Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6001
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А кто есть сейчас из левых защитников, кроме Адриано? ...просто у андалузцев там Навас :ninja:

Сообщение отредактировал Judah: 17.03.2012, 08:38:32


#6002
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ДК, а между тем, неделя на исходе ;)

#6003
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

каждый за себя должен отвечать..
хотя от вас что-нить умного не ждать...

Хороший парень Лавилаз, осталось научиться грамотно излагать мысли! ;)

#6004
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На этой неделе не объявит, ибо операция Аби важнее этого!
  • 0

#6005
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если честно, не знаю писал ли я это, но мне все-равно останется Пеп или уйдет (не расстроюсь), конечно, хотелось бы чтобы он остался и также важно кого руководство видит его сменщиком.
Просто ДК обещал нам, что-то говорил про надежность источника :D

#6006
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А кто помнит, когда в прошлом году Абидаль перенес операцию? Я к тому, может ли так получиться в этом году, что ему сделают операцию, он по быстрому восстановится аккурат к финалу и потом опять сможет поднять кубок над головой!

Сообщение отредактировал Judah: 17.03.2012, 09:25:37


#6007
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


15 марта 2011 года у игрока была обнаружена опухоль печени во время традиционного медосмотра в «Барселоне». Поддержку футболисту выразили многие его коллеги по всему миру. Так, игроки «Реала» и «Лиона» во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА продемонстрировали майки с надписью «Все будет хорошо, Абидаль». А главный тренер мадридцев Жозе Моуринью сказал после матча, что «такие вещи выше любого соперничества. Все мы поддерживаем его»[2].

Французский защитник смог вернуться на поле 3 мая 2011 года, заменив Карлеса Пуйоля на 90-й минуте ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом». Болельщики «Барселоны» приветствовали выход Абидаля на поле бурной овацией.

После победы «Барселоны» в финале Лиги чемпионов 28 мая 2011 года именно Абидаль первым поднял над головой Кубок чемпионов.

Как раз 15 марта!
  • 0

#6008
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
милана попала. уверный будет манита. форца барса.

#6009
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ничего себе, понимаю, что нехорошо так говорить, но в этом что-то есть... :faceoff:

#6010
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Читая интервью представителей клубов, становится понятно, где какие витают настроения. Со стороны наших пресные слова вежливости, про Пепа молчу, если бы соперником был Апоэл, то он мгновенно стал бы великим клубом, который раньше не брал ЛЧ по какому-то недоразумению или что-то вроде того, а тифозники соломку стелят...тревожные все такие, вроде хорохорятся, а так то боятся.

#6011
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я к тому, может ли так получиться в этом году, что ему сделают операцию, он по быстрому восстановится аккурат к финалу и потом опять сможет поднять кубок над головой!

Однозначно нет.
В прошлый раз ему вырезали опухоль. Дело серьёзное, но по сравнению с пересадкой печени, которую собираются делать сейчас, и рядом не стоит.
Я вообще не знаю, были ли случаи, чтобы спортсмен после пересадки печени мог выступать на прежнем уровне. ИМХО почти не реально.
Однозначно Абидалю все пожелания удачной операции и быстрого выздоровления, но в данном случае уже по херу футбол, лишь бы печень прижилась и чувак выжил.
Вот как-то так.
  • -4

#6012
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

А кто помнит, когда в прошлом году Абидаль перенес операцию? Я к тому, может ли так получиться в этом году, что ему сделают операцию, он по быстрому восстановится аккурат к финалу и потом опять сможет поднять кубок над головой!

это один из способов мотивации Пепа :faceoff:
  • 0

#6013
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Я вообще не знаю, были ли случаи, чтобы спортсмен после пересадки печени мог выступать на прежнем уровне. ИМХО почти не реально.

Класничу пересадили почку и он вернулся на свой прежний уровень...
  • 0

#6014
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Класничу пересадили почку и он вернулся на свой прежний уровень...

Ну всё же почка и печень разные органы. К тому же насколько я помню, почка парный орган, если одну пересадили, а вторая при этом по полной работала, то почему бы и нет?
Хотелось бы чтобы всё хорошо было.
  • 0

#6015
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ну всё же почка и печень разные органы.

ёфана перепутал, ему пересадили почку отца и кстати это тоже было в марте

Сообщение отредактировал Lavilaz: 17.03.2012, 10:58:50

  • 0

#6016
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У Руни тоже операция была, что-то ему пересаживали...а, это были волосы :laugh:

ПС Абу здоровья и удачи!

#6017
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если серьезно, то тифозники непростой соперник и могут создать проблемы...нам на руку то, что в Ла лиге шансов почти не осталось, посему 100%ная концентрация на ЛЧ, а им с одной стороны мешает Ювентус, надеемся на них, а с другой - ЛЭ с Ромой должны помочь и вымотать основательно Милан на Сан-сиро перед игрой с нашими.

Сообщение отредактировал Judah: 17.03.2012, 11:21:01


#6018
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня, в возрасте 85 лет, умер легендарный игрок Барсы Эстанислао Басора. Он выступал за Барсу 13 лет, сыграл 373 матча и забил 153 гола. С командой Басора выиграл 4 чемпионата страны, три Кубка Эвы Дуарте, два Латинских кубка, четыре Кубка Испании и один Кубок Ярмарок. Прощальный матч он провел в 1958 году в полуфинале Кубка Испании, где забил два гола. В 1974 году, на праздновании 75-летия Барселоны, Басора был включен в список лучших игроков клуба. Звезда футбола, легенда Барсы. Помним, любим, скорбим.
  • 0

#6019
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Боян-молодец!

Прикреплённые изображения:

  • x_e76b4616.jpg

  • 0

#6020
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Если честно, не знаю писал ли я это, но мне все-равно останется Пеп или уйдет (не расстроюсь), конечно, хотелось бы чтобы он остался и также важно кого руководство видит его сменщиком.
Просто ДК обещал нам, что-то говорил про надежность источника :D

возможно я не много перегнул про надежность источника :D , или Пеп действительно решил уйти, хотя при подносили вот так: "все уже решено, осталось выбрать время и место для оглашения этой важной и действительно приятной для всех кулес новости" :confused:
Ну ждем, возможно на следующей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.