Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5681
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
после несправидливого пенальти они руки опустили уже, 0-2 сложно отыграть. После катали как детей.
  • 0

#5682
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...если в розыгрыше ЛЧ 2011-2012 хоть один сериАльщик забьет покер или вынесет соперника 7:1, ...


А зачем? Вполне достаточно забивать на один больше, и все.
Просто нет смысла так явно играть мускулами. Сами знаете, для ничьей, например, достаточно забить на первой и на последней минутах матча.
А тренировки на кошках- лишняя трата сил.
Поэтому- предлагаю болельщикам временно самой успешной на сегодняшний день команды сильно не возноситься, так как в случае неудачи все недовольные вне зависимости от пристрастий сочтут за счастье подъ:?%ть. Уже было с Интером, если забыли. Сильно вы итальянцев не любите, и для этого есть причины- дрюкали вас часто.

Ну и самое главное- хоть Ливерпуль догоните по ЛЧ для начала, потом можно будет с вами о чем-то говорить.
  • 0

#5683
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как это зачем?
Это дает определенный психологический перевес в следующих играх, а это уже считай полдела. Соперники начинают испытывать благоговейный ужас, у них начинают трястись коленки...в последнем случае все-таки с одним из лидеров бундеслиги играли, не с кем-нибудь. А если так не разносить, то будет также как во встрече Басков с МЮ - приехали, поиграли как у себя дома и пофиг, что соперник гранд :smoke:

Сообщение отредактировал Judah: 12.03.2012, 15:12:28


#5684
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

после несправидливого пенальти они руки опустили уже, 0-2 сложно отыграть. После катали как детей.

Пенальти дали по сути в начале второго тайма, еще целый тайм впереди, неужели не раскатали бы? А упал, потому что контакт был, первый день живешь что ли, знаешь ведь что к чему?

ПС Ваш матч не смотрел, но говорят тоже не совсем чисто выиграли (две руки было) ;)

Сообщение отредактировал Judah: 12.03.2012, 14:02:25


#5685
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

ПС Ваш матч не смотрел, но говорят тоже не совсем чисто выиграли (две руки было) ;)

3,14здят :) . Гвардиола сказал что не хотел бы снова встретиться с миланом! Очко?
  • 0

#5686
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ответ: пост за №5677

#5687
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

только вот отчего зависит их количество? хотела поставить всем помногу, а у меня лимит положительных оценок(((

Лимит на день выдаётся. А на меня если что плюсики не трать, меня количество минусов радует. :)

чета ниразу не цепляет троллинг, ник говорит лишь о том, что на всю хишпанию не нашлось не одного великого игрока чье имя можно было использовать
а уровня Хвостика и близко никого нет и пока не намечается, возражения есть?

Тебя не цепляет, а некоторые ваши уже проявили "озабоченность". ;)
А с тобой спорить не буду. Не могу. Ты за Локо топишь. Для меня это много значит. Я сам уже лет 15 в российском чемпе яростно за них болею.

А зачем? Вполне достаточно забивать на один больше, и все.

А зачем? А ради куража. Фанам кальчо, которым хватает на один больше, этого явно не понять.

Сильно вы итальянцев не любите,

Нет мы не любим фанов сериАла постоянно нас задирающих и троллящих.

Ну и самое главное- хоть Ливерпуль догоните по ЛЧ для начала, потом можно будет с вами о чем-то говорить.

Да вот примерно так. И это ещё Вжиг не приходил.

Гвардиола сказал что не хотел бы снова встретиться с миланом! Очко?

Не то слово. Страшно очкует.
Он после этих слов залез под стол. Сидит там и плачет. И не вылезет пока не узнает, что жребий развёл его с Миланом. Только после этого перестанет плакать.
  • -2

#5688
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну если Гвардьола сказал- значит Милан-Барсы точно не будет. Люди с ФИФА все понимают, там людишки Барсы подсунут Апоэль по любому. Иначе дрюкнут пилосопию раньше времени.

Сообщение отредактировал kaka24: 12.03.2012, 14:44:51

  • 0

#5689
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всех с победой, МессиМОМ :rotate: !
ПС Баджо, не меняй :smoke:

это от мастерства сериАльщиков зависит уже :cry: . Да я не парюсь насчет замены ника. Меня искренне удивляет и даже забавляет :-/ , что люди вместо обсуждения футбола, аналитики, обмена мнениями, выкладывания интересной информации обсуждают мой ник. Даже в полемику не вступаю, с одними не вижу смысла, с другими - не хочу становиться на их уровень, ибо каждый занимается тем, что ему интересно.

Сеск упал оттого, что его толкнули рукой или надо было ждать, когда наступят на ногу как Бускетсу?
  • 1

#5690
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...


Сильно вы итальянцев не любите,

Нет мы не любим фанов сериАла постоянно нас задирающих и троллящих.


Никто вас не задирает. Просто опускаем на грешную землю.
"Чем выше взлетаешь, тем больнее падать".
  • 0

#5691
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, не завидуйте, в Ваши-то годы, с Вашим-то стажем.
  • 0

#5692
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Гвардиола сказал что не хотел бы снова встретиться с миланом! Очко?

конечно, ссыт! а еще мы вот считаем твои посты самыми умными.
  • 0

#5693
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

во-первых, тут почти все глоры, кроме пары человек.

Ну ты бы хоть скинул основные параметры по которым ты отличаешь глора он неглора. Мы бы хоть знали к чему стремиться. А то вот так глором каждый обозвать может. А ты скажи, что делать надо? Может у нас не всё ещё потеряно? Может мы хотим на тебя равняться, а не знаем как. Или скажи кто эти два человека? Мы у них спросим, на них равняться будем. Иначе страшно жить.

во-вторых, я в свою команду верю, но и мозг у меня есть, чтобы понимать, что случиться может всякое. прецеденты были. гарантированы две игры. и все. на что бы мы ни надеялись, хочется этого тебе или нет.

Я не меньше тебя в этом сезоне напрягаюсь за результат. И отлично понимаю, что случиться может всякое.
Только вот жаль что твой мозг (я и не сомневаюсь что он у тебя есть) не догадался, что это была небольшая дежурная провокация рассчитанная на сериАльщиков и меренгов, постоянно нас докапывающих. Я надеялся, что они купятся на это и снова начнут кричать, что мы зазнались и что впереди всего две игры. Рассчитывал на них, купился ты. В принципе тоже прикольно.

в-третьих, я не ваш.

Гордыня - грех! :faceoff:
Но в целом жаль. Из тебя вышел бы хороший глор. ;)
  • -1

#5694
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, если по чесноку, то игровая модель Милана наиболее неудобна для Барсы, так что Пепа можно понять.
Конечно, ни о каком страхе речи быть не может, но все-таки наши вам крови попили, к тому же, будучи в не самом лучшем состоянии.

Яркие атакующие команды не так страшны Барсе, как атлетично-оборонительные, которые, к тому же, уже набили шишек с сабжем.

#5695
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
fcb, гордыня мешает тебе увидеть истину. более тебе ничего объяснять не стану, ибо "бисера у меня не дохрена".
  • 0

#5696
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Яркие атакующие команды не так страшны Барсе, как атлетично-оборонительные, которые, к тому же, уже набили шишек с сабжем.

.. и у которых, надо признать, нападение в порядке. ну, когда его ставят на правильное место. ;)
  • 0

#5697
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

fcb, гордыня мешает тебе увидеть истину.

Да, ладно, про гордыню я первый написал. И кому как не мне знать, что мне мешает, а что нет? Ты меня даже не знаешь, а выводы делаешь.
И при чём здесь истина? Я её не хуже тебя вижу. Просто я сюда захожу для весёлого дружеского/недружественного общения. Спорить здесь об истине ИМХО глупо.
Ну и разумеется глупо срачиться двум барсоманам/барсоглорам на ветке Барселоны на потеху остальным. Так что на твой бисер не претендую, он явно тебе достался не так уж и легко. ;)
  • -1

#5698
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Или день такой или барсаглоры с ума сошли... тут если что четыре тиффозника прорисовались. :hi:

#5699
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ну, если по чесноку, то игровая модель Милана наиболее неудобна для Барсы, так что Пепа можно понять.
Конечно, ни о каком страхе речи быть не может, но все-таки наши вам крови попили, к тому же, будучи в не самом лучшем состоянии.

Яркие атакующие команды не так страшны Барсе, как атлетично-оборонительные, которые, к тому же, уже набили шишек с сабжем.

3 ядра от пушкарей могут сослужить нам хорошую службу и указать на бреши.
  • -1

#5700
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Или день такой или барсаглоры с ума сошли... тут если что четыре тиффозника прорисовались. :hi:

Или день такой или барсаглоры с ума сошли... тут если что четыре тиффозника прорисовались. :hi:

так это Пеп же помянул их всуе. Вот и слетелись.

Сообщение отредактировал R_Baggio: 12.03.2012, 17:39:04

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.