Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3421
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да все тупили, но насчет Сеска согласен, как то он совсем...

#3422
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да мешок он, говорил же вам, зачем его только брали :mad:
эт все вы Днк днк :faceoff:


( :D )

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 30.01.2012, 14:53:34

  • 1

#3423
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Шансов почти нет у нас.

Капитан специально для тебя сказал: "Еще рано говорить о завершении борьбы за чемпионство. Никто в "Барселоне" не готов сдаваться раньше времени" :dont:

#3424
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

да мешок он, говорил же вам, зачем его только брали :mad:

Во всем виноват Лео - распиаренный продукт, великий собиратель трофеев, а ведь нифига не стоит как футболист, полный ноль, никаких лидерских амбиций, без Хави Иньесты ничего не может, стоило команде немного поплыть и вот результат!!! :mad:
Я всегда это знал :dont:

Сообщение отредактировал Judah: 30.01.2012, 14:58:15


#3425
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
+100
Надо возвращать Ибру!

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 30.01.2012, 15:01:21

  • 0

#3426
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Да, нет, не высокомерно, я привык. Чего ещё от тебя ожидать, всё писюнами меряешься.
Да и по ходу, ты сам себе соперник. Я так, чисто наблюдаю, когда ты сам себя заборешь. :D

Знаешь, почему я тебе так ответил. Потому что, ты полез не в свое дело. Ты и вся ваша банда пестрожопых щеглов (Да здравствует Дамир и его мудрая борода!) для меня не кулес, потому и не соперники. Пост был адресован другим, уважаемым мною людям. Весь твой троллизм, не иначе как желчь, 16-летний ЦТ-шник "фанреала", которого Мачо и обозвал пестрожопым щеглом, и то умнее вещи пишет. Вы принесли сюда болезнь, в том числе амнезию. С вашим присутствием этот славный некогда форум забыл все свои хорошие традиции и приятные воспоминания. Теперь даже приходится удивляться, неужели мы кулес и бланкос когда-то дружили и драйвово веселились. Конечно я тоже вам пожелаю удачи, но добавлю, барсаманы хреновы.

#3427
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кому-нибудь это интересно? :-)

#3428
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

+100
Надо возвращать Ибру!

Не пойдет он...мы его упустили к сожалению :-(

#3429
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
какого Ибру??? о чем вы?
Месси и Сеск еще скажут свое слово
  • 0

#3430
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да мешок он, говорил же вам, зачем его только брали :mad:
эт все вы Днк днк :faceoff:

тогда верните его в Арсенал,у вас же есть Тиаго :dont:
  • 0

#3431
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

какого Ибру??? о чем вы?

Ибра - боец, такой нам и нужен, чем быстрее вы это поймете тем лучше...видите же как РМ запугали наших своими скотскими поступками? А Ибра такого бы никогда не допустил.

тогда верните его в Арсенал,у вас же есть Тиаго :dont:

Тьяго, вот на кого вся надежда...
Мне еще никогда не нравилось то, что Иньеста всегда травмированный...доколе? :mad:

#3432
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Кому-нибудь это интересно? :-)

на Каблукова говорят амнистию устроили, вот делаааааа :-(
  • -1

#3433
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

какого Ибру??? о чем вы?
Месси и Сеск еще скажут свое слово

Ибра был звездой, от него веяло чем то новым, а Пеп его взял и продал :weep:
  • 0

#3434
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Знаешь, почему я тебе так ответил. Потому что, ты полез не в свое дело.

Тут ты не прав. Пока на этом форуме, даже и на сливочной ветке поливают помоями мой великий клуб, это моё дело.

Ты и вся ваша банда пестрожопых щеглов (Да здравствует Дамир и его мудрая борода!) для меня не кулес, потому и не соперники.

Твоё право так думать. И твои проблемы не видеть очевидного.


Весь твой троллизм, не иначе как желчь

Эка тебя как мой пост "Плач, Бахабай" зацепил. До сих пор нозишся. Я знал, что так будет, но тем не менее написал. Ты видимо привык, что твои дружбаны кулес воспринимают тебя таки как ты есть, а я вот решил проверить как ты воспринимаешь посты за гранью выставленных тобой рамок дружелюбия. Херово воспринимаешь. Ты тоже меня разочаровал, мы могли бы быть на этом форуме, если уж не друзьями, то по крайней мере хорошими приятелями, да и стаж у нас примерно одинаковый в нашей футбольной зависимости. Но ты привык что вы "дружите" по твоим правилам. Как я уже писал, про вагину Буси можно, а про вагину Кристины нельзя. Я оценил то что ты мне по этому поводу написал, не убедило. Просто ты не привык, когда пишут неприятные для тебя вещи. Именно не обидные, а неприятные.
Конечно можно вот так вот писать, что небо было зеленее, трава голубее, а барсоманы умнее и добрее, а нас здесь называть сектантами. Но мы такие какие мы есть. Мы любим наш клуб и как-нибудь переживём, что один мадридист, да хоть сотня, считает нас ненастоящими кулес.
Так что у меня желчи нет. И заметь, я ни разу не нанёс ни одного оскорбления ни одному мадридисту. Ни разу не перешёл границы личной этики. В отличие от вас таких белых и пушистых.
Может желчь у тебя? Мне жаль. Ещё раз скажу, могли бы славно общаться, но ты видимо можешь только по установленным тобой правилам.

Ну и чтобы закрыть тему или хотя бы прикрыть.
БАРСЕЛОНА ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ МИРА!
Это мой любимый клуб, и кто бы что бы ни говорил про дружбу и взаимопонимание, я скажу одно! Я за уважение к собеседнику и вежливое ведение беседы. Никто на этом форуме не сможет упрекнуть меня в том, что я кому-то хоть раз нахамил. НО! Если где то, не важно где в сливочной, арсенальной, миланской и прочих ветках, я увижу, что в адрес моего клуба пишут всякие гадости, я буду отвечать.
Считайте это таким ночным, дневным сине-гранатовым дозором.
Я за дружбу и уважение, но до тех пор пока никто не поливает дерьмом мой клуб. Ради того, чтобы встать на его защиту я готов потерять виртуальных друзей и получить пару плюсов. А как ещё?

БАРСА ФОРЦА!!!

Конечно я тоже вам пожелаю удачи, но добавлю, барсаманы хреновы.

Всего хорошего.
  • -3

#3435
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
проблемы, возникшие в команде не связаны ни с какими внешними факторами. все проблемы внутри команды, ну и закономерный спад.
иногда, чтобы проснуться, нет ничего лучше хорошей плюхи.
проблем с составом, физической готовностью я не вижу
  • 0

#3436
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Ибра был звездой, от него веяло чем то новым, а Пеп его взял и продал :weep:

Кстати, а Милан за него расплатился уже?
  • -1

#3437
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Ибра был звездой, от него веяло чем то новым, а Пеп его взял и продал :weep:

Кстати, а Милан за него расплатился уже?

Они не расплатились, но это нам уже все-равно не поможет - он не вернется...мосты восстановлению не подлежат

Сообщение отредактировал Judah: 30.01.2012, 15:42:14


#3438
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, тебе не кажется, что помоями я поливаю вас, а не ваш великий клуб?! Твои же посты меня не интересуют, они для меня пустое место. Одного предложения прочитать достаточно, ибо по существу ты писать не умеешь. Много букв, смысла ноль.

#3439
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Они не расплатились, но это нам уже все-равно не поможет - он не вернется...мосты восстановлению не подлежат

да не хочу я его возвращать, просто вспомнила, что они нам по частям за него платят, вот и поинтересовалась ;)

и ваще, что это у вас такие упаднические настроения... не сцать!
  • -1

#3440
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Bakhabay мы :weep: доволен?
теперь может избавишь нас от своих "супер постов" в стиле "наполеона"
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.