Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5741
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нет никакой злости, с чего ты взял?

С того что ты обзываешься на нас "барсодрочерами".
Если бы ты был добрый, ты бы не обзывался, а поздравил бы нас со славным достижением Лионеля.

прочей ерунды, что вы приписываете всех тем, кто не разделяет ваши попсовые взгляды на футбол.

Вот почему мне нельзя говорить, что Барселона самый лучший клуб в мире и Милану стоит на неё равняться, а Берлускони, например, можно?
Что за двойные стандарты? Или у вашего хозяина тоже попсовые взгляды на футбол?

В связи с этим еще раз хочу спросить, зачем он тебе? :spy:

Что значит мне? Нужно быть человечней, дружище! Он иногда заблуждается и в силу своих заблуждений часто сквернословит и гневается. А это плохо. Это грех!
Кто ему об этом здесь скажет, если не я? Вы то его дразните, смеётесь над ним, а я хочу ему помочь.
Я вообще верю в людей!
Я верю, что Вжиг станет добрым и адекватным в отношении нашего клуба и нас, что нам наконец-то перестанут завидовать все неадекватные глоры, что ты разлюбишь пепе и станешь топить за Фурию Роху, что Пеп не уйдёт ещё как минимум лет пять. И ещё много во что верю.
А ты, блин, "зачем". :faceoff: :dont:
Ну, в конце концов как минимум чисто поржать. :D
  • -1

#5742
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вот почему мне нельзя говорить, что Барселона самый лучший клуб в мире и Милану стоит на неё равняться, а Берлускони, например, можно?

Ты искренне считаешь, что попсовость взглядов заключается именно в этом?
Не знаю как тебе, но мне кажется, что постоянные заявления барсо******ов о "самом лучшем клубе в мире" не могут считаться взглядами, это скорее их отсутствие.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.03.2012, 23:20:50


#5743
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Байер никая команда на данный момент.

Да, да, да. И судью мы купили.

ну про судью никто не говорил,а Байер действительно был плох,не умоляя заслуг Барсы
  • 0

#5744
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты искренно считаешь, что попсовость взглядов заключается именно в этом?

Просвяти, в чём она заключается?
И ты на вопрос не ответил, почему нам нельзя, а Берлускони можно говорить, что Барса является примером для Милана?
Надеюсь, ты в теме. Если честно, я сам прифигел, решил, что у старика крыша поехала. Либо подковёрные интриги ради трансферных сделок. Но факт остаётся фактом. Что сказал, то сказал. ;)

ну про судью никто не говорил

Дык это мем. Когда охота укусить Барсу, но не хватает аргументов, говорят про судей. :)
  • -1

#5745
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Просвяти, в чём она заключается?

Ну вот еще чего!
После того, как ты долго, с дешевейшим пафосом грозился поведать о т.н. "Философии Барсы", а потом слился, ты хочешь чтобы на тебя тут время тратили?

#5746
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ну про судью никто не говорил,а Байер действительно был плох,не умоляя заслуг Барсы

и, кроме того, немцы приехали на "Камп Ноу" заранее сдавшись и проиграв оттого ещё до стартового свистка.
  • 0

#5747
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Просвяти, в чём она заключается?

Ну вот еще чего!
После того, как ты долго, с дешевейшим пафосом грозился поведать о т.н. "Философии Барсы", а потом слился, ты хочешь чтобы на тебя тут время тратили?

полностью 100 %-но согласен...
мне кажеца форца барса - это и есть философия барсы
  • 0

#5748
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мне кажеца форца барса - это и есть философия барсы

А теперь готовься прочитать целую простыну оправданий. ;)

#5749
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

А теперь готовься прочитать целую простыну оправданий. ;)

кусок-кусокпен ба?)) и в конце ничего непонятно)))
кстати вы неправильно произносите "форца барса"
  • 0

#5750
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


ну про судью никто не говорил,а Байер действительно был плох,не умоляя заслуг Барсы

и, кроме того, немцы приехали на "Камп Ноу" заранее сдавшись и проиграв оттого ещё до стартового свистка.

т.е. ему стало плохо от силы Барсы. Это как братьям Кличко многие проигрывают еще на прессухе.

Сообщение отредактировал R_Baggio: 12.03.2012, 23:45:33

  • 0

#5751
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У Кличко и Барсы, кстати, много общего.

#5752
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

После того, как ты долго, с дешевейшим пафосом грозился поведать о т.н. "Философии Барсы", а потом слился, ты хочешь чтобы на тебя тут время тратили?

То есть теперь ты слился?
Что до сир пор нозишься за то, что я тебе про философию не написал? Так с самого начала было ясно что не напишу. Я поприкалывался и всё. А ты думал, что я тебя повеселю, напишу чего-нибудь, дам повод поржать? А нифига! :D
Кстати, если время тратить не хочешь, то возникает небольшой вопрос, а зачем ты сюда вообще ходишь? Ни в коем случае не претензия, чисто интересно.

мне кажеца форца барса - это и есть философия барсы

Мо-ло-дец! Догадался! Жизнь прожита не зря.

А теперь готовься прочитать целую простыну оправданий. ;)

Не сегодня, ё-Вжик, не сегодня. (с)

ps
А отчего вопрос про лысого игнорируешь?
  • -2

#5753
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

т.е. ему стало плохо от силы Барсы. Это как братьям Кличко многие проигрывают еще на прессухе.

братья Кличко скромные в отличие от вас, а вот я имел ввиду что Байер дохлым подошел к матчу, тот же ЦСКА лучше катает мяч хоть и не в сезоне еще...
  • 0

#5754
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Что до сир пор нозишься за то, что я тебе про философию не написал? Так с самого начала было ясно что не напишу. Я поприкалывался и всё.

Так это был прикол?! :eek:
Черт побери, как же я сразу не догадался!!!

:bored:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.03.2012, 23:55:22


#5755
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


т.е. ему стало плохо от силы Барсы. Это как братьям Кличко многие проигрывают еще на прессухе.

братья Кличко скромные в отличие от вас, а вот я имел ввиду что Байер дохлым подошел к матчу, тот же ЦСКА лучше катает мяч хоть и не в сезоне еще...

психологически проиграв до матча, откуда будет рвение? Сколько людей, столько и мнений, один пишет, что много общего, другой - отличие. Кто прав?
  • 0

#5756
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Так с самого начала было ясно что не напишу. Я поприкалывался и всё

ладно нам, ты о своих дружбанов то подумал, они ведь не знали и не знают же что это такое
а я вас просветил Форца Барса - это и есть Пилосопия Барсы(с перевода монгольского языка), запомните друзья барсаглоры!!!
  • 0

#5757
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

и в конце ничего непонятно)))

Ну тут уже ничего не поделаешь. Кто-то учебник математики за третий класс не может до конца школы осилить а кто-то теорему в уме доказывает.
Всё зависит от твоего восприятия письменной речи и в частности длинных сложноподчинённых предложений. По ходу не судьба. Не расстраивайся.

кстати вы неправильно произносите "форца барса"

Ты про что? про Ц? В оригинале что-то среднее между С и Ц. Так что хоть форса пиши хоть форца, одинаково правильно. На каталанском, кстати, ближе к Ц чем на испанском.

У Кличко и Барсы, кстати, много общего.

Вот тут ты прав. Это общее - непобедимость! :)

Так это был прикол?! :eek:

Всё что про философию и её значении для нас писал - не прикол. То что тебе собирался философию объяснять - прикол. Ясно же, что на хер тебе это не надо, лишний повод поржать.

:bored:

А вот это правильно. мпать пора. Две ближайшие ночи будет не до сна.

pps
А вот на вопрос про лысого опять игнор! :confused:
  • -1

#5758
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ладно нам, ты о своих дружбанов то подумал, они ведь не знали и не знают же что это такое

Они в порядке и в теме.

а я вас просветил Форца Барса - это и есть Пилосопия Барсы(с перевода монгольского языка)

Как-то ты сегодня не по детски отжигаешь. У тебя всё нормально?
  • 0

#5759
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
В обзоре НТВ Генич кончает от того что Месси перекинул мяч правой ногой... пффф, Рауль это делал лучше и изящно
  • 0

#5760
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
ФСБ, Берлускони и Лысый это два разных человека.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.