Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3601
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
бахабай, ты мою маму не трогай. а то разозлеешь.

#3602
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

бахабай, ты мою маму не трогай. а то разозлеешь.

Ну извини, если это тебя задело. Я не в том смысле, монгольский ты наш друг.

#3603
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вполне возможно, но не будем гадать, думаю, самый верный способ докопаться до истины, поинтересоваться у уважаемого, что же на самом деле зашифровано в данном предложении, очень надеюсь, что наш вопрос не останется без внимания.

#3604
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И кто после этого будет утверждать, что нашей ветке не хватает юмористической составляющей...даже интересно стало, чем все это закончится :-)

#3605
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Джуда, я же тебя просил, хочешь спросить что-то или не можешь пройти мимо моего поста, почему бы не обратиться напрямую?! Что за манера говорить в шею?! Ты про гусей?!

#3606
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вполне возможно, но не будем гадать, думаю, самый верный способ докопаться до истины, поинтересоваться у уважаемого, что же на самом деле зашифровано в данном предложении, очень надеюсь, что наш вопрос не останется без внимания.

Для особо одаренных барсаманов
Вопрос - только что вылупившийся гусенок МессиМом, кто его мама?
Ответ - судя по нику он думает что Месси
  • 0

#3607
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Особо одаренный мадритист Мом это не "мама" :faceoff: мда..... мадритизм до мозга костей :faceoff:
  • -1

#3608
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты мне льстишь, ну какой же я особоодаренный :-) ты, кажется, еще не вполне разобрался... :-/

#3609
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Все утомительней и утомительней становится ветка. Слишком много полезной информации. Еле себя сдерживал не заходя до обеда, а тут такое. Пошел работать. Строить лжеконцепции.

#3610
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
МессиМОМ, как доктор МОМ, т.е. лекарство от чего то или от кого то. так сказать нейтрализует болезнь.
а может я желаемое за действительное выдаю?
  • 0

#3611
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кому-нибудь, что-нибудь говорит фамилия Гонсалес Гонсалес (рефери сегодняшней встречи)?

#3612
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Особо одаренный мадритист Мом это не "мама" :faceoff: мда..... мадритизм до мозга костей :faceoff:

На американском диалекте Mom, то же что и Mother. Только укороченное. Live and learn ;-)
  • 0

#3613
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
:lol: Умора! :lol: Вы только гляньте что ваш гусенок пишет в ветке про куннилингус, сдохнуть можно.

#3614
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Очень хорош наш новенький хоть и плохо говорит...я искренне рад, что он нашел нас :kruto:

#3615
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Особо одаренный мадритист Мом это не "мама" :faceoff: мда..... мадритизм до мозга костей :faceoff:

На американском диалекте Mom, то же что и Mother. Только укороченное. Live and learn ;-)

какие глубокие познания английского языка :beer: МОМ это что вроде МVP :-)
  • 0

#3616
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что это за новости насчет Тьяго?

"Малага" предлагает за Тьяго 30 млн. евро. Отец и одновременно агент футболиста провел несколько дней в переговорах с клубом из Малаги.


Сообщение отредактировал Judah: 01.02.2012, 14:43:25


#3617
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
почему вы говорите про мое имя. мне нравятся так называют великих и сильных. бахабай не твои дела ты разве не любишь делать секс со своей девушкой.

#3618
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Что это за новости насчет Тьяго?

"Малага" предлагает за Тьяго 30 млн. евро. Отец и одновременно агент футболиста провел несколько дней в переговорах с клубом из Малаги.

говорят утка
  • 0

#3619
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Очень надеюсь на то.
ПС Гуси, утки...птичий двор какой-то! :-)

#3620
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Летом узнаем, слышали да, что младший Алькантара будет выступать за сб. Бразилии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.