Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1321
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
сами корпуса не подходят а то что подходит или нет я не задавался вопросом
  • 0

#1322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Мы с Технологом делали чейндж панелями - у него SR5, у меня Limited... Все одинаковое на этих консолях, разные только места под ГУ... Свой двухзонный климат я вытащил (2 бочонка с кнопками и дисплей) и переставил на СР5-ую панель - и все это отлично встало ко мне. У него, соответственно, на лимитовую консоль встали его родные дисплей и все остальное, что там у СР5-го есть... :bow:
Данный обмен делали потому, что у него было ГУ Sony (размера 2DIN) с рамкой под Лимит - 2ДИН с рамкой четко встает в Лимит, а у меня было ГУ QualiR тоетовского размера (отличается от 2ДИН), которое точно легло в СР5 консоль без всяких дополнительных вывертов.. :smoke:
  • 0

#1323
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Все одинаковое на этих консолях, разные только места под ГУ...

супер. а теперь вопрос если я куплю с лимита все, что не хватает, я смогу у себя на СР5 сделать 2х зонный климат?
  • 0

#1324
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Понятно, спасибо. Жаль не бывает таких рамок, чтоб из дырки лимита сделать стандартную тойотовкую дырку, как у ср5...

ЗЫ Насчет двузонного климата. Дело конечно хозяйское, но я б хорошенько подумал, а оно нать или не нать? У меня на другом авто двузонный климат спереди, причем он все время работает в двузонном режиме, т.е. типа кнопка дуал всегда включена. Так я не вижку никакой необходимости вертеть тепмературы себе и пассажиру порознь. Я бы лучше себе рулевую колонку поставил от спорта-лимита, с регулировкой вылета. И еще сидушку бы двинул назад на пару см. Их мне реально не хватает. Но тут хозяин-барин. Мож кому и двузонный климат сильнее хочется...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.10.2012, 15:51:55

  • 0

#1325
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Все одинаковое на этих консолях, разные только места под ГУ...

супер. а теперь вопрос если я куплю с лимита все, что не хватает, я смогу у себя на СР5 сделать 2х зонный климат?

Враки, повторяю еще раз панели климат конторля сверху совершенно разные.
У меня есть и та и та, Вам их сфотографировать?
Эдик вот ты мне скажи тогда зачем же вы кишки меняли в панелях климы если они одинаковые?))))) НУ поменялись бы полностью климами

Сообщение отредактировал Санько: 11.10.2012, 16:05:07

  • 0

#1326
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Понятно, спасибо. Жаль не бывает таких рамок, чтоб из дырки лимита сделать стандартную тойотовкую дырку, как у ср5...

ЗЫ Насчет двузонного климата. Дело конечно хозяйское, но я б хорошенько подумал, а оно нать или не нать? У меня на другом авто двузонный климат спереди, причем он все время работает в двузонном режиме, т.е. типа кнопка дуал всегда включена. Так я не вижку никакой необходимости вертеть тепмературы себе и пассажиру порознь. Я бы лучше себе рулевую колонку поставил от спорта-лимита, с регулировкой вылета. И еще сидушку бы двинул назад на пару см. Их мне реально не хватает. Но тут хозяин-барин. Мож кому и двузонный климат сильнее хочется...

да, на спорте рулевая колонка супер, вот бы крышу немного преподнять))).
  • 0

#1327
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

да, на спорте рулевая колонка супер, вот бы крышу немного преподнять))).

они на всех спортах и лимитах имеются?
  • 0

#1328
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
да, вроде на всех, я без них не видел еще.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.10.2012, 16:22:07

  • 0

#1329
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Все одинаковое на этих консолях, разные только места под ГУ...

супер. а теперь вопрос если я куплю с лимита все, что не хватает, я смогу у себя на СР5 сделать 2х зонный климат?

Враки, повторяю еще раз панели климат конторля сверху совершенно разные.
У меня есть и та и та, Вам их сфотографировать?
Эдик вот ты мне скажи тогда зачем же вы кишки меняли в панелях климы если они одинаковые?))))) НУ поменялись бы полностью климами


Сань, пластиковая основа - одинаковая! Только немного разные места под ГУ... "Кишки" у климы - разные, поэтому и меняли.. :bow: Здесь речь идет об установке ГУ, поэтому какая клима - по барабану... :smoke:
  • 0

#1330
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Я же говорю про корпус климы а не про то что она двузонная или нет!!!
Пластиковая основа разная (сверху) в том то и дело.ДА речь идет о замене ГУ,для того чтоб поменять ГУ на лимите нужно шнягу серую под букву П поменять на СР5 или спорт но тогда не встанет блок климы от лимита к ней по посадочному месту,и корпус блока климы тоже придется менять!!!Не поленюсь сеня пайду фоткать для всех :D
  • 0

#1331
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

:bow: Здесь речь идет об установке ГУ, поэтому какая клима - по барабану... :smoke:

:faceoff:
  • 0

#1332
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


:bow: Здесь речь идет об установке ГУ, поэтому какая клима - по барабану... :smoke:

:faceoff:

Сань, я х.з., о чем мы спорим - у меня СР5-ая консоль стоит с лимитовой климой, а у Технолога - лимитовая консоль с СР5-климой... Мы перекинули все это в течение получаса без всяких проблем... :bow:
  • 0

#1333
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да вроде все теперь понятно. Спасибо вам обоим за разъяснения. Если Александр сделает фото он просто закроет это вопрос навсегда для владельцев лимитов, желающих апдейтить свой магнитофон.
  • 0

#1334
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Понятно, спасибо. Жаль не бывает таких рамок, чтоб из дырки лимита сделать стандартную тойотовкую дырку, как у ср5...

ЗЫ Насчет двузонного климата. Дело конечно хозяйское, но я б хорошенько подумал, а оно нать или не нать? У меня на другом авто двузонный климат спереди, причем он все время работает в двузонном режиме, т.е. типа кнопка дуал всегда включена. Так я не вижку никакой необходимости вертеть тепмературы себе и пассажиру порознь. Я бы лучше себе рулевую колонку поставил от спорта-лимита, с регулировкой вылета. И еще сидушку бы двинул назад на пару см. Их мне реально не хватает. Но тут хозяин-барин. Мож кому и двузонный климат сильнее хочется...

почему не бывает есть метровские рамки
radio.jpg
http://www.metraonli...INST95-8210.pdf

Сообщение отредактировал Pravilnii: 12.10.2012, 03:24:33

  • 0

#1335
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
чего спорить Санько правильно говорит. У лимита верхняя полка на блоке климы отсутствует
radio 1.jpg
а у спорта и ср есть
2-full.jpg
  • 0

#1336
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

почему не бывает есть метровские рамки

Это ж рамка из лимита в iso, а я говорю рамка из лимита в ср5 ))
  • 0

#1337
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Правильный рахмет,я как раз фотки сделать забыл.


  • 0

#1338
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
А мне повезло у меня лимитед с двух зонной климой, но дыркой под магнитолу как у СР5. Магнитола стояла тачскриновая с нави с завода.
  • 0

#1339
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В общем, у меня было вот так:
Изображение

После обмена лимитовой консоли на консоль от СР5-го и перекидывания "кишков" климы стало вот так:

Limited_upd.jpg

"Кишки" от лимитовой климы встали на СР5-ую консоль, соответственно, СР5-ые внутренности климы точнехонько сели в лимитовую консоль...
Никакой разницы в местах установки и крепления консоли/климы не обнаружилось...
Вся пластиковая консоль идентична, за исключением места установки ГУ - у СР5/Спорта есть ступенька, а у Лимитеда ГУ встает заподлицо - ступеньки, которую обвел Правильный, нет ... Все, больше разницы никакой... :bow:

О чем, вообще, спорим..? :confused: :smoke:
  • 0

#1340
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:lol: Эдик ты мне нравишься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.