Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9121
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Зря вы так на Косельни.. Мне он нравится..в этом сезоне почти все игры Арсенала смотрел, и, скажу я вам, что этот парень реально крут!
  • 0

#9122
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Косельни конечно отличный защитник. Хорошо читает игру. Было несколько раз лажанул, но с кем не бывает. Но я думаю, что он не вариант для нас. Хотя бы в этом сезоне. Пеп из Маски сделал одного из лучших центрдефов ЛаЛиги. Думаю, что этот сезон Пике,Пуйоль,Маска и кто нибудь из кантеры отыграют. Если будет форс-мажор с травмами, то Буся может заменить кого то до трансферного окна.
  • 0

#9123
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Зря вы так на Косельни..

Чувак, ты гунер, а значит необъективен в данном случае! :dont:
А если серьёзно, то в мире дохера хороших игроков, но не все они настолько хороши, чтобы играть в Великой Барсе! И жабоед один из них.

ps
Кстати, я не жабоедофоб, просто я постоянно его фамилию с ошибками пишу, поэтому мне жабоед просто проще писать. Ничего личного. И вообще я из всех жабоедов только к Эвра херово отношусь, так что я не жабоедофоб вовсе. :rotate:
  • 0

#9124
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Из жабоедов я только к Платини отношусь хорошо :D
  • 0

#9125
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Из жабоедов я только к Платини отношусь хорошо

Это не правда! :dont: Платини тебя купил!!! Он всех купил!!!

А вообще бывают хорошие жабоеды.
Да просто отличные бывают!
Абидаль, Жюли, например.
  • 0

#9126
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Блин, детский сад какой-то )) какая разница жабоед, макарона или регбист, главное чтоб соответствовал уровню команды...

#9127
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Зря вы так на Косельни.. Мне он нравится..в этом сезоне почти все игры Арсенала смотрел, и, скажу я вам, что этот парень реально крут!

Бфе, они просто ни болта не рубят - наша задача помочь им :)

#9128
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Косельни конечно отличный защитник. Хорошо читает игру. Было несколько раз лажанул, но с кем не бывает. Но я думаю, что он не вариант для нас. Хотя бы в этом сезоне. Пеп из Маски сделал одного из лучших центрдефов ЛаЛиги. Думаю, что этот сезон Пике,Пуйоль,Маска и кто нибудь из кантеры отыграют. Если будет форс-мажор с травмами, то Буся может заменить кого то до трансферного окна.

Рандома друга, Маска не центрдеф и тем более не один из лучших и станет он им, если станет конечно, еще не скоро. Его по-хорошему надо возвращать на родную зону, вот там он действительно будет одним из лучших, а на позицию центрдефа надо брать породистого центрдефа! Бусю вообще не трогайте!

#9129
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А вообще не терпится мне посмотреть уже на Тито в действии

#9130
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да фтопку таких спецов :faceoff:

Сегодня у Серхио Бускетса ДР :beer:
Изображение
  • 0

#9131
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Маска больше половины сезона играл на позиции дефа. Или ты забыл как он тащил? Не ты ли восхвалял его действия? :) При живом Бускетсе, Маска вечно будет сидеть на лавке.
  • 0

#9132
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Маска больше половины сезона играл на позиции дефа. Или ты забыл как он тащил? Не ты ли восхвалял его действия? :) При живом Бускетсе, Маска вечно будет сидеть на лавке.

Тащил нормально, не спорю, восхвалял, врать не буду. Восхищался его действиями, вернее тем, как он быстро прогрессировал будучи переведенным на несвойственную ему позицию, а почему он туда был переведен? Потому что больше никого не было. Повторюсь, я в молодых защей наших не очень то верю, в Бартру только. Это так, к слову. А Маска прекрасный стопер, но не прекрасный защитник, так смысл держать его там, когда можно взять хорошего защитника, пусть он будет жабоедом или кем-то еще да хоть салоедом?

Сообщение отредактировал Judah: 16.07.2012, 23:58:55


#9133
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты вспомни как он косячил в ключевых матчах (класико, плэйофы)?

#9134
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот в связи с этим, мне крайне интересно будет посмотреть на расстановку (схемы) Тито...

#9135
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Блин, детский сад какой-то )) какая разница жабоед,

Это я отмазываюсь от обвинений в жабоедофобии! :dont:

наша задача помочь им

Помочь можно только денюжкой. Остальное так, демагогия. ;)

БУСЮ С ДНЮХОЙ!!!!! УРА!!!!!

При слове Бускетс ненавистники Барсы особенно яростно корчатся в судорогах и изрыгают желч. И не важно какой ценой Буся этого добился. Спасибо ему за это!!! :D

БАРСА больше чем клуб!

БУСЯ больше чем Педро! (чисто по размеру, если чё) :D

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#9136
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я думаю, они это по привычке, а на самом деле каждый мало-мальски раазбирающийся в футболе человек, понимает, что на этой позиции Буся нумеро уно ин зе уорлд

#9137
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Деньги - не главное! Мы вам поможем научиться разбираться во всех тонкостях футбольного искусства...работы, конечно, много, но цель того стоит...не благодарите.

#9138
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
цук а я вот даже со своим просвещением не успеваю, видно так и останетесь в неведение :cry:
  • 0

#9139
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ни х** не понятно однако...

#9140
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

на этой позиции Буся нумеро уно ин зе уорлд

Буся лучший!!! :rotate:

Деньги - не главное!

Это ты так думаешь! :dont: Поэтому не забывай в таких случаях писать ИМХО.

Мы вам поможем научиться разбираться во всех тонкостях футбольного искусства...

Это нам пишет фанат сборной портков и в частности кристины и пепе??? :confused:
Куда катится этот мир? :eek: Закатите его обратно! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.