Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2661
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, забьемся что АСМ пройдет Арс? Фиг с ним что произойдет к весне, замажемся сейчас? Фтопку срач, не читал последние посты.


Увы, не могу. Это не отмазка. Принципиально на деньги не спорю и не делаю ставки. Даже когда уверен, что Барса выиграет, всё равно не ставлю. Это личное, старая история.
Но если Милан выиграет, то я извинюсь перед всеми вами на вашей ветке. Идёт?

на каву спорьте!


Издеваешься? :eek: Ещё не хватало. чтобы тиффозник каву пил. :dont: Пусть спуманте хлебают или мартини. Гламурненько, а чё?

я уже хохот еле сдерживаю :D :lol: тиффозники +500!!!


Я то же второй день работать не могу. С одной стороны веселят они конкретно, ржу в голос, коллеги напрягаются и не понимают.
Но с другой работать надо.
До вечера закрываю все ветки и надеюсь не полезу сюда, иначе пипец работе.
Вечером зайду почитаю откровения незамутнённых тиффозников и ещё поржу. :D
  • 0

#2662
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Изображение
  • 0

#2663
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Но если Милан выиграет, то я извинюсь перед всеми вами на вашей ветке. Идёт?

не, не надо. Радости мне это не прибавит.
  • 0

#2664
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
FCB, ты читать умеешь?))
я ниразу...повторюсь ниразу тут не писал ничего воняющего в сторону Барчелоны)) однакож ты ..и меня почему включил в список "Ось Зла" :D

я отписал тут пару постов в ответ на заверения местных каталонцев, что:
1. Валенсия это клуб , каторый круче Милана и Ювентуса , что он доказал в матчах с Барчелоной и Челси *слова Иуды*
в ответ на мой вполне адекватный и правдивый кивок в сторону того, что Челси в гостях на Месталье уехал с одним очком, благодаря назначенному пенальти в ворота Чеха и при попсовом говнотренере у руля...
а дома. на Бридже: всего один 34-хлетний футболист в составе Челси..сделал всю хвалёную Валенсию в одни ворота.

по статье Уткина о Месси: ты даже не удосужился как я понял прочитать, что в ней.а уже начал вешать всякие западло и.т.д...это ли не предвзятость?)))
а Уткин там всего лишь говорит о том, что он согласен с мнением Менотти, что Месси не велик, что велика Барселона сейчас, а не Месси.
Великие ..они везде великие..хоть в Барсе..хоть в Пахтакоре. Можем ли мы сказать это о Месси? Да ниразу ващще...
Только и всего.
вы сами.. тупо ведётесь на срачи, барчелонцы..вместо того, чтобы конструктивно ответить..на ту же самую конструктивную критику...или не менее конструктивные вопросы)

жаль...
  • 0

#2665
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ужас, какие они все неконструктивные!

#2666
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вы сами.. тупо ведётесь на срачи, барчелонцы..вместо того, чтобы конструктивно ответить..на ту же самую конструктивную критику...или не менее конструктивные вопросы)

жаль...

:lol: ганжеке, ты сам в этом веришь?? в "конструктивную критику"?? :D

или прикололся?
  • 0

#2667
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Закончилась речь карсно-черно-синего проповедника и срач продолжается!!!
  • 0

#2668
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
а где Джудах? странно что хозяин и главный идейный вдохновитель ветки молчит...

#2669
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
какой хозяин?? у нас нет хозяина - у нас сосьос рулят. демократия! :D
  • 0

#2670
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а где Джудах?

а он ещё ники не перезарядил :D
Ма4о, Бро...у меня она всегда конструктивная...и это я озвучил... :dont:

з.Ы. Ма4о..ты чо? решил помочь школоте? :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.01.2012, 12:22:59

  • 0

#2671
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

Раздача наград участникам животрепещущей переписки будет чуть позже, но будет обязательно!

  • 0

#2672
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Так, если Барса и Реал на бумаге выглядят сильней, чем итальянские лидеры, то думаю, что про остальных это нельзя сказать. Тут привели непонятные цифры про игры испанских и итальянских команд, но вот последнее, что вспоминается, так это - проигрыш Вильярреала кому попаде в ЛЧ, при этом это - один из лидеров испанского первенства, сопоставимый с тем же Наполи, которму дважды впух. Атлетико, тоже достаточно сильный клуб, был разбит вторым (!!!) составом Удинезе, у которого и первый состав не может похвалиться наличием суперзвезд. Валенсия жиденько обделалась в компании Байера (реальный уровень которого скоро покажет Барса) и мертвого осенного Челси. А Италия имеет больше всего клубов в 1/8, в ЛЕ её клубы умудрились пройти дальше вторыми составами, хотя тот же Тоттенхем этого не сумел. Так что не надо факты привирать.

Pinturicchio, ну сам ведь понимаешь, несерьезно это, то что ты написал...ты же нормальный парень, в футболе разбираешься. Я понимаю, тут молодежь ваша здесь пишет ахиненю...

#2673
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

какой хозяин?? у нас нет хозяина - у нас сосьос рулят. демократия! :D


вы просто не знаете что тут было до вашего появления, демократией и не пахло, Джудах теран!

#2674
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Джуда, как - несрьезно. Я тупо привел статистику, вот и всё. И то, не хотел, но тут такую анихеню приплели, хотелось немного разбавить её хотя бы какими-то реальными фактами
  • 0

#2675
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а где Джудах? странно что хозяин и главный идейный вдохновитель ветки молчит...

:lol: смешно получилось... :rolleyes:

#2676
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

з.Ы. Ма4о..ты чо? решил помочь школоте? :D

ей моя помощь не нужна! я чисто так, поржать. ну и, думаю так между делом, вдруг и ты заценишь и скажешь мне такой, лана, мачо, красава, приходи на совместный какой-нить, есть, мол, для тебя хорошие новости.. :rolleyes:
  • 0

#2677
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Насчет ахинеи...куда без нее, но твои примеры, как вы любите говорить, немного мимо кассы. Посмотри где ЖПЛ, ЖПЛ в кризисе, а Атлетико - это вечный феномен, каждый год одно и то же, много бабок на старте, хороший состав, а на выходе традиционный пук, объяснить, почему так получается, не смогу...Валенсия...это классический пример испанского расп***ства, ну не умеют они настраиваться на слабых соперников + чего уж там, короткая скамейка.
Ну а так, конечно, факты :-)

Сообщение отредактировал Judah: 11.01.2012, 12:32:37


#2678
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

..Валенсия...это классический пример испанского расп***ства, ну не умеют они настраиваться на слабых соперников + чего уж там, короткая скамейка.
Ну а так, конечно, факты :-)


Валенсия (7-0) Генк
Валенсия (3-1) Байер
Валенсия (1-1) Челси

:D
  • 0

#2679
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Кайса. Джуда так ответил просто потому ему нечего ответить, решил попробывать отскочить))))

а если забыть про ололо то меня интересует одна вещь ... как испанцы собираются делать мега трансферы после ввода финансового фэйр плея? ведь задолжности у вас огого: у Барсы вроде 340млн и у Реала так ваще 700... хз могу и ошибатся
  • 0

#2680
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Видимо, ты плохо Италию знаешь. Вот всё, что ты там написал, можно к любому итальянскому клубу приписать. Вот если бы Наполи умудрился проиграть ЖПЛ и пролететь мимо кассы, дважды переиграв МС - вот это было бы чисто по-нашему.
И второе - а чо вы вообще за Испанию впрягаетесь? Ни одному КАТАЛОНЦУ и в голову не пришло бы защищать честь Испании, ну кроме футболистов, может. Они же там Мадрид и остальную Испанию терпеть не могут, а в тут рвете волосы на груди :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.