Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9241
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Бфе проигнорировал вопрос ))
Фсб, как ты считаешь нужен универсал или чистый дэф?
  • 0

#9242
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Все меня игнорируют...
  • 0

#9243
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда, ты можешь послать действительность сегодня, но завтра ты все равно проснешься с ней.......
  • 0

#9244
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мда, тонкий ход :)
Я тоже так умею: ДК, собака когда читает - губами шевелит )))
  • 0

#9245
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Че за :spy:
да я про то, что Тито будет играть с короткой скамейкой как и Пеп..
  • 0

#9246
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я задам вопрос, а ты без этих сентенций на пальцах объясни мне, зачем нам универсал, когда уже есть двое при перенасыщенной полузащите?
  • 0

#9247
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Че за :spy:
да я про то, что Тито будет играть с короткой скамейкой как и Пеп..

Откуда такая уверенность? Про схемы Тито лично я каждый раз что-то новое читаю ;)
  • 0

#9248
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Сезон длинный, скамейка короткая. Нужны игроки который смогут играть на нескольких позициях, при этом без отрыва от качества. А если ты про косяки то они у всех бывают, как без этого? все мы люди...
  • 0

#9249
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
это не схема, это его виденье, он об этом постоянно говорит, что не будет держать мустанги для красоты)
  • 0

#9250
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
тем более сейчас трудно найти да что там нет защитников породы нашего Кэпа, который между прочим играл (и будет) и на флангах на глухо прикрывая твоего кэпа

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 20.07.2012, 23:06:56

  • 0

#9251
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я, например, думаю, что в этом сезоне в состав более активно будет Монтойа вводиться, возможно Бартра тоже, я бы еще Доссантоса ввел бы. Не понятна судьба Коррейи и Афеллая (уйдет), Тельо еще. В нападении Лео, Санчес- игроки основы, я бы с ними еще Исаака наигрывал бы, также есть Педро и Вилья. В защите тоже все более-менее понятно, там Алвес, Пике, Альба и какойнибудь новенький.Вроде так все. Вот как ты с полузащитой в короткую скамейку сыграешь?

Сообщение отредактировал Blixa: 20.07.2012, 23:08:42

  • 0

#9252
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сезон длинный, скамейка короткая. Нужны игроки который смогут играть на нескольких позициях, при этом без отрыва от качества. А если ты про косяки то они у всех бывают, как без этого? все мы люди...

Скамейка если корткая, то только сзади...игроков достаточно. Количество косяков можно свести к минимуму, взяв туда квалифицированного игрока, делов то. Я понимаю, стиль такой там философия и всё такое, да ради бога пусть играют, но пусть укомплектуют соответствующе все линии, заднюю в частности.
  • 0

#9253
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
я не понял твоего вопроса :confused:
а теперь представь травму одного из цз, что ты будешь делать? или еще хуже травма двоих, что у нас между прочим было и не раз, тогда наши катеранос явно не справлялись и появился цз Маска, а заткм и кубок
  • 0

#9254
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда, перестань уже со мной спорить, давай лучше подождем мильон букв....
  • 0

#9255
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

тем более сейчас трудно найти да что там нет защитников породы нашего Кэпа, который между прочим играл (и будет) и на флангах на глухо прикрывая твоего кэпа

Да брось пожалуйста! Вы с Фсб как под колпаком каким-то сидите, ничего кроме Барсы не видите и видеть не хотите. полно нормальных защей, если хочешь и таких, которые могут и атаку поддержать и гол забить.
  • 0

#9256
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Косьелни, не? :faceoff:
  • 0

#9257
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ну ты говоришь, что Тито будет играть в короткую скамейку. С нападенем и защитой всё понятно, там есть четкие игроки основы, а как он будет использовать середину? Вот в чем вопрос, видимо Маска останется в защите, но тогда у нас не будет , Кейта ушел, Маска в защите...да уж.
  • 0

#9258
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Косьелни, не? :faceoff:

Ты тоже о нем подумал? :o (этот смайлик что означает?)

Сообщение отредактировал Blixa: 20.07.2012, 23:30:18

  • 0

#9259
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Фсб, как ты считаешь нужен универсал или чистый дэф?

Универсал. И Витю поменять, ну чисто чтобы если что, за универсалом было надёжнее.
  • 0

#9260
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а теперь представь травму одного из цз, что ты будешь делать? или еще хуже травма двоих, что у нас между прочим было и не раз, тогда наши катеранос явно не справлялись и появился цз Маска, а заткм и кубок


Я думаю, что подобный сценарий опять повторится, как в прошлом году.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.07.2012, 01:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.