Перейти к содержимому

Фотография

Автостоп - реальное ощущение свободыВсе об автостопе в Казахстане и в мире

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
cutegirl12

cutegirl12
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу попутчика Весной 2013 года в тур по миру)

Я бы с радостью)
  • 0

#82
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В мечтах есть планы о следующем путешествии - Доехать по земле до самой южной точки Евразии - мыс Пиай в Малайзии. Маршрут следующий Китай-Вьетнам-Камбоджа-Тайланд-Малайзия- Время в пути - около месяца. Бюджет 1500-2000 долл. Можно и меньше - зависит от условий ночевок. Если есть одинаково думающиее - Вэлком
  • 0

#83
cutegirl12

cutegirl12
  • Гость
  • 6 сообщений

В мечтах есть планы о следующем путешествии - Доехать по земле до самой южной точки Евразии - мыс Пиай в Малайзии. Маршрут следующий Китай-Вьетнам-Камбоджа-Тайланд-Малайзия- Время в пути - около месяца. Бюджет 1500-2000 долл. Можно и меньше - зависит от условий ночевок. Если есть одинаково думающиее - Вэлком

Напишите в личку) спаибо
  • 0

#84
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

по совету друзей, поеду автостопом до Алма-Аты через Павлодар. Раньше автостопом ездил много раз до кладбища - там люди сами рады подвезти. Много путешествовал, но настоящим автостопом, пока нет...
Пожелайте мне удачи ! )))


  • 0

#85
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Срочно ищу попутчика в РФ , выезжаю с Алматы , еду через Омск в Ростов на Дону на своей машине, могу и через Самару потом, во общем один не хочу , а надо срочно ехать, связь лс!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.