Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5581
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если бы Каталонии разрешили на ЧМ выступать отдельно от Испании, возможно мы бы увидели такой финал... других соперников не видно, разве что Португалия смогла бы вмешаться в этот спор. Короче Пиренеи рулят. :D
Изображение

#5582
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
португальцы мешки, мне вот немцы импонируют, состав у них не плохой, правда опыта не хватает, но есть огромный потенциал, Имхо после Испании скорее всего немцы зажгут, но вот как скоро это уже другое ;)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 09.03.2012, 23:18:46

  • 0

#5583
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не отдадим Андреса )) А ты ставишь Пепе и ему подобных выше немцев и голландцев?
  • 0

#5584
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

В любом случае новость отличная...

еще бы, это вам не на сру новости читать :dont:
  • 0

#5585
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

португальцы мешки, мне вот немцы импонируют, состав у них не плохой, правда опыта не хватает, но есть огромный потенциал, Имхо после Испании скорее всего немцы зажгут, но вот как скоро это уже другое ;)

Да видели позавчера твоих немцев...а мои португалы на первом месте прут и на несколько трофеев претендуют!

#5586
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Не отдадим Андреса )) А ты ставишь Пепе и ему подобных выше немцев и голландцев?

Пепе его любимый игрок :laugh: а самый любимый Фигу :faceoff:
  • 0

#5587
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Не отдадим Андреса )) А ты ставишь Пепе и ему подобных выше немцев и голландцев?

Ну да, я же за них болею! ;)

#5588
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А я вот подумал, неплохо было бы, если бы в финале ЛЧ встретились Барселона - Реал Мадрид, а в финале ЛЕ Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид (Валенсия).

#5589
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


португальцы мешки, мне вот немцы импонируют, состав у них не плохой, правда опыта не хватает, но есть огромный потенциал, Имхо после Испании скорее всего немцы зажгут, но вот как скоро это уже другое ;)

Да видели позавчера твоих немцев...а мои португалы на первом месте прут и на несколько трофеев претендуют!

да там не кого из сборной вроде не было, разве только Шурле, но он только возле бегает. поправьте, я точно не знаю...
  • 0

#5590
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


В любом случае новость отличная...

еще бы, это вам не на сру новости читать :dont:

Ну я это на сру прочитал...так что принципиальной разницы не вижу! Сноб!

#5591
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ты сегодня узнал?
  • 0

#5592
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

да там не кого из сборной вроде не было, разве только Шурле, но он только возле бегает. поправьте, я точно не знаю...

Ты это к кому сейчас обратился? :D

#5593
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Тут же полно фанатов немецкой бундес лиги! Помнишь к нам видео про симуляции постили? это был один из них :shy:
  • 0

#5594
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Не отдадим Андреса )) А ты ставишь Пепе и ему подобных выше немцев и голландцев?

Ну да, я же за них болею! ;)

как-то сложно это представить после того, что два самых одиозных игрока (еще на руку наступают, редиски) наших друзей - португалы.

Сообщение отредактировал R_Baggio: 09.03.2012, 23:31:34

  • 0

#5595
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А, я то подумал, что ты хочешь чтобы тебя кто-нибудь из нас поправил... :lol:
Эту статью читали? В принципе там все то, о чем мы здесь уже говорили и не раз, но всяким залетным, любителям напомнить нам про недостатки нашего чемпионата, думаю, будет интересно
http://www.sports.ru...dre/301672.html

Сообщение отредактировал Judah: 09.03.2012, 23:50:17


#5596
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

как-то сложно это представить после того, что два самых одиозных игрока (еще на руку наступают, редиски) наших друзей - португалы.

Опять 25... :faceoff:

#5597
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
очень информативная статья, а ты сам по ссылке переходил?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 09.03.2012, 23:44:14

  • 0

#5598
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


как-то сложно это представить после того, что два самых одиозных игрока (еще на руку наступают, редиски) наших друзей - португалы.

Опять 25... :faceoff:

да ладно, шучу, я видел уже общественное порицание за это ;) надеюсь, Хави с Пуйолем не будут наступать на Месси в финале ЧМ 2014 Аргентина - Каталония Испания
  • 0

#5599
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А, я то подумал, что ты хочешь чтобы тебя кто-нибудь из нас поправил... :lol:
Эту статью читали? В принципе там все то, о чем мы здесь уже говорили и не раз, но всяким залетным, любителям напомнить нам про недостатки нашего чемпионата, думаю, будет интересно http://www.sports.ru...dre/301672.html

у меня почему-то не открылась...
  • 0

#5600
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сейчас исправлю, у меня тоже по ссылке не открывается...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.