Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2361
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
http://newsbarca.com...-1-chast-1.html

#2362
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
:D
!

#2363
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

http://newsbarca.com/1453-luca-caioli-messi-malchik-kotoryy-ne-mog-rasti-glava-1-chast-1.html

Спс. Про эту книгу не сколько раз уже читал, говорили что интересная, не обманули, ждем след. частей :beer:
  • 0

#2364
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Слышали, Маур и Криро не едут на церемонию :weep:

Маур то не дурак, понимает, что ни ему ни кристине нифига не светит, а ручкаться с получившим приз Пепом ему ой как не охота. И кристинке поди объяснил, что максимум на что кристина может расчитывать, это лично поздравить Месси и выпросить у него автограф. :D


А маур нарцисс, сыкло и хамло. Как-то так.

Но тренер-то он хороший.

Офигенный тренер. Талантливый.
Я даже немного топил за Порту в в том самом финале ЛЧ. Конечно в первую очередь, я в том году больше болел против Монако, который Локо выбил, но не суть вожно, за маура я тогда переживал, но потом со временем когда он раскрылся во всей своей красе говнистости, даже его тренерский талант не можел лично меня заставить его уважать.
Тренер хороший, человек плохой.


так и про Маура тож...Маур это уникум..хатяп за это .. он достоин уважения. ИМХО.
да и патом...нам то, что с вами от этава? :D

Мне есть дело до некоторых его поступков. Эта гнида целовала синегранатовый герб на своей груди в своё время, а сейчас такое вытворяет:

Нет ему уважения, по крайней мере трудно представить, что фан Барсы может его уважать. Ценить как противника это да. Но уважать. Слишком он гнилой и гадкий, чтобы его уважать.
Видео боян, но я не забыл и не простил.


правда похожи :D
Изображение

Вот до чего вы сливочные глоры упёртые. Только еле-еле угомонили срач про дебилоидов, как ты где-то нарыл картинку из фильма "Тупой и ещё тупее" и опять в контексте с Месси.
Что заново понеслась? У меня много коллажиков с кристиной есть. От смешных до похабных.
Запостить к вам в ветку для разгона эмоций?


Может, это известно барсаманам со стажем, но я вот и не подозревал....Семья его отца происходит из итальянского города Анконы, откуда его предок, Анджело Месси, эмигрировал в Аргентину в 1883 году[11][12]. Другие его предки были родом из Каталонии;

Скуадра адзура должна плакать. :)
Я тебе ещё скажу. Он приходиться Бояну братом по прапрапрапрабабке.


Балотелли надежда Италий?о.О какой он нахер надежда....обычное тупое животное

Лично для меня это первое приятное уху высказывание кальчомана за всё время на этой ветке. :D
  • 0

#2365
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вот до чего вы сливочные глоры упёртые. Только еле-еле угомонили срач про дебилоидов, как ты где-то нарыл картинку из фильма "Тупой и ещё тупее" и опять в контексте с Месси.
Что заново понеслась? У меня много коллажиков с кристиной есть. От смешных до похабных.
Запостить к вам в ветку для разгона эмоций?

ниразу не хотел назвать Месси Дибилойдам :dont: просто реально по фото похожи.без некокого скрытого подтекста.

Сообщение отредактировал beka23: 09.01.2012, 04:45:38

  • 0

#2366
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
уже даже дерби выиграть не можете :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 09.01.2012, 07:04:05

  • 0

#2367
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
:faceoff: блин,на ровном месте 2 очка потеряли.
  • 0

#2368
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
у нас два гола отобрали, да еще на последней минуте пенальти не дали, за игру рукой попугая :faceoff: Видать деньги еще не прошли :D мда дерби есть дерби. Говорят в защите ужс творился, но Вальдес тащил :dont:
  • 0

#2369
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Маур то не дурак, понимает, что ни ему ни кристине нифига не светит, а ручкаться...

ФСБ, это не мой пост был :-/ , а по теме, я считаю, что они в любом случае должны были ехать...

Вот до чего вы сливочные глоры упёртые.

Ну ладно, не ругайся на Беку - он не такой, он без задней мысли постит, а на фото вообще не похожи.

блин,на ровном месте 2 очка потеряли.

Это эспаньол, Бфе - здесь всегда не просто!

#2370
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

у нас два гола отобрали, да еще на последней минуте пенальти не дали, за игру рукой попугая :faceoff: Видать деньги еще не прошли :D мда дерби есть дерби. Говорят в защите ужс творился, но Вальдес тащил :dont:

Говорят опять дурака валяли...

#2371
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
1. А Хосепу Гвардиоле придётся подождать с юбилейной сотой победой в испанской примере.
2. А Лионелю Месси придется подождать до следующего года для открытия счета мячам на КлП.

#2372
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да Вальдес спасал, на пятой минуте Верду чуть не забил. Барса играла как будто чемп не нужен.
  • 0

#2373
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Эспаньол красавцы,отважно бились.Судья конечно ошибся.2 оффсайда засчитал которых не было и руки в штрафной эспаньолца которые были. А так 5 очков отрыв тема!
  • 0

#2374
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
http://www.sports.ru...oni/276669.html
Интересная статья!
  • 0

#2375
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Посмотрел видео,ну просто убить бы того кто судил матч :mad: незащитаный гол, Не дал пенальти, вратарь Эспаньола в моменте с Санчесом явно его свалил! 3 пенальти не дал!! Вообщем пусть больше не прикасается к Барсе!
Форца Барса!

Сообщение отредактировал barca 4ever: 09.01.2012, 11:01:50

  • 0

#2376
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vzglyad_so_storoni/276669.html
Интересная статья!

ничо интересного ИМХО, набор стандартных фраз эдакие литературно-футбольный изыски, а это ваще "он угодил защитнику куда-то в область, где находилась в этот момент руку" можно наверна в мемориз записывать :bored:

насчет судейки, хоть и начудил, но не скажу, что игру сломал, сами не на высоте были, да и попугаи вовсю постарались
  • 0

#2377
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Даже и не охота анализировать. Пять очков разницы. Пипец какой-то. Не смогли. И не важно какой там судья. Пусть даже и не масть. Не важно. Главное пять очков разницы.
Теперь можно и золотой мяч получать. :( Хоть что-то будет. По ходу чемп накрывается. :(
Грустно. Мысли путаются.
Барса Форца!
  • 0

#2378
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Вообщем пусть больше не прикасается к Барсе!


бгг, времена меняются, находятся смельчаки не тащиться под попсу, чувак это репчик мужская игра :beer:

#2379
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Посмотрел видео,ну просто убить бы того кто судил матч :mad: незащитаный гол, Не дал пенальти, вратарь Эспаньола в моменте с Санчесом явно его свалил! 3 пенальти не дал!! Вообщем пусть больше не прикасается к Барсе!
Форца Барса!


Альварес (вратарь Еспаньола) в моменте с Санчесом не нарушал правил, 100 процентов
Барса виновата сама, еще с первых минут, когда Вальдес мертвый мяч вытянул, не было сделано выводов и продолжали играть
весь матч очень расслабленно, не создавая толком остроты у ворот соперника. Сдается мне, что Реал в этом году не догнать уже
  • 0

#2380
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Альварес (вратарь Еспаньола) в моменте с Санчесом не нарушал правил, 100 процентов
Барса виновата сама, еще с первых минут, когда Вальдес мертвый мяч вытянул, не было сделано выводов и продолжали играть
весь матч очень расслабленно, не создавая толком остроты у ворот соперника. Сдается мне, что Реал в этом году не догнать уже

меня даже этот отрыв не радует, проиграли главный матч... :faceoff:
скоро еще и в кубке встретимся..
с нашей игрой в ЛЧ далеко не пойдем
нам нужен стабильность игры как у вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.