Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6701
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ами, зачем кому-то что-то доказывать? вторая пенка левая, имхо. но что тут поделать? мир жесток...

я бы сказал, что ее дали больше в воспитательных целях, чтобы меньше грубости и мелкого фола, мешающего забить, было
  • -1

#6702
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

ами, зачем кому-то что-то доказывать? вторая пенка левая, имхо. но что тут поделать? мир жесток...

эт я чисто для себя хочу знать наверняка :D
  • 0

#6703
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вон, опять Тьяго прихватили. Но и он мешок.
  • 0

#6704
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
аха, милан не фолит ни разу, аха, играют ровно, никого не пинают, за футболки не прихватывают, двумя руками корпус соперника не держут, мужыки чивоуштам

даешь удаления!!! ну чтоб наверняка и с тоннами тут могли зайти :D
  • 0

#6705
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Такое ощущение что в Милане кроме ибрагимовича никто не играет.... Просто бегают по полю пихаются.....
  • -1

#6706
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с чего второй пенальти придуманный - непонятно.
да, таких пенальти можно за матч поставить пять минимум. но такие захваты в любом случае нарушение правил.

весна. далбичи активизируются..

был бы это твиттер, я б ретвитнул))

Нормальный судья должен был свистнуть до подачи углового,предупредить кого следует, а не дожидаться толкучки и падения. Футбол мужская игра, а если уже при стандартах не пихаться за выбор позиции, это глупо. Тогда надо новые правила , при угловых никого не трогать!

а в каком месте "старых" правил написано, что при угловых можно производить захваты за футболку? это как было нарушение правил, так им и остается.
  • 1

#6707
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я пожалуй поставлю на победу Барсы ( в ответке) 2-0! Иначе никак..ну или 3-1, но разница в 2 мяча будет!

Всех с победой!
  • 0

#6708
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ура!!!! Барса!!!!
Эх.... Хотела ж ставку сделать..... Как чувствовала что 3:1 будет!

Еще рас ура!!!! И всех с победой)))))
  • -1

#6709
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Даже если 2 пенальти не было, то счет был бы 2-1
  • -2

#6710
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
21 удар по воротам 8 в створ против 3 (1)
дооо судьи нас жоска протащили
  • 0

#6711
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим с судейским отскоком нас, чивоуштам. :D
  • 0

#6712
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Да ладно вам, ничо пеналь не левый! Я вам видео завтра покажу, если бека не опередит, там все по делу!
Форца Барса
  • -1

#6713
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

вощим с судейским отскоком нас, чивоуштам. :D


несогласна, просто вернулся должок за Санчеса, после штрафного. 16мин.
  • -1

#6714
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

21 удар по воротам 8 в створ против 3 (1)
дооо судьи нас жоска протащили



вощим с судейским отскоком нас, чивоуштам. :D

2 пендаля и один случайный..но от этого, ещё более трагичный рикошет...мне страшно за Бенфику :D ..пипец вы её замордуете со своими 21 удар и 8 в створ.. :lol: .прям камня на камне не оставите)))) :lol:
  • 0

#6715
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

с чего второй пенальти придуманный - непонятно.
да, таких пенальти можно за матч поставить пять минимум. но такие захваты в любом случае нарушение правил.


весна. далбичи активизируются..

был бы это твиттер, я б ретвитнул))

Нормальный судья должен был свистнуть до подачи углового,предупредить кого следует, а не дожидаться толкучки и падения. Футбол мужская игра, а если уже при стандартах не пихаться за выбор позиции, это глупо. Тогда надо новые правила , при угловых никого не трогать!

а в каком месте "старых" правил написано, что при угловых можно производить захваты за футболку? это как было нарушение правил, так им и остается.


Ты сам ответил, что при стандартах таких захватов мильон. Играют каждый с каждым. До этого был момент когда угловой на дальнюю подавали и Пуйоль не до тянулся чуть-чуть ногой. на повторе видно, что он оттолкнул игрока в кучу и побежал на дальнюю.
В во всех правилах написано, что судья, если видит захваты идр.нарушения при розыгреше стандартов в штрафной, он останавливает игру, не дает подавать угловой и делает устное внушение или предупреждает.В том моменте можно было трактовать как фол в атаке, обоя держались за майки.
  • 0

#6716
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В во всех правилах написано, что судья, если видит захваты идр.нарушения при розыгреше стандартов в штрафной, он останавливает игру, не дает подавать угловой и делает устное внушение или предупреждает.

цитату, пожалуйста. какие "все правила"? нет никаких "всех правил", есть правила игры в футбол, где четко написано, что задержка соперника карается штрафным ударом. в рамках штрафной площади это пенальти. в общем-то точка.
  • 0

#6717
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Куэнка в основе! Не ожидал от Пепа..


провальный матч Куэнки, вообще парень давно не показывает игры.
  • -1

#6718
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
полностью разделяю мнение в послематчевом разборе на "Плюсе": это не ошибка судьи, когда ставятся такие пенальти, ошибка судьи, когда такие пенальти не ставятся.

точно так же абсолютно согласен, что такие пенальти надо ставить и чем больше, тем лучше. 10 так 10. только так можно эти захваты искоренить.

в общем-то со своей стороны споры прекращаю
  • 0

#6719
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
И это говно лучшая уоманда в мире.... не заходил на эту говноветку но этот матч ваще убил... Барса седня показала свлю философию во всей красе... даже Месси на радовался толком после второй пенки...
Короче Платини красава слово держит хотел Реал - Барса он этого добился футбол превратился в шоу бизнес и Барса в нем этакий ДэБилан
  • -2

#6720
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Man of the match
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.