Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2201
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

с наступающим
Изображение

Че за девочка на Барсе??
У нас паравоз :lol:
  • 0

#2202
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Че за девочка на Барсе??
У нас паравоз :lol:

хз......нашел рисунок на спортс.ру
  • 0

#2203
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Всех с наступающим!

Прикреплённые изображения:

  • y_df0dbdb8.jpg

  • 0

#2204
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Че за девочка на Барсе??


Шакира.
  • 0

#2205
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Давай, открывай мне вашу ФИЛОСОФИЮ БАРСЫ!


Время пришло.

Я прочитал твоё сообщение в тот же момент, когда ты его отправил. Но сразу отвечать не стал. Я решил, что тебе стоит подумать пару дней, потому как мне показалось, что ты человек импульсивный и возможно принял решение учится философии Барсы, до конца не осознавая той силы, что может открыться тебе в процессе её изучения. Я уже не говорю о том, что откроется тебе в том случае если ты овладеешь ей.
Но прошло два дня. Я думаю твое решение окрепло, или же ты понял, что погорячился. Если ты передумал, то никто из нас не скажет тебе и слова упрёка. Философия Барсы открывается не каждому и многие чувствуя, что эта планка не для них, отказываются её принимать. Это не проблема. Напиши, что ты передумал, и мы забудем этот разговор.

Но если ты не передумал, то я приветствую тебя, брат! Ты на пути величайшего открытия в твоей жизни и мы пожалуй начнём.
Но для начала я хочу задать тебе один вопрос. Может ли юный падован познать тайну светлой стороны Силы будучи одетым в клоунский костюм? Или молодой монах познать смысл кунг-фу одеваясь в строительную робу? Думаю, что ты ответишь НЕТ! И будешь прав! Всё должно быть в гармонии, важно не только содержание, важна и форма.
Поэтому прежде чем начать познание Философии Барсы и изучение её глубокого смысла, тебе необходимо переодеться.
Поменяй аву и приходи сюда в подобающей торжественному случаю одежде и мы начнём.

Предупреждаю, в новой одежде тебе будет тяжело. Как шаолинского монаха задирают подзаборные драчуны, так и человека с барселоновской аватарой норовят зацепить различные глоры команд неудачников.
Не обращай внимания. Это от зависти и бессилия. Сначала тебя будет это шокировать, но потом ты привыкнешь к тому, что нам все завидуют. Это нормально. Ведь мы Барселона. Мы лучшие!

Переодевайся, брат! И приходи к нам новым человеком!
Философия Барсы ждёт тебя!
Мы откроем её тебе!
Ты откроешь её в себе!

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 1

#2206
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
отсыпьте пожалуйста :rolleyes:

безобразие, Месси ток второй после Миланиста

Первая ракетка мира серб Новак Джокович признан лучшим спортсменом 2011 года по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS), сообщается в официальном пресс-релизе. Победитель трёх турниров серии "Большого шлема" в сезоне получил 812 баллов.

Второе место занял нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, отставший от Джоковича на 122 балла. Замкнул тройку лидеров ямайский бегун Усэйн Болт. В голосовании приняли участие 379 журналистов из 82 стран мира.


  • 0

#2207
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
С наступающим!
Изображение
  • 0

#2208
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Давай, открывай мне вашу ФИЛОСОФИЮ БАРСЫ!


Время пришло.

Я прочитал твоё сообщение в тот же момент, когда ты его отправил. Но сразу отвечать не стал. Я решил, что тебе стоит подумать пару дней, потому как мне показалось, что ты человек импульсивный и возможно принял решение учится философии Барсы, до конца не осознавая той силы, что может открыться тебе в процессе её изучения. Я уже не говорю о том, что откроется тебе в том случае если ты овладеешь ей.
Но прошло два дня. Я думаю твое решение окрепло, или же ты понял, что погорячился. Если ты передумал, то никто из нас не скажет тебе и слова упрёка. Философия Барсы открывается не каждому и многие чувствуя, что эта планка не для них, отказываются её принимать. Это не проблема. Напиши, что ты передумал, и мы забудем этот разговор.

Но если ты не передумал, то я приветствую тебя, брат! Ты на пути величайшего открытия в твоей жизни и мы пожалуй начнём.
Но для начала я хочу задать тебе один вопрос. Может ли юный падован познать тайну светлой стороны Силы будучи одетым в клоунский костюм? Или молодой монах познать смысл кунг-фу одеваясь в строительную робу? Думаю, что ты ответишь НЕТ! И будешь прав! Всё должно быть в гармонии, важно не только содержание, важна и форма.
Поэтому прежде чем начать познание Философии Барсы и изучение её глубокого смысла, тебе необходимо переодеться.
Поменяй аву и приходи сюда в подобающей торжественному случаю одежде и мы начнём.

Предупреждаю, в новой одежде тебе будет тяжело. Как шаолинского монаха задирают подзаборные драчуны, так и человека с барселоновской аватарой норовят зацепить различные глоры команд неудачников.
Не обращай внимания. Это от зависти и бессилия. Сначала тебя будет это шокировать, но потом ты привыкнешь к тому, что нам все завидуют. Это нормально. Ведь мы Барселона. Мы лучшие!

Переодевайся, брат! И приходи к нам новым человеком!
Философия Барсы ждёт тебя!
Мы откроем её тебе!
Ты откроешь её в себе!

БАРСА ФОРЦА!!!

красиво. даже Кройфф так не напишет :beer:
с наступающим!!!
  • 0

#2209
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Давай, открывай мне вашу ФИЛОСОФИЮ БАРСЫ!

Мы откроем её тебе!
Ты откроешь её в себе!

Готовь текст ФСБ,Вжик не отступит!
  • 0

#2210
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Готовь текст ФСБ,Вжик не отступит!


Так я же только ЗА!
Всё давно готово. Да и вы все, надеюсь, поможете, если что. Нам нужны хорошие парни.
Вот только пусть переоденется во что-нибудь подходящее торжеству момента.
Впрочем, не стоит его торопить, возможно он передумал, не будем ого осуждать за это. Значит не время пока.
  • 0

#2211
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем болелам день добрый!
"Желаю на Новый Год огромного Бахыта, большого Таланта, идите прямо к Максату, длинного Омура, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата, будьте всегда с Аманом и Есеном, не теряйте Акыла, желаю всегда хорошего Тилека, пусть рядом будет Канат и пусть Саламат не оставляет Вас!А еще желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
С Наступающим 2012 годом!"
:beer:
  • 0

#2212
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Так я же только ЗА!
Всё давно готово. Да и вы все, надеюсь, поможете, если что. Нам нужны хорошие парни.
Вот только пусть переоденется во что-нибудь подходящее торжеству момента.
Впрочем, не стоит его торопить, возможно он передумал, не будем ого осуждать за это. Значит не время пока.

Оххх!!! Как вы себя любите...
  • 0

#2213
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Время пришло.
Я прочитал твоё сообщение...

ФСБ, зачем ты так, теперь мы его не скоро увидим :-/

#2214
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Всем спасибо за поздравления, вас тоже всех с наступающим!

#2215
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Джудах, зачем так явно провоцировать Вжика? теперь точно не ответит :-) с наступающим барсоглоры! :beer:

#2216
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все, я поставил на аву человека, который вытащил Барсу из ямы, полностью раскрыл таланты Месси, Хави, Иниесты и положил начало ФИЛОСОФИИ БАРСЫ, так что давай, F C B, выкладывай, а мы поржем.

С наступающим, кстати, барсоглоры!

#2217
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
зачотно выкрутился с авой, Вжиг )))
  • 0

#2218
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений


Че за девочка на Барсе??


Шакира.

:D +100500
Такую бабу урвал пике
  • 0

#2219
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Джудах, зачем так явно провоцировать Вжика? теперь точно не ответит :-) с наступающим барсоглоры! :beer:

Почему меня всегда пытаются обвинить в том, чего делать у меня и в мыслях не было? Я этим постом всего лишь выразил обеспокоенность тем, что Вжик надолго пропадет из нашей ветки, просто жаль будет если это случится. ;-)

#2220
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
С Наступающим :beer:
Вперед и только вперед!
Ahzw7iLCMAI4__C.jpg

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 29.12.2011, 23:42:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.