Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7961
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Кроче, Аристократия Абрамовича взяла верх над симулянтами и рефери из УЕФА!!!!
Одним словом деньги решают все в футболе :D
  • 0

#7962
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Иуда..почему ты перекладину и штангу позиционируешь как "невезение", а не "просто тупо не попал иль не так ударил..иль ваще кривоногость"? :D
я согласен, что в 1 матче может повезти...но в 2 матчах...)) извини..это тупо иль несобранность..иль та же самая кривоногость..а то и вовсе голевая импотенция *смотреть стат Месси в играх против Челси*
  • 0

#7963
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Да где он стратег? Если бы хотя бы половина залетело из того, что должно было залететь, щас бы его поносили тут на все лады - перекладина была, штанга была, пенальти был, удары в упор были...я еще понимаю тот полуфинал, где действительно один раз дали пробить. Синим повезло, что на данный момент Барса никакая и сумасшедшая удача вам сопутствовала в обеих встречах

Наполи нагнул, тотенхам нагнул, при таком календарье сыграл в ничью с Арсеналом, и из биг 4 единственый кто не пройграл Уигану (у них шансов меньше всех было) и наконец он реально нагнул Барсу!!! Челси ему должна памятник поставить, кроме Моура не знаю кто из тренеров такой уважихи заслуживает в Челси!!
  • 0

#7964
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
это просто взрыв мозга, и откуда интересно берутся такие "умозаключения".......мда штамп все еще в силе...

Иуда теперь по тебе, я не гоню напротив если ты читал мой первый пост после игры, я там отметил достаточно удачную и уверенную игру нашего Исаака, а там я тебе же смайлик поставил, ну что для отдельных юзеров хорошая или как там показательная игра это скорее всего количество голов которые они забили, вот еще один лови ;) (я думал ты поймешь :( )
  • 0

#7965
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Синим повезло, что на данный момент Барса никакая

О, как запели!
Проблемы негров шерифа не это самое.

#7966
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Надеюсь на этом эпоха Барелоны закончиться!!!
  • 0

#7967
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Если это будущее "Барселоны", то мне страшно за её будущее.." © Чердак
  • 0

#7968
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ссори за боян
Изображение
  • 4

#7969
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
сами отдали. какой расслабон после второго мяча был и тут же получили.
болел челси с проходом
  • 0

#7970
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


F C B, калайсын? :hi:

сквозь землю провалился кажись)) с пропоя не вышел, да пробудет небось еще недельку...

Глазики надо протирать. Ну или монитор. Я ему сразу написал, что всё в порядке. А в запой уйду сегодня ночью, когда вас Бавария вынесет.

смейтесь по-меньше...

Да нам по фигу, мы и сквозь слёзы смеяться будем.

че за далбичь?

Бока! Ты как в первый раз у нас. Это же наш типа как домовой. Уникальный парень, ни у кого таких нет. :) Не обзывайся на него. :dont:

Антифутбол победил.

Ну разве антифутбол помешал Месси забить пенку? Разве антифутбол помешал в большинстве удержать счёт 2-0?
Ведь забей Лёня и всё было бы иначе. Не было бы антифутбола. Челси бы открылся, побежал вперёд. И Пеп возможно не Сеска бы выпустил, а Адриано, чтобы защиту усилить. И всё могло бы быть иначе. Но Месси не попал в ворота. :faceoff: Почему то в момент удара я понял, что если забьёт, то нас уже ничто не остановит. А после удара пришло понимание, что не наш день. Хотя до сих пор не понятно, как так?
Ненавижу Челси, намного больше Реала ненавижу, но они нас уделали.

Вальдес, молодец и своего ушатал и ворота на радость пенсии покидал.

Да, Витя сделал всё что мог. :faceoff: Возможно будь Пике в строю и не забил бы афроигрок Челси первую банку.

первые секунды он вообще без сознания лежал... теперь дней 5-7 дней релакса, без телика и желательно ноутбука.

И без Шикиры. :D

Как это ни грустно но против антифутбола с автобусом средств нет.

Да есть средство. И оно почти сработало! Кстати я перед игрой писал, что если их тактика это автобус, то наша тактика провоцирование на фолы нужно её придерживаться.
И она же, блин, сработала! Пенку то заработали! И в большинстве остались! Так что есть средство, просто нужно попадать с пенки в ворота. :faceoff:

А вообще тупо не верится. Такая была уверенность, что пройдём синих. Ну, вот была. :mad:

Кроче, Аристократия Абрамовича взяла верх над симулянтами и рефери из УЕФА!!!!

Слушай, тролль сериАльный, иди отсюда. Публикуй свои "умо"заключения на другой ветке. Тут более менее у людей получается общаться, ни смотря ни на что. Какого хера вбросы дерьма на вентилятор делаешь? Есть, что по существу сказать? Нет, вали отсюда.

ps
Ганж, тебя персонально поздравляю. Челси ненавижу (Дрогбу персонально) и троллей ваших (типа воттаквота) не люблю. И команде вашей желаю жесточайшего пройопа в финале и никого не хочу и не буду поздравлять.
Вот только вот изо всех сил остатки силы воли собрал и тебя поздравляю. Не знаю, почему, но вот так получилось, возможно потому что ты в душе добрый.

И после этого мне совсем плохо. :(
Не пить, не пить, как минимум до окончания матча в Мадриде не пить!
  • -2

#7971
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

  • 0

#7972
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Не верю! © Станиславский
:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.04.2012, 11:12:40

  • 0

#7973
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
понравилась вот статейка по поводу антифутбола http://www.sports.ru...nce/319715.html
  • 1

#7974
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
«Ужасно несправедливо, жестоко и абсолютно незаслуженно!». Обзор испано-английских гостевых
  • 0

#7975
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, тебя персонально поздравляю.

рахметоз в респектозе..
и эт самое..воттаквот..не с нашей хаты..он сосед! :dont: *но он тоже по сути добрый малый..так же как и Уильям впрочем..просто во всём надо искать ПозитиФФ*)

Ма4о: БразЭ..как мы с тобой и предпологали..почти без судейских ошибок..и дальше прошли те, кто сильнее..)) *а в ЛЧ именно такие и проходят..ведь ты со мной согласен? :D *
Тиммон: аха..я её ещё утром прочитал.. :smoke:
  • 0

#7976
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

понравилась вот статейка по поводу антифутбола http://www.sports.ru...nce/319715.html

«Барселону» наконец-то наказали за самоуверенность, за то, что в клубе попытались выдать свое местное сектанство за единственно правильный способ играть в футбол на всех уровнях ©




Блестяще!

#7977
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Слушай, тролль сериАльный, иди отсюда. Публикуй свои "умо"заключения на другой ветке. Тут более менее у людей получается общаться, ни смотря ни на что. Какого хера вбросы дерьма на вентилятор делаешь? Есть, что по существу сказать? Нет, вали

Что с тобой ФСБ, что за хамство... давай соберись :) ниче бывает такое пройгрывают команды !!!

  • 0

#7978
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сто лет не писал на форуме.
Ой как повылазали завистники) Сколько желчи причем не за свою команду) Радуйтесь радуйтесь)
На следующий год опять будете писать в штанишки и завидовать видя нашу игру)

Челси молодцы. Удивлен. Искренне поздравляю. Милану стоит поучиться у них как надо играть. К 70 минуте уже знал, что мы не пройдем. Просто по настрою игроков Челси. Характера в этом противостоянии у них было намного больше чем у нас.

По нам. Всё нормально. Игра есть. Нет защиты из-за всем известных проблем.
В следующем году тупо нужно усилить защиту, купив 2 защитников (1 в центр + 1 налево) и всё. Ах да, продать нафиг Кейту и Адриано.
Вернется Вилья, Абидаль и Пике. И снова всем будет жопа.
  • 3

#7979
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

понравилась вот статейка по поводу антифутбола http://www.sports.ru...nce/319715.html

первая статья прочитанная утром с кофейком :dandy:
отлично написано - про сектанство перегиб а так все по делу.
  • 0

#7980
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что с тобой ФСБ, что за хамство... давай соберись :) ниче бывает такое пройгрывают команды !!!

Но может я и погорячился, но ты реально троллишь. Всё подйопывают, а ты тупо троллишь. Прочувствуй разницу. :dont:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.