Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7221
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#7222
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#7223
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
2-2 было бы не плохо,при условии что мы затратим сил столько же как и РМ. 0-0 и 1-1 не катит!
  • 0

#7224
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вполне :-/

#7225
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А мне вот нравится настрой Челси! Там почти пол команды верят в победу причём процентов на 80-85 каждый!
2-1
  • 0

#7226
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если отбросить дешевый пафос, то Челси это челси и в каком бы состоянии они ни находились в настоящий момент, будет серьезная игра. На руку нам то, что ответка будет все же на КН. Очень сильно опасаюсь сегодняшней игры, но верится, что выиграет Барса.

#7227
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бфе, зачотная фотка с Пепом и ДМ :)
нужно оставлять Сеска в запасе, выпускаем Кейту чисто в помощники для Бускетса, без малайского креатива, тупо отыграть на подстраховке, по возможности подстраховывать фланги! Развязываем Хави и Иньесту, даем им полный креатив, особенно тут нужно Иньесте по больше пространства, в напы Месси и Алексис еще и Алвес есть :faceoff: но ему скорее всего в начале придется реже ходить, а там по ситуации. ИМХО
  • 0

#7228
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Бфе, зачотная фотка с Пепом и ДМ :)
нужно оставлять Сеска в запасе, выпускаем Кейту чисто в помощники для Бускетса, без малайского креатива, тупо отыграть на подстраховке, по возможности подстраховывать фланги! Развязываем Хави и Иньесту, даем им полный креатив, особенно тут нужно Иньесте по больше пространства, в напы Месси и Алексис еще и Алвес есть :faceoff: но ему скорее всего в начале придется реже ходить, а там по ситуации. ИМХО

Дай Бог, чтобы Пеп не услышал твои слова..
  • 0

#7229
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:spy: "синдром Иуды" ..... надо подумать :rolleyes:
  • 0

#7230
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бфе нормально же, главное при таком расскладе мы должны их проходить :)
  • 0

#7231
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я буду очень удивлен, если мы сегодня сыграем в полный газ. скорее всего, нас ждет такая же вата, как в милане.
  • 0

#7232
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

После вчерашнего полуфинала, я в принципе согласен на ничью или даже на минимальный проигрыш, только чтоб голов побольше...основное блюдо будет подано в субботу, через 4 дня уже.


Мне нравятся твои мысли. Давайте сливайте нам сегодня, а в субботу можете мочить Реал.
  • 0

#7233
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Думаю Барса победит или вничью сыграет.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 18.04.2012, 16:16:26

  • 0

#7234
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Бфе, зачотная фотка с Пепом и ДМ :)
нужно оставлять Сеска в запасе, выпускаем Кейту чисто в помощники для Бускетса, без малайского креатива, тупо отыграть на подстраховке, по возможности подстраховывать фланги! Развязываем Хави и Иньесту, даем им полный креатив, особенно тут нужно Иньесте по больше пространства, в напы Месси и Алексис еще и Алвес есть :faceoff: но ему скорее всего в начале придется реже ходить, а там по ситуации. ИМХО

Прям свобода в передвижении ХавиИньесты обусловливается наличием Кейта на поле...который к тому же еще и малаец оказывается :lol: (гад притворялся все это время). Я думаю в центре Буси будет вполне хватать, потому что у синих скорее всего выйдут и Мейрелеш и Эссьен (Микел) как раз на наших Хави и Иньесту, поэтому нужен еще один креативщик, например Сеск или Тьяго, а обороняться они тоже умеют. Бус будет следить за Лэмпсом, Алвеш за Матой...лично я все это так представляю. Уверен, что Пеп все это видит совсем по-другому, поэтому спорить не буду, просто поделился мнением.
Короче, мой состав:
------------------Витек
Алвеш---Пике---Пуйоль---Коррейа
------------------Бускец------------------
Хави------------Сеск-----------Иньеста
---------Месси----------Алексис---------

Или вместо Сеска Андрес, а вместо Андреса - Тьяго
Забивается первый гол, во втором тайме, если счет не меняется, Хави меняется на Куэнку (Тельо, только не Педро), Иньеста на Кейта, таким составом и заканчиваем...

#7235
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Надеюсь седня не будут показывать актерское мастерство
  • 0

#7236
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
http://www.sports.ru...hed/317544.html

"А о Барселоне мы будем вспоминать предвзятое судейство, актерства Алвеса и Бускетса да грядущий допинговый скандал Месси. И вместо уважения к просто хорошей команде мы будем испытывать презрение к команде, которая пошла на сделку с дьяволом ради того, чтобы стать "великой". И во все разговоры о Барселоне мы всегда сможем вставить большое "но"."

#7237
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
БК, все баянишь? ну-ну :-/

#7238
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вроде нормально:

Прикреплённые изображения:

  • y_520b1053.jpg

  • 0

#7239
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Надеюсь седня не будут показывать актерское мастерство

Дрогба что ли? :) хз конечно
Иуда, нам нужно сегодня сыграть надежно! Кейта имхо лучший выбор в этом отношении, а креатив от Иньесты и Хави намного круче чем от Сеска, ты согласен?
а нам сегодня нужно брать именно качеством а не количеством. Спорить не будем, увидим все сегодня :)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 18.04.2012, 19:42:59

  • 0

#7240
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
если Барса будет играть как реал вчера, то опять же как вчера усну после 15 мин и проснусь на хайлайтсах: и не выспался, и матч не видел :(

пирееед, даешь 3-3!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.