14.08.2012, 18:30:29

  • 0

#9697
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ну не знаю, иные матчи так вообще смотреть невозможно было...возможно я просто зажрался )))
  • 0

#9698
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Рафинированнасть ненравится тока соперникам :) ,наших критиканов понимаю,тяжко без мяча делать приемлемый результат.При Райкарде на нас так не срали,ибо с той командой шансов было больше.

Сообщение отредактировал Orikont: 14.08.2012, 18:36:27

  • 0

#9699
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
На золотой мяч осталось три претендента - Месси, Иниеста и Криштиану...какие будут мысли?
  • 0

#9700
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мой голос за Андреаса Иниесту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.