Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#21
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
http://www.tuttospor...oy 2011?ok=true
Голосуем за Тьяго)
  • 1

#22
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Лично мне игра Тьяго напоминает игру Аффелая...

:confused:

Голосуем за Тьяго)

Ловко они там его к своим причислили. Проголосовал, но не понял что это, вообще странная голосовалка...три раза проголосовал - три раза мой голос был принят(кажется)
Изображение

#23
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Прикольное фото (наверное вы уже видели его) :-)
Изображение

#24
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Похоже на знак РМ

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_ltxoyqh5bi1qehsnqo1_500.jpg

Сообщение отредактировал barca 4ever: 03.11.2011, 18:42:33

  • 0

#25
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Читали про книгу Златана? На Барсамании если что. :D

#26
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Из всего делаю вывод, что похоже он совсем сдулся как футболист...Самое главное обвинения какие - дисциплина в команде это плохо, запрет на использование крутых тачек - плохо, то что тренер прислушивается к советам своих игроков - плохо...Я, конечно, понимаю, что преждевременно судить по каким-то выдержкам о самой книге, но зная характер этого недоумка, вполне можно составить представление. Я удивляюсь как он в своей нынешней команде еще не изнасиловал какого-нибудь Аквилани :laugh: .

Сообщение отредактировал Judah: 03.11.2011, 22:16:56


#27
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В Милане все натуралы, в отличие от Барсы!

#28
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

В Милане все натуралы, в отличие от Барсы!

Да, тяжело ему там наверное?
И потом, я же и говорю изнасиловал, а для этого согласия, вроде как, не требуется!

Сообщение отредактировал Judah: 03.11.2011, 22:22:31


#29
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А если так посмотреть, он ведь со всеми конфликтует - с Гаттузо было, С В.Боммелем было, этих Робиньо, Кассано и черненького пинал, еще кого-то...у вас там наверное психовозка дежурная постоянно стоит?
Аллегри жалко просто...

Сообщение отредактировал Judah: 03.11.2011, 22:20:45


#30
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Смотрел недавно что Златан,планирует завершать карьеру в ближайшие 2 года
  • 0

#31
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Да, тяжело ему там наверное?

Ага, по Пике тоскует!

А вообще, он больше п***ит, на деле с кем-то зацепиться у него кишка тонка.

#32
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да конченый нап, откровенно говоря...я помнится его еще защищал на том форуме, говорил, что он раскроется еще. Говорил так, а сам уже задумывался, раскроется ли...когда он с метра попасть не мог, стадион угарал над ним.

#33
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ага, по Пике тоскует!

Точно, кажется про Джери ни слова :lol:

#34
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Что тут кого то постоянно не туда тянет :-) :faceoff:
  • 0

#35
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты это о чем(ком)?

#36
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
я это о Вжике :D

Сообщение отредактировал batyr77_89: 03.11.2011, 22:38:12

  • 0

#37
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ладно, в принципе, хрен с ним с каратистом. На носу игра с Атлетиком, на досуге посмотрел статистику как личных противостояний, так и того как они играют в этом сезоне, обзоры почитал...короче обещают не простую игру.

Сообщение отредактировал Judah: 03.11.2011, 22:40:05


#38
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а я жду классико :surprise:
  • 0

#39
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А я больше ответку жду :mad:
Искренне надеюсь на то, что Пеп слукавил, когда сказал "Мы в группе все решили, поэтому сосредоточимся на выступлениях во внутреннем чемпионате". Он же еще тот хитрец :bow:

Сообщение отредактировал Judah: 03.11.2011, 22:43:42


#40
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Шведская газета Aftonbladet опубликовала отрывки из автобиографии форварда "Милана" Златана Ибргамовича. Книга, которая официально выйдет в свет через две недели, имеет все шансы стать скандальной: в ней форвард рассказывает о своих непростых отношениях с главным тренером "Барселоны" Хосепом Гвардиолой и нелицеприятно высказывает о ряде бывших партнеров по составу каталонской команды.

В частности, в самом начале автобиографии Ибрагимович поведал о скандале, произошедшем после матча Примеры против "Вильярреала" в концовке сезона 2009/10. Эта встреча состоялась всего через несколько дней после вылета "Барсы" из 1/2 финала Лиги Чемпионов, и швед тогда решил высказать Гвардиоле все, что он о нем думает. Напомним, в полуфинале "блаугранас" по сумме двух встреч уступили "Интеру", который в то время возглавлял Жозе Моуриньо.

"Я орал на него: "Ты не мужик!". И даже, наверное, что-то похуже этого. Затем я добавил: "Ты просто обделался, увидев Моуриньо. Можешь убираться в ад!". В тот момент я был просто безумен. На месте Гвардиолы мне было бы страшно", - написал швед в первой главе своей книги.

"Атмосфера в раздевалке "Барселоны" была для меня чересчур спокойной. Месси, Хави и Иньеста всегда повиновались решениям тренера без всяких протестов. Они были похожи на школьников. Я не такой, как они, и просто не могу быть таким".

Также Ибрагимович рассказал о том, что Гвардиола был готов выполнить любое требование Лионеля Месси.

"Месси хотел играть на другой позиции. Он желал действовать на месте центрфорварда и в итоге там оказался. У меня же с тренером не было никаких взаимоотношений. Он вообще редко даже просто смотрел на меня".

после таких слов стыдно за Ибру :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.