Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4001
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаю, я вообще никаких проблем не вижу ни у Сеска ни у кого бы то ни было еще кроме Вальдеса и Вильи. :-)

#4002
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А Вальдес тебя чем не устраивает?
  • 0

#4003
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Надоелся (с) :D
  • 0

#4004
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Признавайтесь,
Кто под мессимом пишет? Стеб засчитан. Готов поставить литр Глентливета и выпить вместе :D
  • 0

#4005
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
хотя может это Бфе :D?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 05.02.2012, 20:09:10

  • 0

#4006
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я потом напишу, я там Рома Интер смотрю...один ноль уже

#4007
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ссылку кинь плиз, а то я найти не могу.
все нашел http://life-sport.at...ast/58-1-0-4871

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 05.02.2012, 20:22:53

  • 0

#4008
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да кстати, пару мыслей о Реале. Эту команду я глубоко ненавижу.

У меня всегда было чувство, что человек ты хороший. Выходит, я не ошибся.

мы еще тимати завидуем

Я в курсе, но это офтоп, здесь же не музыкальная тема.

Лично мне данная ветка очень интересна исключительно с медицинской точки зрения, на Барсу и гишпанский чемпионат пох абсолютно.

Не верю.
Если бы было так ты бы у меренгов также часто появлялся, а они тебе не интересны. Бочему бы честно не признаться в зависти? Мы поймём и сделаем вид, что ничего не случилось.

если вы все друг друга не интересуете..чож тада дебаты фигачите? :spy:

Дык, люди приходят в гости, кладут ноги на стол, беседу заводят. Как-то неудобно отмалчиваться, ещё сочтут невоспитанными.

Мессимом как-то хреново ведет дискредитирующую деятельность в тылу врага, уж больно однобоко.

Мы с тобой об одном и том же думаем? ;)

Рэндом аж два раза сказал..шо макароны не ест..
расист :-(

А я вот пасту люблю и всегда писал, что в отличие от футбола, жрачка в Италии высшая.

Данная ветка привлекает наше внимание исключительно как рассадник такого человеческого порока, как гордыня.

Зависть в плане порочности ничем гордыне не уступает. Однако как обычно в чужом глазу бревно увидать легче. ;)
  • -2

#4009
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Куэнка в последнее время не показывает такой красивой игры,какую он показывал,когда дебютировал за Барсу! Тельо-мне кажется тоже, как Куэнка возмёт хороший старт,но сдуется в середине выступлений..Тиаго- вот в кого я верю, так это в него! Парень неплохо начал, Пепу понравилось,и он играет в основной команде Барселоны!
Надёюсь он так же и будет играть всю карьеру!Кстати почему Педро так редко стал выходить? :mad:
  • -1

#4010
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да молодые кантеранои они сильный всех реал нет молодых. только барса и арсенал.

#4011
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бфе, у него же то травма, то рецидив :-(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 05.02.2012, 21:50:23

  • 0

#4012
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

да молодые кантеранои они сильный всех реал нет молодых. только барса и арсенал.

чего?
Ты понял что сказал?
  • 0

#4013
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Бфе Random тебе переведет слова ММ

Сообщение отредактировал beka23: 05.02.2012, 22:06:15

  • 0

#4014
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

зачем говорит моя имя много. я читаю читаю не понимаю. я люблю барса. все. сделай мне покойно.

Ой не могу, пиши еще, жги дальше.
  • 0

#4015
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мне интересно. Вот вы трахнете Реал 533-0, но просрете чемп, вы горевать будете нет?
  • 0

#4016
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне интересно. Вот вы трахнете Реал 533-0, но просрете чемп, вы горевать будете нет?

Пусть меня закидают валенками, но я не буду горевать. :-)
Но лишь при двух условиях:
1 рвём Реал с разницей минимум в два мяча в весеннем классико
2 выигрываем ЛЧ (в идеале по ходу лично выбиваем оттуда Реал)
И тогда пусть меренги примеру забирают. Один раз не жалко.

Но если учитывать с позиции того, что если Реал ничего не возьмёт, то Маура с позором выпнут, то хотелось бы и чемп взять. Но в принципе сильно горевать не буду. Да и понятно, что шансов не много. Сами виноваты.
  • -2

#4017
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Заранее СЗОТ, но вот кто бы что ни говорил, а когда я смотрел Рому, то однозначно видел Барсу - покатушки в середине с проникающим последним пасом, высокий прессинг, игра крайних защитников...короче нормально раскатали :-) Браво Лучо!

ПС а к чему в общей теме наверху какая-то кулинарная страничка закреплена, кто-нибудь знает?

#4018
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Мне интересно. Вот вы трахнете Реал 533-0, но просрете чемп, вы горевать будете нет?

Трахнете...просрете...тифозники, такие тифозники :faceoff:
ответ - нет!

Сообщение отредактировал Judah: 06.02.2012, 00:59:19


#4019
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В процессе матча "Ромы" и "Интера" защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль появился в твиттере и спросил, как дела у "Ромы". После окончания матча он написал: "Отличный матч, рад за Луиса и Бояна". Пуйоль уже не раз был замечен за тем, что болеет за "Рому", и Луис Энрике говорит, что это его не удивляет - "Мы с ним как братья, конечно он болеет за "Рому".

Кркич


#4020
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В процессе матча "Ромы" и "Интера" защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль появился в твиттере и спросил, как дела у "Ромы". После окончания матча он написал: "Отличный матч, рад за Луиса и Бояна". Пуйоль уже не раз был замечен за тем, что болеет за "Рому", и Луис Энрике говорит, что это его не удивляет - "Мы с ним как братья, конечно он болеет за "Рому".

За Рому что ли начать подтапливать? :D
Хотя если бы однажды во всех странах запретили футбол и только в Италии бы он остался, я бы полгодика помучался и стал бы наверное топить за Милан. Не знаю почему. То ли из-за того что там Роналдиньо играл. То ли просто они мне хоть как-то запомнились по играм с Ливером в своё время. Не знаю.
Или всё же Рома? Боян? Луис?
Призадумаешься тут.
Но повторюсь, чтобы я за кем то в кальчо топил должно даже турецкого чемпионата не быть.
И всё же скорее всего Милан.

Тут ещё не совсем по теме. Но думаю и не офтоп.
Торренты закрыли, полная засада. Я почти все матчи Барсы в ЛЧ скачивал в HD и пересматривал на большом экране. Офигенно было, а теперь засада.
В сабжевой теме я отписался, но там меня не поняли. Вот решил здесь написать, как мне грустно, что не смогу в HD игры пересматривать. :weep:
С внешки всего 40 гигов можно тянуть, на пару-тройку блюрей образов и дитёнышу на несколько игрушек в месяц всего хватит.

БАРСА ФОРЦА!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.