Перейти к содержимому

Фотография

Магазин тканейпосоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Недели две назад брали отличные ткани в кызылтане

Скажите пож-та, а там есть обивочные ткани для мебели?

Обивочные ткани там есть, в самом К-Тане и рядом бутики.

Благодарю. :bow:
  • 0

#82
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДВ всем! Очень хороший магазин тканей открылся на Ауэзова, чуть ниже Габдуллина , наз-ся "Мир ткани".
Роскошный выбор трикотажа, натуральных шелков, костюмных тканей и мн. др.! Просто супер! Рекомендую! Изображение

Вчера зашла в этот магазин и чего там только нет .Цены приемлемые,продавцы спокойные .Возились со мной часа 2 .Взяла ткань на весну и на сейчас .Теперь нужна портниха.Продавцы там со вкусом дружат, а не просто пропихивают тебе.Пусть ткань стоит дешевле ,но на мне хорошо смотрится.
  • 0

#83
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто знает в Астане где хороший ассортимент трикотажных тканей, желательно для детских вещей. В Стиле всего один! вид такого ярко желтого цвета в рисунком.Ответьте в личку, если не сложно.Заранее благодарю.
  • 0

#84
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений


ДВ всем! Очень хороший магазин тканей открылся на Ауэзова, чуть ниже Габдуллина , наз-ся "Мир ткани".
Роскошный выбор трикотажа, натуральных шелков, костюмных тканей и мн. др.! Просто супер! Рекомендую! Изображение

Вчера зашла в этот магазин и чего там только нет .Цены приемлемые,продавцы спокойные .Возились со мной часа 2 .Взяла ткань на весну и на сейчас .Теперь нужна портниха.Продавцы там со вкусом дружат, а не просто пропихивают тебе.Пусть ткань стоит дешевле ,но на мне хорошо смотрится.

Действительно, очень хороший магазинчик. Я там брала ткань на брюки отличного качества (шерсть с ловсаном)
  • 0

#85
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

девочки, скажите у Берика Исмаилова в бутике на ауезова и в его отделе на КТане одинаковые цены на ткани? интересуют трикотаж и шерсть плательная?))) спс


  • 0

#86
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

где в городе можно посмотреть шерсть плательную хор.качества? спс всем


  • 0

#87
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

ДВ всем! Очень хороший магазин тканей открылся на Ауэзова, чуть ниже Габдуллина , наз-ся "Мир ткани".
Роскошный выбор трикотажа, натуральных шелков, костюмных тканей и мн. др.! Просто супер! Рекомендую! smile.gif

Вчера зашла в этот магазин и чего там только нет .Цены приемлемые,продавцы спокойные .Возились со мной часа 2 .Взяла ткань на весну и на сейчас .Теперь нужна портниха.Продавцы там со вкусом дружат, а не просто пропихивают тебе.Пусть ткань стоит дешевле ,но на мне хорошо смотрится.

 

подскажите у них есть трикотаж плотный на платье осень-зима))) или тонкая шерсть пойдет


  • 0

#88
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

сама отвечаю на свой вопрос- вдруг кому понадобится. в КТане и самом бутике Берика Исмаилова цены такие же, но ассортимент на Ауезова лучше. да и потом очень приятно пообщаться с  самим хозяином. тетеньки там радушнее, чем в КТ у них сидит тетушка))))


  • 0

#89
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

где в городе можно посмотреть шерсть плательную хор.качества? спс всем

 

 

все еще ищу)))


  • 0

#90
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кызылтан на зелёном базаре


  • 0

#91
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

где в городе можно посмотреть шерсть плательную хор.качества? спс всем

 

 

все еще ищу)))

ДД! В ГУМе есть отдел Итальянских тканей шерсть шикарная, цена от 20 000, бывают скидки


  • 1

#92
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

где в городе можно посмотреть шерсть плательную хор.качества? спс всем

 

 

все еще ищу)))

ДД! В ГУМе есть отдел Итальянских тканей шерсть шикарная, цена от 20 000, бывают скидки

 

забегу, спасибо)))


  • 0

#93
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто знает в Астане где хороший ассортимент трикотажных тканей, желательно для детских вещей. В Стиле всего один! вид такого ярко желтого цвета в рисунком.Ответьте в личку, если не сложно.Заранее благодарю.

В ж/к Дипломат есть ателье Милантекс, там большой выюор тканей, у них еще на правом берегу по сейфуллина в районе 1 поликлиники есть филиал. Но там ткани итальянские, не дешевые, бывают скидки.  


  • 0

#94
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Дд, не подскажите где можно купить ткань для верхней одежды, а именно на куртку, водоотталкивающую, полиэстер?
  • 0

#95
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Где купить дорогую рубашечную ткань шелковистую, типа как на галстук мужской?


  • 0

#96
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить качественную плащевку с принтом?
  • 0

#97
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Милые девушки, С Новым годом)

 

Кто знает где именно на барахолке можно найти контейнер качественных и дорогих тканей, ведь для алматинцев не секрет, что 80% рынка текстиля закупается на барахолке.

Я была перед новым годом, но ничего не нашла. Была на рынке Алатау.

Кстати, купила байку за 350 тг., а кызыл тане она была по 800тг.


  • 0

#98
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Кто знает где именно на барахолке можно найти контейнер качественных и дорогих тканей

Качественная дорогая ткань только в хороших магазинах, на барахолке можно купить среднюю ткань чуть ниже цены, чем в кызыл-тане. и выгодно, если покупка в больших размерах.


Сообщение отредактировал Olga250: 05.01.2015, 11:32:31

  • 0

#99
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто знает где именно на барахолке можно найти контейнер качественных и дорогих тканей, ведь для алматинцев не секрет, что 80% рынка текстиля закупается на барахолке.

по-настоящему хороших и дорогих тканей на барахолке практически нет, а там где есть надо 40 раз перепроверять - витрина от рулонаотличается. Были когда-то неплохого качества (но и не дешевые) ткани на Алатау в самом конце, если от центрального входа вглубь идти.в углу был большой крытый бутик. Как сейчас - не знаю, после последнего пожара я там не была.
  • 0

#100
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД! Нужную ткань в любом случае поездить поискать придется, хотя бы для начала позвонить.

Мы покупаем чаще в Милане на Гоголя-Кунаева (там более демократичные цены) и с Гоголя-Каирбекова (ок.Интерфуда был) бутик переехал в район ниже Макатаева, по Панфилова (улочка от Мегаспорта вниз пройти 50 м, будет слева). Фурнитуру на Тимирязева, очень редко ткани можно найти в бутиках по Жибек жолы ближе к Пушкина. Насчет барахолки слышала по ценам, но не ездили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.