Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7421
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да я смотрелся картинка али баби. любился. али баби дай сотку.

#7422
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

даже я ломанулась :D

А я чё лысый? Я тоже пошёл. :D

по сабжу, чот ссыкотно мне, прям мандраж какой-то

Не боись! Уж лучше так на адреналине сыграть и пройти (иначе быть не может :dont: ), чем зевать и закатывать по семь банок середнякам бундеслиги. Эмоции будут во вторник зашкаливать. Это хорошо.
  • 0

#7423
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
не бойся не бойся реал. трусишка. завтра мы победа. месси гол трик. криштиан гол нет. форца барса. да.

#7424
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вечером поспал и мне приснился сон, как-будто я там в кругах руководства Ла лиги такой типа свой человек и сегодня усиленно разводил одну тему. В общем я добивался от руководства Реала и Барсы, чтобы они будучи представителями двух лучших команд (это я им глаза открывал), как бы это сказать, поделили сферы влияния, то есть завтра наши сливают игру и они берут примеру, а РМ в финале сливают нашим...стоим в общем я, Платини, Перес и Россель, и я им объясняю да, мол, некрасиво конечно по отношению к зрителям, болельщикам, но это обязательно нужно сделать во имя благой идеи, надо умыть макаронников и регбистов, сейчас пытаюсь вспомнить и не понимаю, как я им это все говорил при том, что ни одного языка не знаю. Они не согласились. Вот такой сон :faceoff:.

Сообщение отредактировал Judah: 20.04.2012, 23:45:53


#7425
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#7426
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Маур на плакатике на актёра Лавроненко похож.

Насчёт Санчеса неприятная новость. Надеюсь, ничего страшного.
  • 0

#7427
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Что-то через чур много флуда! Жду такой состав:
......Вальдес.....
Алвеш....Кэп...Пике
Хави....Иньеста...Сеск( Кейта)...Тьяго
Месси...Куэнка..Педро

Любопытно, конечно, а Маска, Бус, Алексис в запасе?

#7428
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Класико сегодня! :super:

#7429
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в прошлый раз все атаки были через центр, включая 3 гол который разогнал Иньеста.
  • 0

#7430
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Что-то через чур много флуда! Жду такой состав:
......Вальдес.....
Алвеш....Кэп...Пике
Хави....Иньеста...Сеск( Кейта)...Тьяго
Месси...Куэнка..Педро

Любопытно, конечно, а Маска, Бус, Алексис в запасе?

Алексис-травма, Буся и Маска пускай к Челси подготовятся!
  • 0

#7431
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А что за у Санчеса травма, я ниче такого не видел и поэтому думаю, что он сегодня будет

#7432
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес тренировался в пятницу по индивидуальной программе, сообщает AS. Футболист получили травму бедра в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (0:1). Пока не ясно, сможет ли он сыграть в субботу против «Реала» в чемпионате Испании


Не выйдет точно!
  • 0

#7433
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тогда он последний сукин сын :mad: , что-то через чур хрустальный он какой-то и всегда это с ним случается в самые ответственные моменты. Когда он переходил из удинезе тут писали, что он такой весь из себя бизон, фиг сломаешь, а он только и делает, что перманентно ломается.
Но я думаю, что он все-таки выйдет, без него тяжеловато будет. Из оставшихся только Педро, но на него надежды мало, а те двое ТельоКуэнка могут психолог. нагрузки не выдержать, а может и смогут.

#7434
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Блин, Бфе, вот че ты тень на плетень наводишь...вот фотографии с утренней тренировки :mad:
Изображение
Изображение
Изображение

Все живы-здоровы, у всех настроение хорошее

#7435
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Из оставшихся только Педро, но на него надежды мало, а те двое ТельоКуэнка могут психолог. нагрузки не выдержать

Педро пусть на банке сидит. ИМХО выдержат нагрузку и Тельо и Куэнка. И Тьяго. А Педро пусть посидит подумает.
  • 0

#7436
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Между делом: информация для следящих за развитием событий в Римском клубе - завтра игра с Юве, важная игра, решается вопрос выхода в ЛЧ, а наш Боян оказывается один из главных голеадоров, уже шесть мячей наколотил при том, что является игроком замены.

#7437
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ух ты, я ещё и виноват оказывается! Ловко! Как будто это я пишу все эти новости!
  • 0

#7438
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Педро пусть на банке сидит. ИМХО выдержат нагрузку и Тельо и Куэнка. И Тьяго. А Педро пусть посидит подумает.

С одной стороны, а с другой - Педро является большим специалистом по сливкам, как и Вилья, но Вильи нет! А тут такая мотивация...

#7439
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Знаете, я думаю, если Реал сегодня не проиграет - они станут чемпионами :dont:

#7440
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.