Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5141
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Надеюсь эти барсоглоры теперь поймут что и как, а то пристали!
Бока, я же на ветку Ромы не ходок...


Ты уже отрекся от ЛЭ?
  • 0

#5142
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Отнюдь.
Бока, Рома кажется самая молодая в сериале команда в буквальном (возраст игроков) и переносном (комплектация) смыслах...перед ней изначально ставились долгосрочные задачи. Сейчас она вполне естественно болеет кое-какими детскими болезнями...ты погоди немного. ЛЭ свое дело знает.
Примерно со следующего года вас рвать начнем.

Сообщение отредактировал Judah: 29.02.2012, 00:13:47


#5143
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Отнюдь.
Бока, Рома кажется самая молодая в сериале команда в буквальном (возраст игроков) и переносном (комплектация) смыслах...перед ней изначально ставились долгосрочные задачи. Сейчас она вполне естественно болеет кое-какими детскими болезнями...ты погоди немного. ЛЭ свое дело знает.
Примерно со следующего года вас рвать начнем.

Ну это вряд ли, ибо Юве тоже щас на стадии становлении.
  • 0

#5144
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сзот, но я не понимаю, как вообще можно саппортить сборную португалии. был там один нормальный игрок, да и тот натурализованный бразилец. они всегда у меня вызывали какое-то неприятное ощущение, которое окончательно оформилось в гадливость, после того, как эти уроды издевнулись над бедной сборной кндр. ну убрали вы их уже, ну успокойтесь, класс у вас выше. ан нет, покуражились во главе с лучезарным, забили свои нах не нужные голы, а люди за это в лагеря попали. уроды, одно слово..
  • 0

#5145
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда, когда смотрел тот матч ты кричал еще-еще? :laugh:
а на Мадейре родился Криро :surprise:
  • 0

#5146
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

сзот, но я не понимаю, как вообще можно саппортить сборную португалии. был там один нормальный игрок, да и тот натурализованный бразилец. они всегда у меня вызывали какое-то неприятное ощущение, которое окончательно оформилось в гадливость, после того, как эти уроды издевнулись над бедной сборной кндр. ну убрали вы их уже, ну успокойтесь, класс у вас выше. ан нет, покуражились во главе с лучезарным, забили свои нах не нужные голы, а люди за это в лагеря попали. уроды, одно слово..

Бармысың бауырым. Примерчик неважнецкий. То был второй матч, а третий должен был играться против Бразилии. Нужно было как можно больше забить, чтобы в случае чего их не обошел Кот-Д-Ивуар.

#5147
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Бармысың бауырым. Примерчик неважнецкий. То был второй матч, а третий должен был играться против Бразилии. Нужно было как можно больше забить, чтобы в случае чего их не обошел Кот-Д-Ивуар.

зайпок. значит, надо было сыграть две ничейки с реальными соперниками и разгромить аутсайдера. ога, кросавцы, чивоуштам.
  • 0

#5148
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Руи Кошта у португалов был прекрасен, причем не только как футболист, но и как человек.

#5149
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

зайпок. значит, надо было сыграть две ничейки с реальными соперниками и разгромить аутсайдера. ога, кросавцы, чивоуштам.

Португалия уже лет пять как сборная уровня чуть выше среднего, нормальный настрой и результат. На большее они и не могли рассчитывать.

Руи Кошта у португалов был прекрасен, причем не только как футболист, но и как человек.

Еще и за Милан играл. То есть, потому что играл за Милан.

#5150
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не только из-за Милана, просто очень яркий футболист, но при этом на редкость интеллигентный и скромный.

Тот ЕВРО, конечно, они должны были брать, а не эти греки, блин.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 29.02.2012, 10:40:12


#5151
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Не только из-за Милана, просто очень яркий футболист, но при этом на редкость интеллигентный и скромный.

Тот ЕВРО, конечно, они должны были брать, а не эти греки, блин.

По мне, так самым скромным и талантливым из того поколения был Паулу Соуза. Везде, где не играл, читал игру с закрытыми глазами. Травмы замучили его.

И по мне, так тот ЕВРО должны были брать, а не эти французы, блин.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 29.02.2012, 10:48:40


#5152
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
блин обьяснить говоришь...) да ты же сам признался что ты... короче сам знаешь

[mod]
Просьба писать по теме, а не по персоналиям.
в следующий раз хоть завуалированно, хоть нет будет предупреждение с РО сразу.
[/mod]

зы. без обид, но большинство ваших постов не по теме и смысловая нагрузка минимальна.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.02.2012, 12:48:35

  • 0

#5153
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда, когда смотрел тот матч ты кричал еще-еще? :laugh:
а на Мадейре родился Криро :surprise:

Кричать не кричал, но и по поводу дальнейшей судьбы корейцев особо не переживал...каждая команда решает свои проблемы. А насчет того, что португалы чуть выше среднего не согласен, нужен хороший тренер и чтобы меньше засуживали их (Корея, Франция, Испания) и никакие они не уроды, а славные, культурные и образованные в миру ребята, професионалы и большие мастера своего дела. :smoke:

#5154
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Значит, испацам подсуживают ? а бедных португалов душат? ты это имел ввиду? :cry:
  • 0

#5155
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Именно, вспомни в 2010 году как твой Давид забил победный гол... :dont:

#5156
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

[mod]
Просьба писать по теме, а не по персоналиям.
в следующий раз хоть завуалированно, хоть нет будет предупреждение с РО сразу.
[/mod]

зы. без обид, но большинство ваших постов не по теме и смысловая нагрузка минимальна.


Эмир, братан, вот объясни мне, что в твоем понимании есть смысловая нагрузка?! Я вот например, считаю, что смысловая нагрузка с уровнем "ниже нуля" у пользователя beka23. Всё что он делает, так это бесконечно копирует-вставляет новости чуть-ли не в каждой ветке - 45%, постит медиа-файлы чуть-ли не в каждой ветке - 45%, сообщение в жанре Ура победили/Блин проиграли - 5%, прочая фигня - 5%. Одним словом эдакий Бека-Почтальон. Мне конечно нет до этого дела, просто моё личное мнение. Интересно узнать твое. :)

#5157
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Именно, вспомни в 2010 году как твой Давид забил победный гол... :dont:

там все было по часноку :shy:
  • 0

#5158
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Здесь на форуме обсуждали, все признали, что был оффсайд...
вот не поленюсь, сейчас найду и выложу док-ва.

Сообщение отредактировал Judah: 29.02.2012, 13:19:14


#5159
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
миллиметровый :dont: и то если был :dont:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 29.02.2012, 13:19:11

  • 0

#5160
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

миллиметровый :dont: и то если был :dont:

офсайд был, и более чем очевидный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.