Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#8521
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мда ...в этом сезоне и дом./гост. были классные,особенно мне нравится черная.
  • 0

#8522
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
и мы все в ней проиграли, сжечь :mad:
  • 1

#8523
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
как и говорил это наверное не полный вариант я видел 3 варианта вообще на айс!
  • 0

#8524
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Альба в четырех миллионах от "Барселоны"

Для того, чтобы договориться о цене Барселону и Валенсию отделяют 4 миллиона евро. Каталонцы за 23-летнего игрока предлагают 8 миллионов евро, тогда как мыши готовы отдать его за 12 миллионов. Валенсия отлично понимает, что не может требовать больших денег за игрока, так как у него в следующем сезоне заканчивается контракт, который Альба не продлил с третьей командой Испании. Нынешний контракт футболиста истекает 30 июня 2013 года и ближайшее трансферное окно — последняя возможность Валенсии что-то заработать на футболисте.


  • 0

#8525
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Почти готов :hi:
Изображение
последняя стадии восстановления с личным физиотерапевтом, как видите проходит успешно!

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 15.05.2012, 20:39:56

  • 0

#8526
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Он, кстати, может сыграть в этом месяце..Но на Евро не поедет!
  • 0

#8527
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
78 % что купят Альбу;
16 % что купят Адриана из АМ;
10 % что купят Фалькао.......
50% что уйдет Кейта; (милан, малага)
27% что уйдет Алвес (псж)....
  • 0

#8528
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Он, кстати, может сыграть в этом месяце..Но на Евро не поедет!

ссылка есть?
  • 0

#8529
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
хахаха я смехе смех смех. мой подпись спорься.

#8530
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Давид Вилья, восстанавливающийся после перелома большой берцовой кости с декабря, не будет готов принять участие в Евро в следующем месяце.



Обнародован предварительный состав сборной Испании на Евро-2012

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил предварительный состав команды для участия в финальном турнире чемпионата Европы 2012 года.

В списке из 21-го человека отсутствуют футболисты «Барселоны», «Атлетика» и «Челси», которым еще предстоит сыграть за свои клубы в официальных матчах, сообщает Reuters.

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»).

Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль (все – «Реал»), Хуанфран, Альваро Домингес (оба – «Атлетико»), Хорди Альба («Валенсия»), Начо Монреаль («Малага»).

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал»), Санти Касорла, Иско (оба – «Малага»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Хесус Навас («Севилья»), Бруно Сориано («Вильярреал»), Беньят Эчебаррия («Бетис»), Хави Гарсия («Бенфика»).

Нападающие: Альваро Негредо («Севилья»), Роберто Сольдадо («Валенсия»), Адриан Лопес («Атлетико»)


  • 0

#8531
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Какая она все-таки страшная :faceoff: что домашняя, что выездная...

До ужоса безобразная форма. Надеюсь это фейк. Если правда, то ни в жизнь такую себе не куплю в коллекцию.
Хотя если дубль ЛаЛига-ЛЧ в ней сделают, то можно и подумать о покупке. :)

ps
Немного офтопа. Так чё Джуда, мы с тобой забились? Кто нас разобьёт? (условия копипастить не буду, две страницы назад описал подробно).
  • 0

#8532
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Надеюсь утка:

«Барселона» намерена предложить двухлетний контракт нападающему «Челси» Дидье Дрогба, который летом станет свободным агентом, если не продлит соглашение с лондонским клубом. Как сообщает The Sun, каталонцы готовы платить 34-летему ивуарийцу £5 млн за сезон.


Вот кого бы меньше всего хотелось видеть с синегранатовой форме, так это его.
  • 0

#8533
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Немного офтопа. Так чё Джуда, мы с тобой забились? Кто нас разобьёт? (условия копипастить не буду, две страницы назад описал подробно).

То есть выход/не выход из группы, да? По рукам!
Как в трех мушкетерах прям - осталось только с Бфе на что-нибудь забиться... :faceoff:

#8534
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Надеюсь утка:

«Барселона» намерена предложить двухлетний контракт нападающему «Челси» Дидье Дрогба, который летом станет свободным агентом, если не продлит соглашение с лондонским клубом. Как сообщает The Sun, каталонцы готовы платить 34-летему ивуарийцу £5 млн за сезон.


Вот кого бы меньше всего хотелось видеть с синегранатовой форме, так это его.

Да это же Зе Сан, а так Нахер ДД...

#8535
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Немного офтопа. Так чё Джуда, мы с тобой забились? Кто нас разобьёт? (условия копипастить не буду, две страницы назад описал подробно).

То есть выход/не выход из группы, да? По рукам!
Как в трех мушкетерах прям - осталось только с Бфе на что-нибудь забиться... :faceoff:

Я свидетель! Джуда-выход Португалии, ФСБ- Германии, ДК- Испании?! я правильно понял?
  • 0

#8536
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Неееет! С ФСБ по Португалии выход/не выход, а с ДК чемпионство Португали или Испани! :dont:

#8537
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С ФСБ по Португалии выход/не выход

Из группы. Правильно. На аву. На месяц со дня предоставления авы.
БФЕ считай наше рукопожатие разбил.

А ДК я предлагаю забиться на предмет, кто дальше пройдёт, немцы или испанцы (чисто ради прикола, потому как я за испанцев больше болею). Но он чего то молчит.

Ну и чтобы от сабжа не отходить далеко. :)
С кем бы из сливочных забиться на тему кого в сборной больше будет наших или меренгов? (ясное дело в испанской, в немецкой и португальской то ясное дело, что меренгов).
  • 0

#8538
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Но он чего то молчит.
Прям как не Батыр вообще :laugh:
Он же анализитик по-моему, сидит наверное сейчас диаграммы там всякие сравнивает сборных. Вчера каажется после такого анализа предложил мне забиться, я в шоке минут двадцать сидел :laugh:

#8539
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ФСБ, предлагаю тебе аву Пепе... ;)

#8540
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Хитрый ФСБ, болеет за испанцев, но верит в немцев.....
Ладно с Баварией ты хоть как то отмазался, а тут прям явный не зачет......... :fie:
а заваулировал то как, нет вы посмотрите "чисто для прикола" :spy:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.05.2012, 12:35:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.