Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4181
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

конечно, он же ФАНАТ сб. Португалии, а еще он хочет посетит остров Мадейра, так сказать пройтись по святым местам

туда не всех пускают
  • -3

#4182
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

он хочет посетить остров Мадейра, так сказать пройтись по святым местам

Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова.

#4183
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Visca el Barcelona

Сообщение отредактировал Judah: 07.02.2012, 17:53:47


#4184
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
странно, а я думал что все фаны сб. Португалии грезят о Мадейре :-)
  • -1

#4185
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мы отвлеклись. Давайте по теме. Так, что за кулинарная рубрика закреплена наверху темы :D

Оказывается она во всех темах

Сообщение отредактировал Judah: 07.02.2012, 18:08:36


#4186
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мы отвлеклись. Давайте по теме. Так, что за кулинарная рубрика закреплена наверху темы :D

Оказывается она во всех темах

это как говорится для тех кто хочет покушать,ведь на сытый живот и футбол смотрится на ура.
  • 0

#4187
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Завтра нас ждет увлекательная беседа о Вильи :-)
  • 0

#4188
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Пока я работал на благо Родины, тут три страницы накропали.
А по существу ничего нового.

Молодой человек запостивший бред про 22-е место Пепа так и не нашёл ссылку на этот мега опрос и не показал её нам. Ну это так, чисто к теме про трепачей. Спорол херню, попросили ссылку, всех кто попросил в игнор. Умно. Надо взять на вооружение.
За неимение ссылки будем считать, что эту информацию в очередной раз ему сказал голос из розетки.

Правда есть и интересные события. Алфа-самец с удивлением обнаружил, что с его задницей кто-то постоянно общается. Или его задница с кем то общается. Короче, я не догнал, но у меня возникла мысль, может это голос из его задницы выдаёт сливочным глорам постоянно убийственную информацию?
Впрочем до Ерлашки информация из задницы альфа-самца не доходит, Ерлашка умудряется общаться с барсоманами и не исходить при этом на дерьмо, что непосредственно самого альфа-самца шибко расстраивает.
Может дело в заднице? К тому же альфа-самец подозревает, что она у него не очень вкусно пахнет. В общем надо разобраться и сдать задницу в поликлинику для опытов.
Тем боле самому альфа-самцу сейчас не до задницы, он занят подготовкой некоего убийственного сюрприза для барсоманов. Я вот только не понял, уже начинать бояться или об этом сообщат дополнительно?

И ещё по Вальдесу. Ну стоит и стоит, вам что жалко? Не хуже других, а до мозга костей свой.
Философия рулит!

БАРСА ФОРЦА!!!


ps
Однозначно пост дня:


Master_Pi, как тебе моя жопа?! Вкусно пахнет?!

я не понял
кто-то от моего имени использовал твою жопу?
не, ребят, я не в курсе ©

Мастеру респект. :beer:
  • -2

#4189
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, пройдя мельком по твоему очередному бреду прихожу к выводу, что либо ты тупой, либо притворяешься. Эта новость обскакала все известные и деградированные таблоиды мира, и наверняка ты ее читал. А если нет, то опять вывод: либо ты слепой, либо опять тупой. Итого тупость берет вверх, завоевав 2 очка. Но я тебя так называть не буду, слишком низко, а может и слишком много чести, выберешь что нравится. Я тебя буду называть: Сорокалетний Тинейджер. И обращаться тоже буду к тебе именно так. Так более по-философски, марку надо держать. И да, поддержи Мастера, отнесись к сказанному с юмором.

#4190
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Отдельный Зы:
Итого в банде пестрожопых гусей у нас определились: 1) Сорокалетний Тинейджер - вожак (возраст надо уважать); 2) Бухарский Лох - заместитель вожака (особая примета: любить говорить в жопу).

#4191
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Сорокалетний девственник забанил меня. Видимо, жалобу подал.

#4192
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На носу игра с Валенсией..судя по прошлой игре намерения у них серьёзные :dont:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 07.02.2012, 22:01:11

  • 0

#4193
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня День Рождения отмечает Серхи Роберто, молодой игрок "Барсы Б", который уже появлялся в основе и довольно удачно отмечает День Рождения! Ему исполнилось 20 лет! Желаем достичь больших успехов в нашем любимом клубе!

Прикреплённые изображения:

  • r_3447515a.jpg

  • 0

#4194
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
FCB, че то мне наша банда не очень нравится...во-первых не серьезная, ну что такое два человека, а во-вторых, нам надо будет подумать над именами, ибо Сорокалетний тинейджер и Лох бухарский (Бухарский :confused: ) звучит не грозно, никто не будет бояться :D

ПС я только не понял, я люблю любить в жопу или все-таки говорить туда? :laugh:
ППС Я счел все это за шутку, но честно признаюсь, никогда не понимал его юмор :ninja:

Сообщение отредактировал Judah: 08.02.2012, 00:52:07


#4195
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Марка: Главными кандидатами на переход рассматриваются защитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл и Силва.
Кто по-вашему - Бэйл или Силва?

#4196
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

На носу игра с Валенсией..судя по прошлой игре намерения у них серьёзные :dont:

Насмерть биться будут :dont:
Эмери сказал

#4197
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Че то не вижу других прогнозов :spy:

#4198
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#4199
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Марка: Главными кандидатами на переход рассматриваются защитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл и Силва.
Кто по-вашему - Бэйл или Силва?

Тиаго Силва, с Милана? Имхо его переход вероятней, нежели Бэйла.
  • 0

#4200
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, ты тут поторгуйся с этими жлобами: чтобы 40 млн ойро и ни копейкой меньше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.