Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6941
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У каждого своя метода. У кого-то автобус, у нас провоцирование на фолы. В один прекрасный день поймут, что это не прокатывает и начнут лучше играть.


Тут дело не только в тактике, но и в исполнителях. Тактика Барсы существовала и раньше, но не приносила такого довлеющего преимущества над соперниками. Как только парочка Хави-Иньеста начнет сдуваться, а это уже начинает происходить, так Барса начнет терять свое преимущество.

По идее Реал мог бы создать такую же схему игры, как Барса. Но они считают, что им западло подражать Барсе, поэтому они держатся за свой стиль.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.04.2012, 22:26:16

  • 0

#6942
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
ждусь игра. барса форца. месси манита и мом.

#6943
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Насчет срача с моей стороны извиняюсь просто реально обидное поражение

Мнеб тоже было интересно посмотреть на Барсу без Хави, а ведь так и нету ему замены
  • 0

#6944
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Насчет срача с моей стороны извиняюсь просто реально обидное поражение

Бывает. Забыли.

Мнеб тоже было интересно посмотреть на Барсу без Хави, а ведь так и нету ему замены

Да есть ему замена. Замены пока реально нету Месси, но и то сейчас взяли одного японского вундеркинда. Катает один в один как Месси в его возрасте катал. Лет через семь вырастет в нового Месси. А Месси явно лет 7 продержится. Тфу 3 раза.
А насчёт Хави все понимают, что с возрастом не поспоришь. И пару игр назад в Ла Лиге отсидел Хави на баночке и ничего, всё нормально было, выиграли. Вся прелесть связки Хави-Иньеста в том, что Иньеста конкретно моложе. И после ухода Хави (надеюсь тренером в барсу Б для начала) Иньеста оставшись в строю выстроит такую же связку с кем-то из молодых. Ну а потом тот молодой после ухода Иньесты и набравшись у него опыта наиграет связку с новым молодым. И понеслась. :)
А кантерано у нас отличные, не хуже Хави. Только за последний год в основе часто стали появляться Куэнка, Тьяго и Тельо, не считая остальных, жадных до места в команде.

Как только парочка Хави-Иньеста начнет сдуваться, а это уже начинает происходить, так Барса начнет терять свое преимущество.

Читай, то что я выше написал. И забавно, что у вас всех это дикое заблуждение про Хави-Иньеста. Да это супер связка. Но что она без остальных? Без Бускетса, Алвеса, Пике, Пуйоля, Маскерано и прочих. А ведь из них только Кэпу на пенсию пора. В отличие от костяка Челси, между прочим.

По идее Реал мог бы создать такую же схему игры, как Барса. Но они считают, что им западло подражать Барсе, поэтому они держатся за свой стиль.

Ну я сильно сомневаюсь, что ты знаешь, что они там считают. И не мог бы Реал такую схему создать по определению. Тренеры Барсы начиная с Кройфа строили примерно оду и ту же манеру игры. Конечно с отличиями, но в принципе всегда главным был тотальный контроль мяча. У кого-то получалось хуже, у кого-то лучше. В итоге Райкарду удалось не без помощи игроков того времени, многие из которых до сих пор играют, создать практически то что мы видим сейчас. А Пеп после него аккуратно довёл это до совершенства.
В Реале же каждый тренер имеет своё видение. Это не хуже и не лучше чем у нас. Просто это по другому. В Реале звёздные тренеры покупают звёздных игроков под свой стиль работы.
В Барсе даже звёзд покупают под стиль Барсы. Кто прижился и вошёл в стиль (Вилья, Санчес) те остаются. Кто не вошёл (Ибрагимович) тот уходит.

А игра уже через 15 минут!

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -2

#6945
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Кстати, все кто хотел посмотреть как Барса играет без Хави-Иньесты. Скорей включайте КТК и смотрите. Они оба пока на банке сидят.
  • -2

#6946
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вальдес молодчина!
  • 0

#6947
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Пенальти железный, такой же как и на Санчесе.
  • 0

#6948
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
В центре Тиаго.... считай что центра нет.
  • 0

#6949
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
простила вас Сарагоса,Вальдес конечно молодец но игрок Сарагосы плохо пробил пенальти

П.С. Сарагоса все таки вам забила.

Сообщение отредактировал beka23: 08.04.2012, 00:33:11

  • 0

#6950
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пенальти железный, такой же как и на Санчесе.

Ага. Один в один ситуация. Ну вообще близнецы. И тоже можно было бы сказать, что мяч покидал поле, но нам пеналь выписали. А Витя молодец!

А то что нам гол забили, фигня. Сейчас 2-3 им закатаем.

БАРСА ФОРЦА!!!

ps
Редактируемся. :)

Как быстро моя запись устарела. Уже 1-1! Кэп молодец!

pps
Пяти минут не прошло. Редактируемся второй раз. :)
Лёня красавчик! 2-1 в нашу пользу!

Комментатор на КТК убил наповал. :faceoff:
Обвинил Месси в нарушении правил файер плей, типа он не остановился, хотя Алвеш лежал на газоне. Просто убил. Я конечно понимаю, когда лежит соперник и его команда оказывается в меньшинстве, однозначно нужно выбивать мяч. Но когда лежит твой, а ты в атаке, нафига прерывать атаку? Чтобы потом тот же Алвес встал и сказал, какие же вы бараны, я ценой травмы эту атаку начал, а вы облажались.
Короче, забавные комментаторы на КТК. Зря я на дачу тарелку НТВ+ увёз.

Сообщение отредактировал F C B: 08.04.2012, 00:49:03

  • -2

#6951
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
судья друг сарагоса. пенальти незакон.

#6952
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
да, уж детский гол. Кэп конечно не плошал. воротчик Сарагосы чудик))
  • 0

#6953
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
месси забился. да да форца барса.

#6954
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Месси!!!!!!!!!!!!! - это лекарство для Дани Алвеша)))
  • 0

#6955
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вот ругают Бусю, а без него нет стабильного паса в начале атак и мячик в центре не держится.
  • 0

#6956
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Пенальти железный, такой же как и на Санчесе.

Ага. Один в один ситуация. Ну вообще близнецы. И тоже можно было бы сказать, что мяч покидал поле, но нам пеналь выписали. А Витя молодец!

А то что нам гол забили, фигня. Сейчас 2-3 им закатаем.

БАРСА ФОРЦА!!!

ps
Редактируемся. :)

Как быстро моя запись устарела. Уже 1-1! Кэп молодец!


Она тоже уже устарела)) жду 3 мячик от Месси.
  • -2

#6957
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Она тоже уже устарела)) жду 3 мячик от Месси.

Дык я уже отредактировал. :)
  • -1

#6958
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Абрахам Минеро Эрнандес - экс латераль Барсы Атлетик. Когда то играл с Тиаго... разная у нас кантера.
  • 0

#6959
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Короче, забавные комментаторы на КТК


А что мешает смотреть на сопке, там вроде качество не хуже.
  • 0

#6960
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А что мешает смотреть на сопке, там вроде качество не хуже.

Большой телевизор и мягкий диван заруливают монитор и стул в минуса. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.