Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5441
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


если он уйдет, все посыпется, имхо. собирать долго придется.

Это шутка такая? Пэп же не Жозе, что есть Пэпа, что нет. Мне иногда кажется что Пэп перед игрой вообще не дает расстановку. Пэп: "Че парни кто хочет выйти в основе", и там уже команда решает кто в основе.

Как это Ерлашка у тебя так получилось? :)

#5442
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


если он уйдет, все посыпется, имхо. собирать долго придется.

Это шутка такая? Пэп же не Жозе, что есть Пэпа, что нет. Мне иногда кажется что Пэп перед игрой вообще не дает расстановку. Пэп: "Че парни кто хочет выйти в основе", и там уже команда решает кто в основе.

плохой государь правит плохо, хороший государь правит хорошо, а великий государь правит незаметно.
не зря ведь мы не замечаем, когда все очень хорошо. так и здесь. эту команду будут помнить долго или всегда. Жозе будут помнить за титулы не больше.
  • 0

#5443
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений

да и состав у вас довольно таки не плохой, эксцентричный, высокомерный но не плохой. Вот если бы Маур взял Эспаньол или там Стоук, и показал бы им что значит плейоф ЛЧ то я может бы поверил в его гениальность и уникальность ИМХО.


А "Порту"? - дежурный и единственный факт поклонников маура - скажут еще раз)
  • 0

#5444
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
если он уйдет, все посыпется, имхо. собирать долго придется.
Все возможно, но это от многих вещей зависит, а так команда талантливая, да и перестраиваться особо не придется. Вряд ли придет условный Боаш и начнет все ломать. А специалист он мне кажется неплохой и смог бы привнести что-то новое не особо усердствуя в части разрушения имеющейся базы. Наблюдая за ним в Порту видел очень много интересных решений, быстро реагирует, четко перестраивается...в Челси ему не дали шанса. имхо.

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:24:47


#5445
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


да и состав у вас довольно таки не плохой, эксцентричный, высокомерный но не плохой. Вот если бы Маур взял Эспаньол или там Стоук, и показал бы им что значит плейоф ЛЧ то я может бы поверил в его гениальность и уникальность ИМХО.

А "Порту"? - дежурный и единственный факт поклонников маура - скажут еще раз)

Да и Челси...

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:24:33


#5446
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да и состав у вас довольно таки не плохой, эксцентричный, высокомерный но не плохой. Вот если бы Маур взял Эспаньол или там Стоук, и показал бы им что значит плейоф ЛЧ то я может бы поверил в его гениальность и уникальность ИМХО.

так можно и про Пепа сказать вот взял бы он Эспаньол или Стоук.а Моур свое доказал с Порту,с Челси,с мертвым Интером.
  • 0

#5447
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений
В Челси Боаша просто не восприняли в серьез звездные игроки, пахали только новички в этом сезоне...
  • 0

#5448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

адр, хочешь я найду аналогичные комменты на вашей ветке, где ты успешно, без предупреждения мимо глаз пропустил?


MODERATORIAL


Я не ADR, но чуть выше поста, за которое выставлено предупреждение (абсолютно обоснованно), еще один ваш пост с оскорбительным коверканием названия другого клуба. Вместо двух плюсов, ADR ограничился одним в надежде на ваше понимание и соблюдение правил в дальнейшем.
Ни одного предупреждения за два ваших нарушения подряд на одной странице (если по вашей логике) - такого не бывает.
просьба о несогласии с предупреждениями, действиях модераторов и т.д. писать в ЛС модератору, а не в самих темах.
спасибо за понимание.

  • 0

#5449
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений



да и состав у вас довольно таки не плохой, эксцентричный, высокомерный но не плохой. Вот если бы Маур взял Эспаньол или там Стоук, и показал бы им что значит плейоф ЛЧ то я может бы поверил в его гениальность и уникальность ИМХО.

А "Порту"? - дежурный и единственный факт поклонников маура - скажут еще раз)

Да и Челси...


А чем отличается Челси от Реала? - тоже имеет звездный состав, тоже покупает кого хочет....
  • 0

#5450
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
мауроглоры понабежали :laugh: так и знал.
Вот пускай возьмет со Стоуком АПЛ, тогда и поговорим...
  • -1

#5451
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

В Челси Боаша просто не восприняли в серьез звездные игроки, пахали только новички в этом сезоне...

Видимо так, даже скорее всего, но я этого не знаю, просто я считаю, что ему дали недостаточно времени...а сейчас, кто бы ни пришел я не думаю, что у него что-либо получится.

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:24:16


#5452
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А чем отличается Челси от Реала? - тоже имеет звездный состав, тоже покупает кого хочет....

Когда Моур пришел в Челси, я бы не сказал, что там какой-то гиперзвездный состав был...или я ошибаюсь?
А РМ и при Хуанде был не плох, весьма.

Или ты про Боаша? :D

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:24:03


#5453
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений


В Челси Боаша просто не восприняли в серьез звездные игроки, пахали только новички в этом сезоне...

Видимо так, даже скорее всего, но я этого не знаю, просто я считаю, что ему дали недостаточно времени...а сейчас, кто бы ни пришел я не думаю, что у него что-либо получится.


Лично я думаю, что дают новому тренеру время, если он в первом сезоне как он пришел сохраняет и держит тот уровень команды какой она имела до прихода тренера, а уже во втором сезоне тренер должен поднять этот уровень команды... А Боаш в последнее время проигрывал даже некоторым аутсайдерам АПЛ... Я думаю, что ему просто опыта не хватило, нужно было поработать в Порту еще.
  • 0

#5454
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений


А чем отличается Челси от Реала? - тоже имеет звездный состав, тоже покупает кого хочет....

Когда Моур пришел в Челси, я бы не сказал, что там какой-то гиперзвездный состав был...или я ошибаюсь?
А РМ и при Хуанде был не плох, весьма.

Или ты про Боаша? :D


Нет, я про Маур... Насколько я помню, составе Челси играли ни меньше звезд, чем сейчас, в финале ЛЧ проведенный в Москве...
  • 0

#5455
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
это точно тема Барсы ? :confused:
  • 0

#5456
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если я мастер по строительству домов из камня (кирпича), а меня перевели на участок где начат дом из дерева, я не будучи плотником скажу, что я это сломаю, дайте мне денег и я построю вам нормальный качественный дом. Естественно это займет время. Грубо говоря, он не умеет играть в тот футбол, который умеют играть товарищи из Челси, он начал перестраивать - его не поняли, в итоге имеем то, что имеем. Когда он пришел в Порту, там была почти аналогичная ситуация, не совсем такая же, но почти. Ему пошли навстречу, взяли нужных игроков...результат знаем.

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:23:47


#5457
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
покарай их, они оффтопят за одно и меня провоцируют :p
  • 0

#5458
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Нет, я про Маур... Насколько я помню, составе Челси играли ни меньше звезд, чем сейчас, в финале ЛЧ проведенный в Москве...

Ты меня извини, конечно, но это было, я не помню, но там другой тренер был, забыл как его зовут, а до него кажется еще Сколари был кажется...

Форца Барса!

Сообщение отредактировал Judah: 06.03.2012, 17:23:33


#5459
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

это точно тема Барсы ? :confused:

Ну мы тут обсуждаем возможные кандидатуры на пост тренера, вроде... :-/

#5460
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

это точно тема Барсы ? :confused:

Обсуждали Пэпа, потом как то плавно на Special Onе - а перешли. =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.