Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2861
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я увидел, что Месси пока блистает только в подходящей компании. Он сам не лидер. А потому, как говорил автор поста, не может быть полноценным великим.
С другой стороны у него все впереди. Ему всего 24 года. Но сможет ли он измениться и стать лидером несмотря на свое окружение?


Когда Хави и Иниеста сдуются, а произойдет это довольно скоро ( через год-два), тогда Месси станет лидером автоматически. Фабрегас не сможет заменить Хави.

Но Месси уже будет не тот игрок через пару лет ИМХО ( такие вундеркинды рано начинают блистать, но и рано сдуваются к 27-28 годам). Его пик карьеры происходит именно сейчас.
  • 0

#2862
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

чет я очкую


И очень даже зря...не время ;-)

ВСЕМ САЛАМ!!!

:beer:

Иуда мне в личку написал что Бека наш Штрилец, основное его оружие...

Я же тебе сказал, что он мне по секрету это, а ты взял и обнародовал :faceoff:

Сообщение отредактировал Judah: 13.01.2012, 21:07:03


#2863
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Когда Хави и Иниеста сдуются, а произойдет это довольно скоро ( через год-два), тогда Месси станет лидером автоматически. Фабрегас не сможет заменить Хави.

Но Месси уже будет не тот игрок через пару лет ИМХО ( такие вундеркинды рано начинают блистать, но и рано сдуваются к 27-28 годам). Его пик карьеры происходит именно сейчас.

Говорят хлеб подорожает...прекрасная погода, не правда ли? :D

#2864
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Чет смотрю я, читаю. Куда я попал?! :faceoff: Ни фига не интриговански.

#2865
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ВСЕМ САЛАМ!!!
Я вернулся!!!!

СОрри что пропал я переежал и интернета не было но теперь я снова с вами братва!!!

ПО класиок думаю мы снова порвем этот РИАЛ!!!

Мешки они!

ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ БАРСА!!!!!

О,какие люди! Салам!
Твой Бускетс таки не забил :beer:
  • 0

#2866
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Я увидел, что Месси пока блистает только в подходящей компании. Он сам не лидер. А потому, как говорил автор поста, не может быть полноценным великим.
С другой стороны у него все впереди. Ему всего 24 года. Но сможет ли он измениться и стать лидером несмотря на свое окружение?


Когда Хави и Иниеста сдуются, а произойдет это довольно скоро ( через год-два), тогда Месси станет лидером автоматически. Фабрегас не сможет заменить Хави.

Но Месси уже будет не тот игрок через пару лет ИМХО ( такие вундеркинды рано начинают блистать, но и рано сдуваются к 27-28 годам). Его пик карьеры происходит именно сейчас.

вчера наша молодежка в полуфинал не прошла через ПСЖ. Че-то не видно, кто там нашу центральную связку через года 3-5 подменит... А таких не купишь, их в Резиденции выращивают. Купить можно забивал, типа Стоичкова/Клюйверта/Рональдо/Это'о, а распасовка в полузащите, когда парни спиной друг друга видят - это наигрывается годами.
  • 0

#2867
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Говорят за Максвелла 7 млн. заплатили, прямо по таблице.
Да фтопку таких вот экспертов!!! эт я про тех, которым мешают ЗМ Месси.
как не видно Баджо? они уже в первой команде, приглядись просто. Кстати можно я тебя буду называть пенальтист :D?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 13.01.2012, 20:58:51

  • 0

#2868
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Разве обязательно надо стать лидером? Хороший исполнитель тоже может стать великим футболистом. Вот Дунга, например, супер-лидер, но не великий. А Ван Бастен наоборот.

Ну...приехали опять. Рекомендую перечитать статью заново.
Основной упор на действия вне клуба. Чего добился Лионель? И теперь поглядите как тащат команду сборной другие знаменитые футболисты.
А насчет Дунги. Чего добился в сборной и чего добился в клубе? Есть разница? А теперь сравним с Зиданом, например. Тащил как в Мадриде так и в сборной Франции.
  • 0

#2869
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Справедливо ради, стоит заметить что та сборная Франции состояла не только из одного Зидана, там был добротный коллектив. Так что глупо утверждать что он прям тащил. Он был ключевым и самым ярким (на слуху). ИМХО

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 13.01.2012, 21:05:26

  • 0

#2870
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Говорят за Максвелла 7 млн. заплатили, прямо по таблице.

И все-таки 4

Основной упор на действия вне клуба. Чего добился Лионель?

Так сравнивать не с чем...игра в сборной не совсем подходящий случай, потому как там ее(игры) нет, по крайней мере, то что я видел игрой назвать очень сложно.
Параллели с Батистутой(я тут видел) тоже мимо кассы...

Сообщение отредактировал Judah: 13.01.2012, 21:08:51


#2871
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У игроков РМ комплекс похоже, кажется все идет к тому, что скоро Ла лигу будут называть лигой одной команды, аналогов кажется еще нет :D

#2872
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда зачетный аватар :lol:
Все ждем начала фобии.

Опять про Неймара говорят, вероятность его трансфера летом 30% :faceoff:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 13.01.2012, 21:11:14

  • 0

#2873
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда зачетный аватар :lol:
Опять про Неймара говорят, вероятность его трансфера летом 30% :faceoff:

Спасибо...это в знак солидарности...а то видите ли им не нравится ник НАШЕГО Баджо :dont:
Кстати у Пампкина тоже ниче так аватар

Сообщение отредактировал Judah: 13.01.2012, 21:17:01


#2874
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Так, что думаете по поводу интервью Касильяса? Бздят? Я думаю бздят. Потому как, считаю, что если кто и должен был говорить о потере значимости классико, так это кто-нибудь из лагеря Барселоны.

#2875
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Кас кажется больше всех переживает, не боится а переживает,заметил я, что с нами он в последние годы не уверенно стоит. Чуя его большего всего напрягает Маур, точнее не он, а его действия. Так сказать скандалы, интриги, расследования.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 13.01.2012, 21:20:32

  • 0

#2876
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну я и говорю - переживает...чувствует, что опять будет как всегда :-)

#2877
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Друг привез себе такое же...выпросить у него не получилось, что я ему только не предлагал, хотя никогда не страдал этим...к различного вида атрибутике равнодушен :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Judah: 13.01.2012, 21:25:02


#2878
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Плед что ли?

он писал же?
Хочу дождаться 00.00 и поздравить Вальдеса с именинами!

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 13.01.2012, 21:24:41

  • 0

#2879
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, я тоже видел

Сообщение отредактировал Judah: 13.01.2012, 21:25:30


#2880
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Разве обязательно надо стать лидером? Хороший исполнитель тоже может стать великим футболистом. Вот Дунга, например, супер-лидер, но не великий. А Ван Бастен наоборот.

Ну...приехали опять. Рекомендую перечитать статью заново.
Основной упор на действия вне клуба. Чего добился Лионель? И теперь поглядите как тащат команду сборной другие знаменитые футболисты.
А насчет Дунги. Чего добился в сборной и чего добился в клубе? Есть разница? А теперь сравним с Зиданом, например. Тащил как в Мадриде так и в сборной Франции.

так можно по разным критериям оценивать и в каждом у одних будут яйца, а у других нет. Ну у кого есть 3 золотых яйца мяча? А подряд? Тут вообще, только у Платини и Месси. А кто забивал гол, обойдя полкоманды с центра поля? Только 2 аргына. Согласен, что успех в составе сборной Болгарии или Наполи - показатель больших яиц вкрутую, но хотелось бы более разносторонне оценивать, а не только "что ты сделал для сборной в 24 года, когда там полкоманды самоуверенных звезд лет на 5 старше" и Марадона кругами ходит, разрушая дисциплину всем своим полунаркоманским видом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.