Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2301
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Завязывайте, никакие они не дебилойды - это великие футболисты...они ведь играют в Примере, а все великие играют в Примере! :dont:


А почему дибилоид не может быть великим футболистом? :D Чисто риторический вопрос без всяких намёков.

А вообще ладно уж кристинка, хрен с ней, хоть бабам нравится, уже не зря бегает.
Но в Примере ещё играют индивиды типа кристинкиного товарища по сборной - Пепе, а вот это откровенно клинический случай.
  • 0

#2302
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Сколари вообще не тренер :dont:
рано еще нового тренера выбирать, вдруг Пеп еще много-много лет вот так вот будет продлевать контракт :-)

Завязывайте, никакой он не дебилойд - это великий футболист...он ведь играет за сборную Португалию, а все великие играют за Португалию! :dont:

Ты ведь это имел ввиду, Иуда :D
долой остров Мадейра :p

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 06.01.2012, 15:15:05

  • 0

#2303
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Дибилойда изображает?

Он то ещё ничего! А вашему КриРо изображать даж не надо!

А почему дибилоид не может быть великим футболистом?

Ну, я считаю, что вы все не правы, потому что заболевание дебилизм как бы подразумевает некую интеллектуальную недостаточность в определенной степени, то есть дебил это конкретно примитивный человек, а не о них ни о других футболистах, даже о Тевесе ведь этого не скажешь. А то как бы они, будучи дебилами могли бы добиться таких результатов, которых они смогли добиться...короче, я вас не понял.

Ты ведь это имел ввиду, Иуда

Отнюдь :dont:

#2304
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А почему дибилоид не может быть великим футболистом?

Ну, я считаю, что вы все не правы, потому что заболевание дебилизм как бы подразумевает некую интеллектуальную недостаточность в определенной степени, то есть дебил это конкретно примитивный человек, а не о них ни о других футболистах, даже о Тевесе ведь этого не скажешь.


Буду спорить.
Ты пишешь о дебилах, я же писал о дибилоидах. Это вещи разные. Типа как homo - человек, а гуманоид - человекообразный, то есть некоторыми чертами напоминающий человека. Вот и дибилоид это тип который некоторыми чертами напоминает дебила. То есть он может как нормальный человек говорить, писать, читать (по-португальски например :) ), технично действовать на поле, но некоторые повадки и поступки на том же поле, а иногда и выражение как бы лица, позволяют классифицировать его как дибилоида. Поэтому я и считаю, что дибилоид может быть хорошим футболистом, а вот дебил не может, тут ты прав.
Примерно так.

ps
По Тевесу тоже можно поспорить. ИМХО ему до Пепе в обсуждаемом контексте ой как далеко.
  • 0

#2305
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Буду спорить.
Ты пишешь о дебилах, я же писал о дибилоидах. Это вещи разные. Типа как homo - человек, а гуманоид - человекообразный, то есть некоторыми чертами напоминающий человека. Вот и дибилоид это тип который некоторыми чертами напоминает дебила. То есть он может как нормальный человек говорить, писать, читать (по-португальски например :) ), технично действовать на поле, но некоторые повадки и поступки на том же поле, а иногда и выражение как бы лица, позволяют классифицировать его как дибилоида. Поэтому я и считаю, что дибилоид может быть хорошим футболистом, а вот дебил не может, тут ты прав.

Убей себя :faceoff:
  • 0

#2306
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Убей себя :faceoff:


Персональные фанаты Пепе подтянулись. :lol:
  • 0

#2307
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Буду спорить. Ты пишешь о дебилах, я же писал о дибилоидах.

Ну, ФСБ, осталось теперь здесь выяснять кто такие дебилы и дебилойды? :faceoff:
Я и Тевеса тут упомянул потому, что его будущее досужие разговоры с Миланом связывают, а не потому что я считаю его таковым.

#2308
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По версии Международной федерации футбольной истории и статистики Пеп стал тренером года, хоть это и IFFHS все-равно приятно!

#2309
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

  • 0

#2310
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну, ФСБ, осталось теперь здесь выяснять кто такие дебилы и дебилойды? :faceoff:


Началось с того, что на этой ветке сливочный глор назвал Месси дебилоидом. Вариантов не ответить не было.
А потом ты докопался до термина, пришлось выкручиваться. :)
Ладно, проехали.

БАРСА ФОРЦА!
  • 0

#2311
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Началось с того, что на этой ветке сливочный глор назвал Месси дебилоидом. Вариантов не ответить не было.
А потом ты докопался до термина, пришлось выкручиваться. :)


Я не думаю, что Месси дебилоид. Может я и ошибаюсь, но я никак не могу посчитать Месси дебилоидом. Вот хоть убейте! :dont: Кто бы что ни говорил.

Я даже готов остаивать свою точку зрения, настолько я в глубине души чувствую, что Месси не дебилоид.
  • 0

#2312
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не думаю, что Месси дебилоид. Может я и ошибаюсь, но я никак не могу посчитать Месси дебилоидом.


Так ты и не сливочный глор. :)
  • 0

#2313
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дибилойда изображает?

А началось всё вот с этого^
  • 0

#2314
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Дибилойда изображает?

А началось всё вот с этого^

и это был всего-лишь вопрос, а не обзывание...
а вы здесь знатные барсаглоры сами по себе из Месси сделали дибила или диблиода
да и еще про термин начали трендить
не понятно и зачем столько дискуссии
любите Месси? так продолжайте любить, а не впихывать сюда Криштиану :dont:
перестаньте делать параллели
  • 0

#2315
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дибилойда изображает?

он спросил Дибилойда изображает?а не сказал Месси Дибилойд.а это разные вещи :dont: .а вот вы ФСБ сказали прямо что Пепе Дибилойдклинический случай.

Сообщение отредактировал beka23: 07.01.2012, 12:40:58

  • 0

#2316
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Персональные фанаты Пепе подтянулись. :lol:

после сцены с Алвесом, у него реально много фанов стало

Сообщение отредактировал Lavilaz: 07.01.2012, 12:38:27

  • 0

#2317
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Всем рахмет за гостеприимство! После такого ненадолго уже нельзя))

Не расслабляйся! Тебя ещё наш Ламанчский не проверил! А он ТРУ! :dont:

Всем ДД! Я поменял свой профиль на более футбольный, а тем пользовались и будут в дальнейшем другие. Да,... бедноваты эти дни на футбольные события раз уж обсуждаем кто дебил(-оид) в современном футболе. Тогда уж Балотелли туда же запишите, он, например, ванную сжег в съемном доме. Сорри за офф-топ к этой теме (дебилоидов), но думаю, что, возвращаясь к лучшему в мире клубу, Хави оставил хорошее впечатление в последнем матче для получения ЗМ.
  • 0

#2318
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Всем ДД! Я поменял свой профиль на более футбольный

И не стыдно с таким-то ником за Барсу глорить? :(

#2319
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Всем ДД! Я поменял свой профиль на более футбольный

И не стыдно с таким-то ником за Барсу глорить? :(

ну, если бы он играл... а он на пенсии или около того. А воспринимать можно и так - такой великий футболист и за Барсу глорит :)
  • 0

#2320
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Пенальтист :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.