Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4701
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пампкин, респект. :kruto:
Теперь интересно, что скажет веселый юноша?

#4702
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
http://www.sports.ru...ene/292859.html
Изображение

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2012, 16:34:26


#4703
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Джуда, вроде тебе примеры приводили, ты не слышал может?! В 2005-7 году, как думаешь, в феврале на Ливерпуль хоть кто-нибудь ставил? Или в 2004-м на Порту? Поищи, что думали про Интер в 2010-м, перед играми с Челси или с вами. Бавария в том же году перед играми с МЮ. Есть такое понятие - кубковый характер, так вот ему, характеру этому, глубоко насрать на текущее положение во внутреннем чемпионате или форму. На одну-две игры может любая команда собраться и выдать суперматч. Я вот не удивлюсь, если Челси или Милан дойдут до финала, хотя один из местных на 100% был уверен в Арсенале, а второй сейчас не ставит ни во что Челси.
  • 0

#4704
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пинтуриккио, Ливерпуль не просто так называют самой кубковой командой, они не раз это доказывали. Порту - никто их не знал, никто понятия не имел, что это за команда и на что они способны. Интер, если мне не изменяет память хеттрик сделали в том году, по ходу сезона демонстрируя уверенную игру. Скажи мне как это все относится к Челси?
Я сильно удивлюсь, если эти команды дойдут до финала! В большей степени Челси.

ПС Я твой ник правильно пишу?

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2012, 17:54:14


#4705
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Интер все годы до этого брал чемпионат и кубок, но благополучно сливал ЛЧ, с тем же Моу они в 9-м просрали МЮ без шансов в 1/8. Ливерпуль с моим Ювентусом в 2005-м играл, и я знаю, что ждали от этой команды, они тоже тогда в чемпионате хреново шли, хуже нынешнего Челси, а мы крушили всех с Капелло. Это сейчас тебе легко умничать, зная результат. Порту никто не знал? В 21-м веке в Европе ты думаешь, что кто-то чего-то не знает, или не знает чего ожидать? Поверь, деление на тех, кто в хорошей или плохой форме-это либо от небольшого опыта в футболе, либо от звездной болезни от побед собственной. Я сам надеюсь, что Наполи пройдет, но этого Челси, раненного и злого, боюсь до чертиков
Ник правильно произносишь, я вообще удивлен, что многие люди понятия не имеют об этом великом художнике, который в Ватикане Папские хоромы расписывал ;)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 18.02.2012, 18:00:29

  • 0

#4706
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я вообще удивлен, что многие люди понятия не имеют об этом великом художнике, который в Ватикане Папские хоромы расписывал ;)

щас Время Невежд..а не Время Мастеров, мой Бро...
тож самое можно сказать..и о всём происходящем тут))

Иуда, тебе легче отмолчаццо..вызвать поддержку зала..позвонить другу...иль ещё чего..чем ответить прямо на все мои кивки :D ))


з.Ы. лана..пойду пасмарю как пацаны в Кубке сыграют..
  • 0

#4707
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Понятно, что все что мы тут пишем, не более чем рассуждения, предположения...умничаем, как ты говоришь, а как все сложится никто не знает. Возможно, что этот кубок возьмет кто-нибудь другой, какой-нибудь условный Наполи. Я хочу сказать, что нынешний Челси это другая история, это отличный клуб, возможно его ждет великое будущее, но не сейчас...мы же видим в каком состоянии клуб, я бы это назвал переходным периодом. В общем, в то, что он возьмет лигу я очень сильно сомневаюсь.

#4708
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сомневаться-это одно. А ты его надменно списываешь со счетов, говоря, что 'тебе смешно' при словах о возможной победе Челси. Мы ведь с Ганжем не дураки, чтобы быть уверенными в победе Челси, мы тоже сомневаемся, как без этого. Но я не буду ни к одному клубу применять фразу 'смешно', даже относительно ЦСКА или Зенита.
  • 0

#4709
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я думаю, что здесь врядли найдется человек, уверенный в победе своей команды, если он не совсем конечно. До этого я утверждал и так же продолжаю считать, что главные фавориты Барса и РМ. Ну, а написал "смешно" чтобы товарища поддержать, который троллил тифозников. :)
ПС я там написал очень сильно сомневаюсь, а не сомневаюсь, полагаю это разные вещи.

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2012, 18:50:24


#4710
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Представляю, когда Барса сольет важный матч, например, следующее классико или в ЛЧ, интернеты будут гудеть и злорадствовать.

Согласен. Иным для счастья нужно совсем немного.

Сомневаться-это одно. А ты его надменно списываешь со счетов, говоря, что 'тебе смешно' при словах о возможной победе Челси. Мы ведь с Ганжем не дураки, чтобы быть уверенными в победе Челси, мы тоже сомневаемся, как без этого. Но я не буду ни к одному клубу применять фразу 'смешно', даже относительно ЦСКА или Зенита.

Ну про "смешно", это же фигура речи. Нельзя докапываться до каждой фразы. К тому же возможно нам сине-гранатовым смешным кажутся одни вещи, а вам синим (или чёрно-белым) совсем другие. Мне вот программа 2030 смешной кажется, что меня теперь гражданства лишать?
Так что не нозись за Челси. Это было для внутреннего пользования и к тому же откровенных оскорблений клубу там нет.
А если уж докапываться, то фраза "грёбаные философы" в отношении Барсы встречающаяся регулярно например на миланской ветке, на порядок козлистее, но мы не обижаемся. Мы выше этого, нам и от этого смешно. :)
И вы забейте.

Кстати, ты так пафосно написал, что никто Пинтурикьо не знает, что типа он папские хоромы расписывал. Ведь при желании и до этих слов докопаться можно. Ты что нас неучами считаешь? :)
Сам то ты ник в честь художника взял или в честь Дель Пьеро?

Ну и про ЦСКА и Зенит. Я лично в ЦСКА верю и буду за него в ЛЧ в ближайших двух матчах отчаянно и яростно топить. А вдруг?
  • -1

#4711
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я там написал очень сильно сомневаюсь, а не сомневаюсь, полагаю это разные вещи.

ну да.. между я хочу кАкать иль очень сильно хочу кАкать пропасть разницы ..канешн.. :D

з.Ы. F.C.B ..а ты напиши о "2030" также, шо она те смешна....например на и-говернмент..ну иль сразу на имя Президента чоужтам.. :D )) *ведь это они за неё ратуют и болеют*
тож мне...критик.. :D

З.З.Ы. для не понявших, поясняю: дело отнюдь не в политике :dont: ....дело в балабольстве. :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 18.02.2012, 19:31:14

  • 0

#4712
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А если уж докапываться, то фраза "грёбаные философы" в отношении Барсы встречающаяся регулярно например на миланской ветке
А че, нас на этой убогой ветке так называют? Вообще не понимаю, зачем ты туда ходишь, мне например поф до милана, я туда и не хожу.

#4713
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


я там написал очень сильно сомневаюсь, а не сомневаюсь, полагаю это разные вещи.

ну да.. между я хочу кАкать иль очень сильно хочу кАкать пропасть разницы ..канешн.. :D

Сам то понял, что написал...херня какая-то.

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2012, 19:36:24


#4714
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ты главное Ганж за собой следи ;) и поверь, ты не тот человек чтоб с нас спрашивать.
  • 1

#4715
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Иуда...а ты понял то, что ты написал? :D
Дон Кихот..я и не претендую... ;))))

СЗОТ:
но.. :faceoff:
  • -1

#4716
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Барса Б с Депортиво http://www.ilemi.me/...vs-Barcelona-B/ :drink:
  • 1

#4717
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

з.Ы. F.C.B ..а ты напиши о "2030" также, шо она те смешна....например на и-говернмент..ну иль сразу на имя Президента чоужтам.. :D )) *ведь это они за неё ратуют и болеют*
тож мне...критик.. :D

Труба ты до слов докапываешься. Ладно за Челси напрягаешься, это понятно. А чем тебя так моё отношение к программе 2030 обидело? Реально смешная программа. Можешь на меня за это в партию пожаловаться, в эту как её.... блин, не помню, ну которая у нас типа главная. :lol:

З.З.Ы. для не понявших, поясняю: дело отнюдь не в политике :dont: ....дело в балабольстве. :D

Ну какое балабольство? Ну не верю я что в этом сезоне Челси может одолеть Барсу. Причём здесь балабольство? Я что должен тебе что-то доказывать? Вот если бы я сказал, что половина состава Челси секс-меньшинства, то да должен был бы обосновать. А то что мне смешно от мысли, что Челси может составить конкуренцию Барсе, это всего навсего моё ИМХО. С чего хочу с ого и смеюсь.
Ганж не разочаровывай, угомонись уже. Я же написал, что тебя обидеть не хотел, да Челси не люблю, но отношусь с уважением. С максимально возможным. Уже все эту тему закрыли, одного тебя колбасит. Не уподобляйся Вжигу. Нафиг срач ради срача?
  • -1

#4718
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Надеюсь на то, что Сантандерцы сегодня отберут очки у меренгов...они могут ;)

#4719
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Надеюсь на то, что Сантандерцы сегодня отберут очки у меренгов...они могут ;)

Вот я тоже хотел бы, но вряд ли. Маур чемп не отдаст. Ему силы беречь конечно нужно, но ИМХО чемп ему очень важен. Хотя может перед ЛЧ и даст кому-то отдохнуть.
Эх, уже спать ложился, но чую, что сейчас буду смотреть.
  • 0

#4720
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну вот блин, и состав основной и кристина уже на шестой минуте забил. Ну их в топку что реал, что расинг, спать надо. Завтра будем не спать.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.