Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7641
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

пеп сыграл 3-4-3, весь сезон затачивал команду под эту расстановку. расчет, я так понимаю, был на ширину кн и на тот факт, что вингеры растянут игру в ширину и дадут пространство атакующим полузищтникам в лице хави-иньесты-месси

Я вот тут весь интернет облазил. Источники многие расходятся, но насколько я понял разница в ширине полей на КН и СБ не более двух метров. ИМХО не настолько решающий момент, чтобы это было козырем. Думается мне что разговоры о ширине поля не более чем психологический настрой болел.

Ну и кидайте в меня валенки, не настолько мадрид был сильнее, как многие пишут. Мы были не хуже мадрида, мы были хуже себя осеннего образца.
ИМХО символичен тот факт, что самую большую ошибку в исполнении допустил Хави. Человек который сделал столько для команды, что винить его в плохой игре не поднимается язык.
Видимо устали, видимо не повезло. Сказывается отсутствие Вильи и Абидаля.

Но с другой стороны, если когда обыграем синих, сильнее будет радость победы. Мы забыли, что это такое. Мы стали принимать победы как должное. Вспомните начало девяностых и сразу всё покажется замечательным. :)

Всё будет хорошо. Надеюсь, уже завтра.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -2

#7642
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
дом пришелся. не сплюсь. мучится. челси проиграйся.

#7643
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это не лучший сезон "Челси". Игры на европейских стадионах, вдалеке от Стэмфорд Бридж, показывают нерегулярность.
В Лиге чемпионов баланс матчей на выезде таков: два поражения (2:1 c "Байером" и 3:1 c "Неаполем"), две ничьи (1:1 c "Валенсией" и на поле "Генка") и только одна победа (над "Бенфикой" 1:0).
Из этих пяти результатов только один, зафиксированный в Италии, мог бы оставить во вторник "Челси" без финала Лиги чемпионов. В этих матчах лондонцы пропустили семь голов и забили пять.

НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ

Нерегулярность на европейских полях также сказывается и на Премьер лиге. Баланс матчей на выезде тут таков: 6 побед, 7 ничьих, 5 поражений, и 23 гола забитых и 18 пропущенных.
Из этих 18-ти матчей в английском чемпионате два поражения выбили бы "Челси" из Лиги чемпионов во вторник. Это 3:1 — "Манчестер Юнайтед" и 2:0 — "Эвертону". Еще два поражения потребовали бы дополнительного времени (1:0 c "КПР" и с "Вест Бромвичем").

#7644
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
У меня почему-то предчувствие, что сегодня будет безголевая ничья.. :rolleyes: ..ттт (надеюсь, что я ошибаюсь)!
  • 0

#7645
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
нет победа. барса форца.

#7646
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
На Камп Ноу в этом году по-моему только один раз была безголевая ничья, сегодня второй точно не будет...то что сегодня будет победа никаких сомнений, но вот с каким счетом, насколько приемлемым?

Надо, чтоб вышел самый боевой состав, вынес нахер этих синих, чтоб спокойно дать им (Лео, Чави, Андрес, Маска) отпуск до самого финала :rotate:

#7647
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я вот тут весь интернет облазил. Источники многие расходятся, но насколько я понял разница в ширине полей на КН и СБ не более двух метров. ИМХО не настолько решающий момент, чтобы это было козырем. Думается мне что разговоры о ширине поля не более чем психологический настрой болел.

тебе неправильно думается. иногда и метра хватит, чтобы было пространство для паса. и вообще, это не мое личное мнение, это мнение людей, которые в футболе эксперты.

я бы не хотел тебя обижать, но ты мне напоминаешь моего хорошего друга сэма, мясного. тот тоже умный парень. очень умный и излагает вроде все правильно. но он такой зануда и упертый на своей точке зрения, что я лично уже его не читаю. эго. эго - это то, что нам всем мешает жить, имхо.
  • 1

#7648
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не помню, в ЛЛ победитель при равенстве выявляется по личным встречам или по разнице?

#7649
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чёт судя по настроению царящему тут...Челси как минимум, должны попасть под поезд сёня на КН... :smoke: ..ну такой...игрушечный поезд.. :D :faceoff: ))
  • 0

#7650
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Смейся-смейся, а насколько он игрушечный игра покажет ;)

#7651
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да я ващет смирился с тем, что вы пройдёте в финал..Платини и Ко не дремлет! :dont:
ну а если сёня пройдёт дальше Челси..то значит Аркадьич наконец то стал тратить бабло на нужные вещи.. :D
  • 0

#7652
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эт я к тому, что все мы помним, что арбитром на 1 матч был назначен турок...но потом вдруг раз.и Брых...интрига ёптыть! :dont:
имхаеццо мне, шо просто Брых отказался подсуживать за Барчелону на КН..а туркам не привыкать..у них весь чемп в договорняках.. :D
поэтому арбитров и паминяли...
"теория заговора" не дремлет! :dont: :D
  • -2

#7653
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

да я ващет смирился ...

Правильно, просто расслабьтесь и получайте удовольствие, вы уже и так всем всё доказали ;)

Сообщение отредактировал Judah: 24.04.2012, 12:12:33


#7654
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А можно здесь кричалку разместить ливерпульскую, синим посвященную или за это плюс дают? :)

#7655
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
нет :dont: лучше сам придумай, что то вроде этого ; мы игрушек епнем смело, лишь бы слон лежал по меньше, лишь бы Месси был готов, и Фабрегаса наверно чтобы не было на поле, мы игрушек епнем смело! (к) и вконце Иуда, Бфе и ФСБ взметают в воздух с пампонами :D
  • 0

#7656
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Какая-то сумасшедшая кричалка...я на такую не согласен. Лучше "Фа* оф Челси эфси" - просто и доступно ;)

#7657
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И что такое пампоны? :confused:

#7658
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
я точно хз как они называются, ну вот у черлидерш в руках такие блестящие :confused:
  • 0

#7659
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Иуда, на полу лежат

Прикреплённые изображения:

  • 4917_msg-mid.jpg

Сообщение отредактировал barca 4ever: 24.04.2012, 13:36:00

  • 0

#7660
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха такой девшка. я любился. форца барса.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.