Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5241
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Есть такие слухи...

"Барселона" интересуется Давидом Луисом.

Каталонская "Барселона" летом может укрепиться центральным защитником "Челси" Давидом Луисом. Известно, что сам бразилец не против переезда в Испанию.


Мне лично он нравится,чем то Пуйоля напоминает,не только внешне :)
  • 1

#5242
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, это было бы неплохо. Очень интересный деф, мне тоже нравится.

#5243
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Еще одна новость .....



Абидаль и Алькантара не сыграют со "Спортингом".

Помимо Лионеля Месси, который в чемпионате Испании "перебрал" желтых карточек, "Барселона" в матче против "Спортинга" не сможет рассчитывать на защитника Эрика Абидаля и полузащитника Тьяго Алькантару. Как сообщает АР, оба игрока получили повреждения в товарищеских матчах своих сборных.
  • 0

#5244
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ничего серьезного надеюсь?

#5245
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
надеюсь,пока нет инфы о серьезности повреждений.
  • 0

#5246
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кстати, вчера еще хотел сказать в защиту Бека23, что это очень полезный юзер.

Бека 23 вообще красавчик. Много полезного постит. И не только здесь. За временем трансляций кубка Африки вообще только благодаря ему смог следить.
Просто он выпадает из нарисованного в одной воспалённой голове образа форумчанина и мадридиста, оттого на него всё время нападки со стороны типов возомнивших себя эталоном форумчанина и по ходу эталоном сливочного глора. Впрочем как и на Ерлашку такие же нападки. Не достойны они ко-а-ли-ци-и. :lol:
Но мы то парни простые, мы всем здесь рады. Лишь бы только похабных картинок (про Маура) не постили и совсем открыто (как некоторые сериАльщики) не завидовали. :D
  • -3

#5247
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Абидаль и Алькантара не сыграют со "Спортингом". Помимо Лионеля Месси, который в чемпионате Испании "перебрал" желтых карточек, "Барселона" в матче против "Спортинга" не сможет рассчитывать на защитника Эрика Абидаля и полузащитника Тьяго Алькантару. Как сообщает АР, оба игрока получили повреждения в товарищеских матчах своих сборных.

Значит 13 очков будет отрыв
  • 0

#5248
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Луис сказал это не правда,он останется в Челси
  • 0

#5249
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Но мы то парни простые, мы всем здесь рады. Лишь бы только похабных картинок (про Маура) не постили и совсем открыто (как некоторые сериАльщики) не завидовали. :D

точно ли рад? мой авик не раздражает тебя?
Кстати ты рад что Моу уходит?
  • 0

#5250
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Lavilaz, Конечно он рад, смотри как все барсоманы распоясались
  • 1

#5251
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Абидаль и Алькантара не сыграют со "Спортингом".
Помимо Лионеля Месси, который в чемпионате Испании "перебрал" желтых карточек, "Барселона" в матче против "Спортинга" не сможет рассчитывать на защитника Эрика Абидаля и полузащитника Тьяго Алькантару. Как сообщает АР, оба игрока получили повреждения в товарищеских матчах своих сборных.

Эт фигня, Бензема, Коэнтрау, Де Мария, Хедира травмированы, Пепе пропускает из за дисквалификации. Вот это уже тревожно!
  • 0

#5252
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
попугаи тока против барсы упираются, так что реал должен рвать их сегодня. хотя мой последний прогноз был - поражение. по совокупности игр реал его уже заслужил
  • -2

#5253
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Сорокалетний Тинейджер, ты случайно не болен?! У тебя есть за последнее время хотя бы один пост где ты не занимаешься самохвастовстом и не упоминаешь как минимум косвенно мою персону. Про Мадрид и его людей хер с ним. Если у Беки есть ко мне претензии пусть выскажет публично, у него есть даже возможность выследить меня у подъезда и пустить мне пулю в лоб, я ведь тоже в Актау живу. Ты че его адвокат что-ли?! Почему ты все время приписываешь ко мне, то чего я не говорил? Где я выставлял себя идеальным?! Мадридистам я говорю, что думаю, а не навязываю в пример себя. Или ты испытываешь дефицит моих сообщений про футбол, чтобы выставить минусы. которыми ты так озабочен?! Вызвать мою реакцию и избавить себя от походов за оным в музыкальную ветку?! Ну на тогда.

#5254
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Бахабай, классная ава :cool:
  • 1

#5255
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Сорокалетний Тинейджер

:lol: Убил, жди поэму в ответку
  • 0

#5256
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

:lol: Убил, жди поэму в ответку

С многократными - "А вот я... А вот я...". Угу.

#5257
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Упоминание моего имени в разговорах о "Барселоне" наполняет меня гордостью, но пока нет никакой конкретики. Я сосредоточился на игре за "Милан", но не знаю, что меня может ожидать в будущем, — все в руках моего агента. Каждый игрок хотел бы сыграть в "Барселоне", кто не хотел бы играть за лучший клуб мира?

:laugh:

этот тьяго сильва дурак какой-то. какой нормальный человек допустит в свою голову мысль об уходе из команды-чемпиона лучшего в мире футбольного турнира?? и куда?? в команду ныряльщиков и актеров! одно слово - бразил продажный. тьфу!
  • 0

#5258
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вжиг вломил взломал Ма4о???
  • -1

#5259
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

попугаи тока против барсы упираются, так что реал должен рвать их сегодня. хотя мой последний прогноз был - поражение. по совокупности игр реал его уже заслужил

Тут без вариантов...этот тур ничего не изменит. Самое интересное для РМ начнется с 27 тура, я считаю... хотя и Бетис может сюрприз подкинуть.

#5260
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

попугаи тока против барсы упираются, так что реал должен рвать их сегодня. хотя мой последний прогноз был - поражение. по совокупности игр реал его уже заслужил

Реал вроде 4 го ночью играют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.