Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7161
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
От защиты, конечно, на контрах, вот здесь они сильны, я почему-то больше Торреса опасаюсь...а так, недавно читал где-то статью, в которой сравнивались составы нынешние с составами трехлетней давности, почти все те же, но в минус синим то, что у них четыре тренера сменилось с тех пор, четкого рисунка игры не найдено.
И еще, у них Луиза не будет и Терри не полноценен...кто остается, никакой Кэйхил, косячный Босингва, ну Иванович с Коулом...

Сообщение отредактировал Judah: 16.04.2012, 21:42:14


#7162
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что есть синица и что есть журавль соответственно?

#7163
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"Синица в руках"-сыграть идеально в обороне зацыпить ничейку,или "журавль в небе"-поиграим открыто пофиг на результат,нам важнее АПЛ там мы 6-е нужно попадать в ЛЧ на след.сезон
  • 0

#7164
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну тогда синица в руках...на пофиг результат играть против Барселоны он точно не будет, однозначно... я бы сюда добавил еще фактор РА.

#7165
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как знаешь они 21-го с Арсеналом играют,мы с РМ разные у нас задачи канечно,но им выгодней нам сдать :)

ПС по их ситуации им ЛЧ меньше нужо чем нам.

Сообщение отредактировал Orikont: 16.04.2012, 22:05:22

  • 0

#7166
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:faceoff: мда уж
Челси может порвать наши фланги как тузик грелку, вот за это, я переживаю :dont:
  • 1

#7167
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Фланги?здесь я как то оптимист,посмотрим.Когда команда так физически сильна и играет грубо угрозы идут отовсюду.
С ними все понятно,в каком сост.мы будем после 21-го,в ответке? :faceoff:

Сообщение отредактировал Orikont: 16.04.2012, 22:19:24

  • 0

#7168
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ты Баварию уже в финале видишь?я в них не сильно верил,а после Боруссии вообще их не вижу....

по подбору игроков в Германии - сильнейшие. Верю, что Роббен что-нить шедевральное засунет, Рибери накрутит им правый фланг, да Хедира с Озилом вполсилы против земель отыграют.
  • 0

#7169
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ди Матео для меня загадка,чего он сторонник,Синицы или Журавля?

думаю, как и любой другой макаронник, выкатит автобус.
  • 0

#7170
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

От защиты, конечно, на контрах, вот здесь они сильны, я почему-то больше Торреса опасаюсь...а так, недавно читал где-то статью, в которой сравнивались составы нынешние с составами трехлетней давности, почти все те же, но в минус синим то, что у них четыре тренера сменилось с тех пор, четкого рисунка игры не найдено.
И еще, у них Луиза не будет и Терри не полноценен...кто остается, никакой Кэйхил, косячный Босингва, ну Иванович с Коулом...

что-то не увидел слона в этом списке....
  • 0

#7171
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Ты Баварию уже в финале видишь?я в них не сильно верил,а после Боруссии вообще их не вижу....

по подбору игроков в Германии - сильнейшие. Верю, что Роббен что-нить шедевральное засунет, Рибери накрутит им правый фланг, да Хедира с Озилом вполсилы против земель отыграют.


Ясно,по мне так лучше бы в полуфинале с РМ или Баварией играли,здесь вроде все одназначно.А Челси Ди Матео для меня все таки загадка,расклад прикидывать и прикыдывать можно,неодназначно вообщем ИМХО как оказывается.

Сообщение отредактировал Orikont: 16.04.2012, 22:37:47

  • 0

#7172
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Ты Баварию уже в финале видишь?я в них не сильно верил,а после Боруссии вообще их не вижу....

по подбору игроков в Германии - сильнейшие. Верю, что Роббен что-нить шедевральное засунет, Рибери накрутит им правый фланг, да Хедира с Озилом вполсилы против земель отыграют.


Ясно,по мне так лучше бы в полуфинале с РМ или Баварией играли,здесь вроде все одназначно.А Челси Ди Матео для меня все таки загадка,расклад прикидывать и прикыдывать можно,неодназначно вообщем ИМХО как оказывается.


ну а я наоборот, считаю первых двух более опасными, РМ уж очень хорошо нас знают, да и сильны они в этом сезоне, а вот с баварцами в этом составе не припомню что-то наших победных игр и состав у них силен. Думаю, Мюллер, Рибери, Роббен будут покруче Дрогба с Торресом в атаке. Уж попьют мадридской кровушки кайзеры. :)
  • 0

#7173
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Ты Баварию уже в финале видишь?я в них не сильно верил,а после Боруссии вообще их не вижу....

по подбору игроков в Германии - сильнейшие. Верю, что Роббен что-нить шедевральное засунет, Рибери накрутит им правый фланг, да Хедира с Озилом вполсилы против земель отыграют.


Ясно,по мне так лучше бы в полуфинале с РМ или Баварией играли,здесь вроде все одназначно.А Челси Ди Матео для меня все таки загадка,расклад прикидывать и прикыдывать можно,неодназначно вообщем ИМХО как оказывается.


ну а я наоборот, считаю первых двух более опасными, РМ уж очень хорошо нас знают, да и сильны они в этом сезоне, а вот с баварцами в этом составе не припомню что-то наших победных игр и состав у них силен. Думаю, Мюллер, Рибери, Роббен будут покруче Дрогба с Торресом в атаке. Уж попьют мадридской кровушки кайзеры. :)


ИМХО В этом и плюс,при таком стиле игры трудно замуровать Иньесту,Хави,Месси(сразу всех).Ну и еще один плюс 2 игры все таки.

Сообщение отредактировал Orikont: 16.04.2012, 22:51:44

  • 0

#7174
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
по Евроспорту передали, что в этом туре Бавария дала отдохнуть многим своим топам, типа Крооса, Рибери, Мюллера..... Берегут их для Касильяса :rotate:
  • 0

#7175
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
челси будет два автобус. барса атакуйся челси защитайся. месси забей гол.

#7176
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да ну, Альт, ФСБ же уже изъяснился по этому поводу - мы не такие, все это было ответной реакцией на провокации, не боле

Однозначно ещё раз добавлю, что придерживаюсь следующей точки зрения: мелкого тролля можно игнорировать, а матёрого жирного тролля, например такого как Унылый Клоун Бахабай проще наоборот покормить. Желательно так, чтобы он обожрался и обожравшись и устамши отвалил в свою берлогу. Да и нам веселье.
Так что зря ты так про нас, Альт, не со зла мы, а исключительно в порядке самообороны.
Ну вот сам погляди ниже, какой фееречиский незамутнённый троллинг. Блин, ну любо дорого смотреть:

F C B, а F C B! Расскажи мне сказку на ночь, про завоевания мавров Пиренейского п-ва, про английский флаг на гербе Барсы, ну пожалуйста! :lol: Я же говорил, ты мне не соперник. :dont:

Вот видишь, тролль что-то там про соперничество пишет, видать надоело с зеркалом писюнами меряться, к людям вышел. Решил померяться здесь.
Пишет про каких то мавров на Пиренеях, про британский флаг, про то что я ему не соперник. Пытается троллить. Унижается, просит покормить его на ночь, "пожалуйста" говорит. Жалко парня, придётся снизойти, покормить. :D

Салам, Бахабай! Как сам, жив ещё? Как там Мадрид? Ссыкотно перед классико? Боишься Бускетса?

Ну вот ручного тролля покормили, теперь о главном, господа.
Послезавтра в это время будет жарко. Нужно хотя бы +1 добыть на выезде.

ФОРЦА БАРСА!!!
  • -3

#7177
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну вот ручного тролля покормили, теперь о главном, господа.
Послезавтра в это время будет жарко. Нужно хотя бы +1 добыть на выезде.

+1 - это количество забитых или победа в один гол или с форой +1?
  • 0

#7178
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

+1 - это количество забитых или победа в один гол или с форой +1?

Разница голов в нашу пользу.
ИМХО чтобы дома через два дня после классико было спокойно, мы должны в гостях хотя бы на один мяч в нашу пользу разницу получить.
Я не пишу сейчас, что будет именно так, не исключена ничья и даже "не хочу говорить об этом", я пишу о том, что это тот минимум, что нам необходим.
  • -4

#7179
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

что-то не увидел слона в этом списке....

А что слон, слон будет падать, валяться всю игру - мерзкий тип в общем, не люблю таких :D

#7180
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А что слон, слон будет падать, валяться всю игру - мерзкий тип в общем, не люблю таких :D

Согласен.
А вот Торреса я побаиваюсь тоже. У него двойная мотивация. Накануне Евро показать себя не хуже наших сборников ему не помешает. Нужно не дать ему такой возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.