Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3941
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну у меня тоже есть пару мыслей на этот счет, просто хотелось бы от него самого услышать. Судя по тому, что он здесь был на протяжении минут десяти и не стал отвечать, могу предположить что вопрос был поставлен некорректно, я тогда немного конкретизирую. Основываясь на каких постах Амики и МессиМОМа (можно своими словами) ты (обращение к Кака24) пришел к такому выводу? Реально интересно...

Сообщение отредактировал Judah: 05.02.2012, 14:28:40


#3942
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
специально для F C B в матче Милан-Арсенал и Арсенал-Милан буду болеть за красивый футбол.а кто победит тот победит,как-то так.
  • 0

#3943
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
F C B, я не пытаюсь на него как-то давить или подъепнуть, интерсуюсь искренне...мне вообще этот человек глубоко симпатичен, я нет-нет читаю ветку Милана и по многим позициям с ним согласен. Есть в нем что-то...свежий взгляд, острота суждений, нет такой незакостеннелости как у тех ортодоксов, у тех глаз давно замылился, нифига не видят, кроме того что хотят видеть. А Кака24 сразу корень проблемы видит. Я вообще если честно думаю, что он немного ошибся с выбором команды, да и чемпионата...ему по складу характера больше Барса подходит или РМ. Может я и ошибаюсь. Время покажет.

#3944
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=eViZ4eT3cd4

Изображение

Сообщение отредактировал beka23: 05.02.2012, 16:48:33

  • 0

#3945
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

F C B, я не пытаюсь на него как-то давить или подъепнуть, интерсуюсь искренне...мне вообще этот человек глубоко симпатичен, я нет-нет читаю ветку Милана и по многим позициям с ним согласен. Есть в нем что-то...свежий взгляд, острота суждений, нет такой незакостеннелости как у тех ортодоксов, у тех глаз давно замылился, нифига не видят, кроме того что хотят видеть. А Кака24 сразу корень проблемы видит. Я вообще если честно думаю, что он немного ошибся с выбором команды, да и чемпионата...ему по складу характера больше Барса подходит или РМ. Может я и ошибаюсь. Время покажет.

Да кстати, пару мыслей о Реале. Эту команду я глубоко ненавижу. Я лучше промолчу о Реале, ибо забанят.Обожаю итальянских игроков которые ставили раком на СБ Реал, это Дель-Пьеро, Аквилани.
Что касается сравнения то называть кальчистов школотой, то это от неглубокого ума. За итальянские команды младше 23 лет никто не болеет. Если ваш МессиМом открыто смешит народ, то якобы глубокомысленный подъеб Амики выдает ее с головой. Школота это она.
  • 0

#3946
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ну тогда все сериальщики это вообще один человек под разными никами, у которого есть три главные черты:
1 зависть к успехам Барсы,
2 зависть к тому резонансу, что вызывает в мире эль классико
3 зависть к тому, что мы самодостаточны и нам пофигу другие чемпионаты.

Примерно так. ;)

мы еще тимати завидуем
  • 0

#3947
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Лично мне данная ветка очень интересна исключительно с медицинской точки зрения, на Барсу и гишпанский чемпионат пох абсолютно.

#3948
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лично мне данная ветка очень интересна исключительно с медицинской точки зрения, на Барсу и гишпанский чемпионат пох абсолютно.

Согласен. Некоторые индивиды человечества прям удивляют, смотря на это понимаешь что человечество обречено.
  • 0

#3949
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Что касается сравнения то называть кальчистов школотой, то это от неглубокого ума. За итальянские команды младше 23 лет никто не болеет. Если ваш МессиМом открыто смешит народ, то якобы глубокомысленный подъеб Амики выдает ее с головой. Школота это она.

:lol: надо же, оскорбился,
во-первых, речь не шла про кальчоманов, в словосочетании "школота пестрожопая", а про троллей, во-вторых, если уж вы себя с ними отождествляете, то да, тролли с кальчо веток совершающие набеги на нашу ветку, в основном и есть школота (возраст большинства мне известен ;) поведение не сильно от школьного отличатся)
и вообще, буду считать это комплиментом (про школоту), так меня еще не называли :D
а на ваше хамство про неглубокий ум, пожалуй промолчу
  • 0

#3950
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Лично мне данная ветка очень интересна исключительно с медицинской точки зрения, на Барсу и гишпанский чемпионат пох абсолютно.

Я тебе другую вещь скажу, не знаю как других, а меня твое мнение давно не интересует

#3951
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Что касается сравнения то называть кальчистов школотой, то это от неглубокого ума. За итальянские команды младше 23 лет никто не болеет. Если ваш МессиМом открыто смешит народ, то якобы глубокомысленный подъеб Амики выдает ее с головой. Школота это она.

Так ты получается хочешь сказать, что школота это Ганж? :-) Если я тебя конечно правильно понял.

#3952
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
если вы все друг друга не интересуете..чож тада дебаты фигачите? :spy:

:D

Иуда...а чо Ганж то сразу? :-(

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.02.2012, 18:39:34

  • 0

#3953
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

если вы все друг друга не интересуете..чож тада дебаты фигачите? :spy:
:D
Иуда...а чо Ганж то сразу? :-(

Ганж, так это ж не я. Я то тебя таким не считаю.
Это по логике кака24 получается, что раз ты нас называешь школотой, выходит сам таким и являешься! Заметь я не привожу здесь продолжения его мысли :dont:

Сообщение отредактировал Judah: 05.02.2012, 18:42:36


#3954
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я тебе другую вещь скажу, не знаю как других, а меня твое мнение давно не интересует

Мой пост вообще не тебе адресовался, так что расслабься, мне на тебя тоже глубоко и искренне пох. :)

#3955
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, так это ж не я. Я то тебя таким не считаю.
Это по логике кака24 получается, что раз ты нас называешь школотой, выходит сам таким и являешься!

дык вы и есь все - школота..это итак ясно! :dont: и Ганж тут..совершенно нипричом! :dont:
  • 0

#3956
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
форца барса. победа хорошо. реал пенальти судья купил.

#3957
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мессимом как-то хреново ведет дискредитирующую деятельность в тылу врага, уж больно однобоко.

#3958
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Я тебе другую вещь скажу, не знаю как других, а меня твое мнение давно не интересует

Мой пост вообще не тебе адресовался, так что расслабься, мне на тебя тоже глубоко и искренне пох. :)

Я тебе еще понятней скажу, тут всем до тебя искренне пох :-)
Я думаю тут не сильно расстроятся, если ты тут перестанешь появляться (не помню как там было в оригинале) :-)

Сообщение отредактировал Judah: 05.02.2012, 18:45:41


#3959
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я тебе еще понятней скажу, тут всем до тебя искренне пох :-)

Равно как и на тебя, к чему ты свой дешевый пафос выпираешь? :-)

Я думаю тут не сильно расстроятся, если ты тут перестанешь появляться (не помню как там было в оригинале) :-)

В этом и разница между нами. Условно говоря, тебе сказали "пшол нах", ты и пошел, ибо для тебя мнение других важней.
Как-то так. :-)

Сообщение отредактировал Vzhiq: 05.02.2012, 18:48:16


#3960
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как же тебе еще объяснить, Вжик, ты ведь не такой, книги читаешь...это не пафос, это то что я думаю :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.