Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3341
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

нефих силы тратить на кубок для вечно вторых команд)))

вот именно, кубок ваш
  • -3

#3342
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


нефих силы тратить на кубок для вечно вторых команд)))

вот именно, кубок ваш

конечно, и мы будем гордиться. интересно, его Рамос уже починил?
  • -1

#3343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

Master_Pi, настоятельно рекомендую изменить строки в подписи, иначе за каждое сообщение будет плюс по п.1 Локальных Правил

  • 0

#3344
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати в обеих голах Реала кажется Пуель ошибся, Нет?!

имхо, разделил он вину с другими. в первом голе абидаль заленился, пуйи, имхо, на него рассчитывал, потом дернулся, но было уже поздно. во втором голе мяч потерял пике после распестяйского выноса, дальше пуйи опасался пенку привезти, ну и бензин сыграл роскошно, чивоуштам. оба гола - расслабон всей команды, 100%.
  • 0

#3345
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вчерашний матч не в какое сравнение с другими, даже с 6-2 или 5-0, да простят меня.
Первые пол часа повергли меня в шок, особенно голевой момент на 11 секунде.
Сенкс сливочным за "Эль Класико"! :bow:
  • 0

#3346
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ну, вы чо. вчерашняя игра хороша только была отличной реализацией в первом тайме, да зарядом меренгов, которым нечего терять. игра барсы была слабее обычного, на расслабоне сыграли, брака много было.
  • 1

#3347
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
+100 Пике не смог вынести, а во втором Аби выпал из игры, он видать один решил ловушку сделать :faceoff:
Пуйоль мог спасти но шансов откровенно мало было, да и играли не с Осасуной :beer:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.01.2012, 14:38:47

  • -1

#3348
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты же не видел игру... :spy:
А так я бы тоже не стал всех собак на Пуйоля вешать, в той ситуаци он сделал все, что мог.
По игре Барсы, не сказал бы что сыграли слабее, чем обычно, если расслабон и был, то только в начале, а потом завелись и играли на своем уровне. Ошибки были обусловлены тем, что РМ был очень мобилизован и смог оказать нужное давление. По опыту предыдущих игр с РМ видно, что когда у меренгов все получается и они показывают нормальную, а не трусливую игру, процент ошибок в действиях игроков Барселоны увеличивается в разы. Да и не только в играх с РМ в общем-то.

Сообщение отредактировал Judah: 26.01.2012, 15:01:17


#3349
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Так Бфе же скинул обзорчик.
  • -2

#3350
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хорошая игра была. Судья не решился дать вторую желтую в нарушении Ласса против Месси. Хотя судил он ровно в обе стороны.
  • 0

#3351
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Люби Пепе люби, не унывай! Не забывай что мы были лучше, надо признать :dont:

Пусть Пепе любит кто-нибудь другой. Я жывотных как-то не шибко люблю. :) У меня на них аллергия.
И насчёт лучше, с чего это? Впервые в этом сезоне вы были на уровне нас. Это признаю. Просто вы сравниваете Мадрид с Мадридом недельной давности, тут прогресс налицо. Но с фига лучше Барсы то? Владение 60-40 в нашу пользу, счёт 2-2, фолов у вас больше. Чем лучше то? Тем что по воротам чаще били? Так мы вас чаще квадратом мурыжили. ИМХО примерно равны вчера были.

И вот ещё. Вы там у себя в меня ссными тряпками кидались, за то, что я высказал мысль, что лишь недооценка соперника Барсой позволит Реалу сыграть сильнее. Разве вчера не это было? Реально думали что дома порвём. А Реал сходу давай яростно огрызаться и давить. Мы охренели. К концу тайма пришли в себя и закатали пару красивых. В начале второго решили, что игра сделана и снова расслабились, за что чуть не поплатились. Или я не прав?

Не пинайте меня сильно но на кубок нада забивать, нефих силы тратить на кубок для вечно вторых команд)))
Нада все силы сконцентрировать на ЛЛ впереди непростой выезд к подводникам

Не пинайте меня.
ИМХО кубок нужен, чтобы хоть что-то было.
Хрен его знает как там в ЛЧ сложится, Примеру по ходу про***ли. Ну не верю я что Реал оступится. Хочу этого безумно, но не верю. :(
Так что пусть хоть кубок будет, хотя его ещё и выиграть нужно.
  • 0

#3352
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет!
Во-первых, с проходом!
Во-вторых, вчера мне не понравились покатушки во 2 тайме как раз перед голами. Барса решила поиграть на удержание? И вчера было ясно, что она это толком не умеет. Надо было продолжать играть в свой футбол. Пытаться забивать еще и еще.
В-третьих, Пепе реально больной человек. Зная, что за ним после 1 матча будут пристально следить, продолжает занимать фигней, а не футболом.

Ну и самое сладкое напоследок.
Барселона - очень жестокая команда по отношению к Реалу. Она с ним играет как кошка с мышкой. После всех противостояний игроки Реала уходят "победителями". Во всех интервью после противостояния они гордятся своей командой и уверены в завтрашнем дне. У меня уже такое чувство, что Барса специально дает надежду на светлое будущее, чтобы потом её снова угробить... Как какая то сладкая месть. И ладно бы это было 2 или 3 раза. Так это повторяется постоянно. Это как дежавю. Я всё это видел как будто вчера и все мы знаем чем это заканчивалось. Будь вчера 2-0 Реал бы уходил с опущенной головой, все бы говорили об отличной игре первых 30 минут как о первом тайме в финале КК прошлого года. Но нет. Барса снова издевательски дает надежду, как это было последние годы, чтобы потом (я надеюсь) ее разрушить. Лишь бы не заигрались... Лишь бы не заигрались... Хотя признаюсь, очень приятно постоянно видеть как тушится огонь в глазах игроков и болельщиков Реала и снова зажигаются до следующей встречи. А то тушить бы было нечего.
  • 1

#3353
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

кубок нужен, чтобы хоть что-то было.
Хрен его знает как там в ЛЧ сложится, Примеру по ходу про***ли.

Кубок нужен по-любому. И Примера еще не проиграна, да, шансов немного, будет тяжело...короче будем надеяться.

Ну и самое сладкое напоследок.
Барселона - очень жестокая команда по отношению к Реалу...

Возможно, что так было до вчера, но вчера быть может состоялся переломный момент и теперь будет не так...будущее покажет.

Сообщение отредактировал Judah: 26.01.2012, 15:33:38


#3354
Barca_MAN

Barca_MAN
  • Частый гость
  • 78 сообщений
БАРСА НЕ ПОБЕДИМА для реала!
Так и будут всю жизнь в тени ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!! :lol: :lol:
  • 3

#3355
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Примеру по ходу про***ли

не кипишуй, все ништяк (с) Каста
  • -1

#3356
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а я жду такого большого при большего конфликта, диаспор, руководства, болельщиков, и пресс-конференцию Переса где он представляет нового главного тренера.
  • 0

#3357
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение Изображение
в Рио собираются :D

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.01.2012, 21:24:26

  • -1

#3358
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Из-за травмы бедра Андрес Иньеста пропустит три недели

Педро :hi: сможешь :confused:

Алексис Санчес травмировал ключицу и выбыл на 2 недели

:(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.01.2012, 21:33:13

  • -1

#3359
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Игру посмотрел:
по мне так ничего выдающегося Реал не показал;
Месси передерживал мяч.
После перерыва напрашивалась замена Сеска на Маску. А так Маску можно было в старте выпускать...
Робко сыграли без искры, ожидал большего, не стоит так не стоит :(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.01.2012, 22:51:31

  • 0

#3360
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
о Ё вы так же о своем :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.