Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9601
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Одного привели в ламасию в 7 лет, второго в 11, потом они продолжили свои карьеры в других клубах :dont: не знаешь - не пиши.

Месси тогда убираем со списка воспитанников.

Это еще почему?

#9602
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Одного привели в ламасию в 7 лет, второго в 11, потом они продолжили свои карьеры в других клубах :dont: не знаешь - не пиши.

Месси тогда убираем со списка воспитанников.

Это еще почему?

Ибо он воспитанник Грандоли

Сообщение отредактировал kaka24: 07.08.2012, 18:02:30

  • 0

#9603
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Месси тоже считается воспитанником Барсы - да хотя бы он уже семьдесят тысяч шестьсот три раза спел ее гимн, мало что ли?

#9604
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ибо он воспитанник Грандоли

Ну когда будет играть за Грандоли, пусть говорят, что это их воспитанник...кто-то против что ли?

#9605
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Логика у вас какая-то непонятная, женская чтоли.
Прав был Балотелли.
  • 0

#9606
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ладно, пошутил я! Пойду домой...

#9607
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а какой 14-ый? :confused:

Кубок Испании в этом году. Команду на эту игру выводил Пеп. И это был 14-й титул.
Или ты считаешь, что если в Википедии написано 13, значит это единственно верно? ;)
Вот в той же вики: http://ru.wikipedia....0%BB%D1%83_2012
Посмотри состав и глянь, кто тренер.
Так что 14! :dont:
Стыдно, блин, тебе должно быть, дружище барсоглор. :faceoff:

Маскерано, Абидаль, Кейта, Вилья,

Хорошие парни. Но ты по ходу меня не понимаешь. Я же говорю в каждой игре от семи до десяти игроков воспитанники нашей академии. Ясен пень что оставшиеся два-три это наёмники.

Месси тогда убираем со списка воспитанников.

Смешно. ИМХО человек может пройти и не одну академию или клуб, важно кем он сам себя считает. Месси всегда и везде говорит, что он кантерано Барсы и что он горд этим. Как и все остальные кантерано. Важно не откуда игрок родом и не где он играл, если он какое-то время учился в академии Барсы и считает себя кантерано Барсы, значит это так и есть. А всё остальное это так, чисто воздух попинать, тем кому у себя на ветке скучно. :D

Ибо он воспитанник Грандоли

Ну чё херню то пороть? А чё не воспитанник детского сада номер пять города Буэнос-Айреса? Грандоли-шмаддоли. :faceoff: Ему было одиннадцать лет, когда он заболел и Барса перевезла его в Барселону и лечила на 90 штук евро в месяц и с 11-ти лет он стал учиться в академии Барсы.
Чё фигню писать то? Или ищешь повод срач устроить? Скучно на италийских ветках? Так мы можем к вам зайти, развеселить. Только вы же италийцы веселиться не умеете. Опять штук пять в бан уйдут, а мы виноваты будем.

Логика у вас какая-то непонятная, женская чтоли.

Ну а это уже совсем не красиво. Это уже довольно таки жирный вброс. Но мы пока держимся и смотрим свысока на завистника. Уходи лучше отсюда, а то тоже можем что-нибудь обидное написать.

Прав был Балотелли.

Когда был прав этот тупой афроитальянсуий имбицил? Когда хату фейерверкоми спалил или когда в финале евро обосрался и ни разу по воротам не ударил?
Ты нам тут про своего кумира не пиши. У нас здесь есть стойкое мнение, что он конченый дебил. И ты ссылаясь на дебила выставляешь себя не в очень хорошем свете.
Короче, срачится не охота.
Если есть желание нормально общаться, давай пообщаемся, если нет, то давайдосвидания! :D
Ничего личного, удачи!
  • 0

#9608
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
фсб друга знайся что такой сонг.

#9609
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

фсб друга знайся что такой сонг.

друга ты арсенал болейся и про сонг не знайся?
  • 0

#9610
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
уха уха я позор. надо купайся. сонг хороший.

#9611
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ух какие мы грозные сегодня )))

#9612
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ух какие мы грозные сегодня )))

Надо сразу определятся, а то потом будет поздно.

ps
Погуглил про 14-й трофей? :D
  • 0

#9613
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Туууу Кака24
Изображение
Сразу поясню в красных кружках воспитанники академии!

#9614
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Погуглил про 14-й трофей? :D

Ноу...меня такие вещи вообще не интересуют я и не стараюсь их запоминать...
14 так 14!

#9615
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сразу поясню в красных кружках воспитанники академии!

Поэтому мы гордо называем Барсу "Больше чем клуб", а все остальные нам завидуют! :D

ФОРЦА БАРСА!!!

14 так 14!

Не "14 так 14", а 14! :dont:

ФОРЦА БАРСА!!!
  • 0

#9616
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Понравилось :)
21 заповедь куле:
1. Помните, футбол придумали англичане, но играть в него нас научили голландцы.
2. Следуй заветам Михелса – «Если товарищ по команде делает ошибку, ты должен ее исправить».
3. Философия клуба — основа нашего успеха. Когда Кройфф прививал команде свой стиль игры, болельщики смотрели и удивлялись. С тех пор прошло 20 лет, и люди уже не могут себе представить другой «Барселоны».
4. «Барса» выиграла 13 трофеев при Гвардиоле, но любой куле знает «важнее не что, важнее – как».
5. Настоящая победа возможна только на стилистическом поле.
6. В мире есть множество прекрасных команд, но любить можно только одну.
7. Помните, после Хави не будет больше Хави.
8. Минуты позора делают вас сильными, минуты успеха – благодарными. То и другое чередуется в жизни, как день и ночь.
9. Нет ничего опаснее, чем не рисковать. Рискуйте! «Мертвые всегда плывут по течению. Живые могут плыть в любую сторону».
10. «Мы не гонимся просто за победами», - сказал Виланова однажды в интервью El Pais. «Мы предпочитаем побеждать с доморощенными футболистами, в атакующей манере, как того требует философия «Барсы».
11. Нужен игрок - иди в кантеру. Нужен другой - иди в кантеру. Однако помни, не всякий кантерано одинаково полезен.
12. Не тратьте драгоценное время на споры о Лионеле Месси. Пока вы будете спорить, пропустите очередной гол аргентинца.
13. К 25-летнему возрасту слезы должны остаться в прошлом. Исключение – явление подобно тому, что было в мае 2009-го.
14. «Раньше игроки ростом метр семьдесят считались очень плохими, а сейчас нас воспринимают как футболистов с другой планеты» (Хави).
15. Гол – это апофеоз игры, но пас выше этого. Не пасуй, если не собираешься что-то создать.
16. Любой куле смотря теннис, невольно ждет в сете 6:2.
17. Главный фактор успеха – болевой порог. Как заметил Рокки Бальбоа: «Дело не в том, насколько сильно вы бьете, а в том, какой силы удар вы можете стерпеть, продолжая двигаться вперед».
18. Не поливайте грязью «мадридиста», придет время и он сам все сделает.
19. Будьте великодушны к тем, кто не вкусил большого успеха.
20. Никогда не жалейте себя, настоящему куле это непозволительно.
21. И помните, «Не так важно быть первым, как важно быть лучшим. Потому что в итоге, лучший – всегда будет первый». :rotate:

а мне понравилось. предлагаю закрепить. можно не все. отдельные части
  • 0

#9617
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну пусть будет 14.
Всё, теперь ты доказал, что ты тру и отныне это гордое звание принадлежит тебе. А я буду глором этой ветки в единственном числе...

#9618
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а мне понравилось. предлагаю закрепить. можно не все. отдельные части

реально хрень какая та, "Помните, после Хави не будет больше Хави" :lol:
  • 0

#9619
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а мне понравилось. предлагаю закрепить. можно не все. отдельные части

Не знаю, надо ли...

#9620
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
только не это :faceoff:
давайте обойдемся ссылкой на календарь игр :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.