Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6461
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ага. Еще выгнали экскаватор на поле и выкопали траншею у ворот Милана.
В перерыве закопали и откопали траншею на другой стороне поля.
Как напишите чушь собачью, хоть стой, хоть падай.

Кстати, особо уверенным предлагаю забиться на проход Барсы 1 к 15. Мне хоть в букмекерскую этот эквивалент в тенге отдавать, хоть кому-то из вас, уверенных в доску. Букмекеры, правда, такой коэффициент не дают. Налетай, пиво 100%-й шанс выиграть.

Если ссыте, то признайте, что есть шанс и у Милана все-таки наклонить Барсу (как Интер недавно), так как это тоже команда, и не таких загибали и имели.
Кстати, один мой знакомый поклонник Барсы в 1999 году тоже не очень почтительно отзывался о ДинамоКиев... да и ван Галль грозил за 3:0 в Киеве размазать хохлов по полю в Барселоне... кто помнит?

А не надо здесь ни стоять не падать, не понимаю чему вы так удивляетесь, все в принципе логично, более слабая команда решает свои проблемы единственно доступным в данном случае способам, по принципу "ни сам не поиграю ни сопернику не дам, раз у него это получается лучше". Ни для кого не секрет, что в компоненте контроля мяча Барса лучшая, а держит она этот мяч мелким пасом преимущественно по земле. Считаю, достаточно умным решением, лишить Барсу этого преимущества путем приведения поля в негодное для этого состояние.

Насчет спора, мне моя совесть не позволит воспользоваться этой вашей минутной слабостью и принять этот спор на заведомо невыгодных для вас условиях. Даже не настаивайте. Если так хотите поспорить, то давайте, но если проиграете - вы до конца года будете каждый свой пост завершать словами Форца Барса! :-/

#6462
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

КК, да че с ними спорить, с барсодрочерами и барсоглорами, которые с 2010 года болеют))

Россонегр ты нормальный вообще? Тебя нормальным языком просили, если общаешься делай это нормально...

#6463
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Насчет спора, мне моя совесть не позволит воспользоваться этой вашей минутной слабостью и принять этот спор на заведомо невыгодных для вас условиях. Даже не настаивайте. Если так хотите поспорить, то давайте, но если проиграете - вы до конца года будете каждый свой пост завершать словами Форца Барса! :-/


Ваша уверенность в своей команде позволяет вам поставить 15 ящиков пива против того, чтобы я заканчивал каждый свой тост "Форца Барса"???
  • 0

#6464
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А! Это с нас 15??? А я то голову ломаю, в чем подвох...

#6465
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

кажись КК наоборот предлагает, парни, вы чо?


Для невнимательных: 1 к 15. Не 15 к 1.
А ведь один товарищ в МегаБете все-таки согласился со мной забиться. Вот ведь вера какая в любимую команду.
Люблю ловить за язык: "Да стоПУДОВаааа!!! Да мы великие!!!"
Хоть процент-то оставьте нам для мечтаний...
  • 0

#6466
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что то я не понял, ладно черт с ним с этим "мы великие бла бла бла" хотя не помню где и кто из нас это писал, но где мы писали, что мы больные на всю голову, такие дикие условия? :D

Сообщение отредактировал Judah: 30.03.2012, 17:56:54


#6467
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я бы лично не когда бы не унизил свою команду вот таким вот предложением :) , даже финансовая выгода и прочее не позволит мне так сказать а уж тем более по спорить с кем нибудь. (жирная точка)
  • 0

#6468
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
согласен с предыдущим оратором ))) но ведь это же Картаич, ему лишь бы Карагандинского, да побольше... и только в пропорциях... другие варианты не устраивают ))) и по большому счету пох, на какие команды ставить )))

ЗЫ я вот могу забиться с близким мне барсоманом (русик, стасик, мачо, приветы ;) ) на бутылку Джонни Уокер Blue Label - как раз вместе и выпьем ;)

Сообщение отредактировал Тиммон: 30.03.2012, 18:08:33

  • 0

#6469
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я бы лично не когда бы не унизил свою команду вот таким вот предложением

так не свою же унижает. Играет итало- и испанокоманды, англо- и хохлоболеле на пивную радость )))


согласен с предыдущим оратором )))
  • 0

#6470
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А тем временем класико не за горами! Всего 23 дня!
Пора бы уже 87 победу оформить и выйти в плюс в противостояниях!
А Милан мы уже прошли!
  • 0

#6471
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений


КК, да че с ними спорить, с барсодрочерами и барсоглорами, которые с 2010 года болеют))

Россонегр ты нормальный вообще? Тебя нормальным языком просили, если общаешься делай это нормально...


поменьше бы пафоса вам, может и нормально бы к вам относился :-/

#6472
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

КК, да че с ними спорить, с барсодрочерами и барсоглорами, которые с 2010 года болеют))
тут их можно заткнуть одной картинкой, вот:

Дорогой наш кальчодрочер, похабные картинки пости на тиффозных ветках. Нам тут этого не надо.

поменьше бы пафоса вам, может и нормально бы к вам относился :-/

Нам совершенно по херу как лично ты к нам относишься, речь о другом. Об элементарной вежливости.
Не нравиться наш пафос? А чего ты тогда здесь висишь постоянно? Тебя кто-то сюда насильно тянет? Не ходи сюда, делов то. А если ходишь, то будь добр не пиши всякую хрень про сабж и завсегдатаев ветки.
Мы народ гостеприимный, но руки уже сами тянуться за ссаными тряпками.

Ваша уверенность в своей команде позволяет вам поставить 15 ящиков пива против того, чтобы я заканчивал каждый свой тост "Форца Барса"???


Пацаны, давайте соберём ему 15 ящиков пива, пусть поставит себе надпись до конца года.

Картаич, ты человек серьёзный, надеюсь заднюю не включишь. Ты своё слово сказал, у нас четыре дня до игры, чтобы 15 ящиков обеспечить. Соберём тебе 15 ящиков карагандинского.

Пацаны, я 5 ящиков ставлю. Кто ещё скидывается? Надо проучить сериальщика, да и Барса по любому выиграет.
  • 0

#6473
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ой попали Вы, КК )))
  • 0

#6474
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Мы народ гостеприимный, но руки уже сами тянуться за ссаными тряпками.

ну да..с прошлого раза ж ещё остались... :D
  • 0

#6475
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну да..с прошлого раза ж ещё остались... :D

Тебе именную пошил. С вышивкой. :D И замачиваю отдельно. Уважуха, ёпта.
  • 0

#6476
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Пацаны, давайте соберём ему 15 ящиков пива, пусть поставит себе надпись до конца года.

Картаич, ты человек серьёзный, надеюсь заднюю не включишь. Ты своё слово сказал, у нас четыре дня до игры, чтобы 15 ящиков обеспечить. Соберём тебе 15 ящиков карагандинского.

Пацаны, я 5 ящиков ставлю. Кто ещё скидывается? Надо проучить сериальщика, да и Барса по любому выиграет.


Неа, мальчики, я на коллективные ответственности не клюю.
Конкретный распальцовщик на 100% уверен в проходе Барсы. С конкретным ПАЦАНОМ я и забьюсь.Чего ему бояться? Ящик пива на халяву, практически в кармане.
Или дайте хоть процентов 5-7 на проход Милана. Сразу пойму, что болела адекватен. Из этого и исхожу. Как раз 6 % и будет 1 к 15. Все по честному.
Или перестаньте кидаться шапками. Ведь в футболе все бывает. Вон Лион уже отхватил свое.
  • 0

#6477
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И замачиваю отдельно.

я те этот раствор твой..хде замачиваешь...в рот залью..)) тож мне..Кидатель Ссаных Тряпок ёпта... :D
  • 0

#6478
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я те этот раствор твой..хде замачиваешь...в рот залью..)) тож мне..Кидатель Ссаных Тряпок ёпта... :D

Ты на мой раствор то роток не разевай, нашёлся ёпта заливатель. Смотри не расплескай, как заливать начнёшь.
  • 0

#6479
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Неа, мальчики, я на коллективные ответственности не клюю.

В чём то ты прав. Коллективная ответственность штука такая. Я тебя понял. Забьёшся со мной?
Мне пиво не нужно, я его не пью, предпочитаю вино. Но у меня принцип, я не спорю на материальные ценности. В смысле я их не беру, но отдать проспоренное могу. Поэтому давай вернёмся к началу. Ты готов чтобы мы забились на твоих первоначальных условиях?
Напомню: Если выигрывает Милан, я тебе 15 ящиков карагандинского, если выигрывает Барса, то ты до конца года заканчиваешь все свои посты словами Барса Форца! Именно как ты ранее выразился, заканчиваешь, а не ставишь в подпись. То есть они будут в конце каждого поста того же шрифта и размера, что и сам пост.
Если ты не в Алма-Ате, то я отдам в денежном эквиваленте. Но и ты жолжен будешь хотя бы раз в неделю выходить на связь, иначе не прикольно, пропадёшь до конца года и всё.
И ещё, я не знаю сколько бутылок в ящике, и сколько вылезет 15 ящиков, поэтому пока не уточню, не могу решить, стоит мне забиваться или нет. Но сегодня уточню, а лучше ты напиши. чтобы потом не было вопросов.

Ну и я оставляю за собой право кинуть здесь среди наших пацанов клич на предмет помощи мне в сборе пива, так как в отличие от тебя я при проигрыше реально попадаю на деньги. Разумеется если никто не откликнется, я отвечу сам.

Ну что ты готов? Мне выяснять, сколько пиво стоит?
  • 0

#6480
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Если считать по советским ящикам то по 20 бутылок в каждом ящике Х 15 ящиков = 300 бутылок примерно по 120-150 тг за баттл = от 36000 до 45000 тг......... :)
Современные упаковки по 6 бутылок по моему :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.