Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1001
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Думский, хорошо, что напомнил, надо бы мне свой баллон всеж на запаску одеть. :D А то забыл совсем, что на запаске баллон маленький остался, 265/65R17...
  • 0

#1002
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати надо что то придумать...чтобы спускать/подкачивать запаску не вынимая ее и не корячась под машину.. какой нить шланг тупо с нипелем что ли...
а то из-за разницы температур иногда начинает значок шин гореть - отвлекает
  • 0

#1003
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Костя, Привет!
Есть новости?

Привет! Пока нет новостей. Одни обещания..

Жаль. На след.неделе буду в Алматы, надо ходовку проверить, думал заодно и пружины с новыми амморами поставить...
Бум ждать.
Дождемся?
  • 0

#1004
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

кстати надо что то придумать...чтобы спускать/подкачивать запаску не вынимая ее и не корячась под машину.. какой нить шланг тупо с нипелем что ли...
а то из-за разницы температур иногда начинает значок шин гореть - отвлекает

Я как переобулся на лето, так датчики и не перепрописал, не получилось.
Лампочка горит с марта, привык и не обращаю внимания на неё уже.
Но, вообще-то - непорядок это. :faceoff:
  • 0

#1005
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Друзья, нужен один баллон 265/65-17 Bridgestone Dueler H/T (родной заводской от T4R). Может у кого висит такой на запаске, новый совсем, ну или почти? Если кому не принципиально, то готов поменять на свой , с запаски тоже новый, но только Dunlop. А то есть три новых колеса, не хочется из-за одного весь комплект брать. Готов отблагодарить за хлопоты :beer:

Валяется какой то с запаски ,помойму родной но однозначно не новый.
  • 0

#1006
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Друзья, нужен один баллон 265/65-17 Bridgestone Dueler H/T (родной заводской от T4R). Может у кого висит такой на запаске, новый совсем, ну или почти? Если кому не принципиально, то готов поменять на свой , с запаски тоже новый, но только Dunlop. А то есть три новых колеса, не хочется из-за одного весь комплект брать. Готов отблагодарить за хлопоты :beer:

Валяется какой то с запаски ,помойму родной но однозначно не новый.

спасибо, но у меня самого сейчас на переде два сапсем неновых есть :)
  • 0

#1007
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Трексала - у меня кажись такое на запаске... надо посмотреть
но проблема в том, что:
1. колесо в астане
2. колесо, которое я хочу поставить вместо этой запаски - в алмате.. и я уже у Дюка не могу никак вывезти его полгода - то некогда то нет возможности у моих в алмате

да, пока оказии в Астану не намечается, у моих знакомых. Но буду иметь ввиду))))
  • 0

#1008
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Приятель продает фиджеевские пружины, кому надо пишите...
  • 0

#1009
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я бы поменял свой запасочный dunlop 265х65х17 на что-нибудь 70-е
  • 0

#1010
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ВсеОбщий салют комьюнити!
неделю как на T4R 2006, за рулем 3 года.
Машина почти без пробега по ALA - сразу поменял жи-жи (почитал, 100% не уяснил, но залил 5w30 liquimoly без промывки), аналогично в мостах и коробке liquimoly.
взял у Эдуарда второй ключ и Сергей поставил сигнализацию. Приятно было познакомится )
В перспективе:
0. обзавестись наклейкой клуба
1. проточить диски + поставить новые колодки
2. поменять лобовое стекло
3. купить комплект зимней резины (возможно с дисками)

надеюсь в субботу смогу посетить встречу у Хэлли Берри ))

искренне Ваш
Жумаев Максут
  • 0

#1011
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я бы поменял свой запасочный dunlop 265х65х17 на что-нибудь 70-е

написал в личку
  • 0

#1012
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Приятель продает фиджеевские пружины, кому надо пишите...

подскажите, а они чем отличаются от 4R, жесткостью, высотой?
  • 0

#1013
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ВсеОбщий салют комьюнити!
неделю как на T4R 2006, за рулем 3 года.
Машина почти без пробега по ALA - сразу поменял жи-жи (почитал, 100% не уяснил, но залил 5w30 liquimoly без промывки), аналогично в мостах и коробке liquimoly.
взял у Эдуарда второй ключ и Сергей поставил сигнализацию. Приятно было познакомится )
В перспективе:
0. обзавестись наклейкой клуба
1. проточить диски + поставить новые колодки
2. поменять лобовое стекло
3. купить комплект зимней резины (возможно с дисками)

надеюсь в субботу смогу посетить встречу у Хэлли Берри ))

искренне Ваш
Жумаев Максут

Приветствую , Максут! Я вот тоже ток со второго августа езжу на таком, тоже 06 года, белый. А какую сигналку ставил? по резине видел в "Колесах" Нокиан продают, по 35 за баллон, новая, может тебе подойдет.
  • 0

#1014
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Продам б/у лифт комплект, стоял на машине чуть меньше года, амо целые, пружины не просевшие.
Отличный комплект для лайтс покатушек и города. Трассу держит машина отменно, кульджинка 140 спокойно, жопы не прыгает, не раскачивает.
Проставки перед 2см, зад 4 см.
Амортизаторы Tokico (оригинал) передние, задние от LC 100VX, шток переделан под штатное крепление.
Пружины в круговую от FJ Cruser.

Продаю по причине установки полноценного лифт комплекта.
За все 45 000 тг.

Так же отдельно продаются задние пружины, от семи местного Prado 120, у которого 2 бака, в общем усиленные, цена 18500 тг за 1 шт, есть 2 шт.

8 701 786 43 8пять Руслан


  • 0

#1015
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ВсеОбщий салют комьюнити!
неделю как на T4R 2006, за рулем 3 года.
Машина почти без пробега по ALA - сразу поменял жи-жи (почитал, 100% не уяснил, но залил 5w30 liquimoly без промывки), аналогично в мостах и коробке liquimoly.
взял у Эдуарда второй ключ и Сергей поставил сигнализацию. Приятно было познакомится )
В перспективе:
0. обзавестись наклейкой клуба
1. проточить диски + поставить новые колодки
2. поменять лобовое стекло
3. купить комплект зимней резины (возможно с дисками)

надеюсь в субботу смогу посетить встречу у Хэлли Берри ))

искренне Ваш
Жумаев Максут


Максут, салам! :hi:
Welcome, как говорится, on board! Тоже рад знакомству... :bow:

Для общения у нас есть отдельная ветка, так и называется "4Runner - общение" - заходи туда... :bow:
Здесь только (см. выше) :smoke: :

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


  • 0

#1016
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Трексала - у меня кажись такое на запаске... надо посмотреть
но проблема в том, что:
1. колесо в астане
2. колесо, которое я хочу поставить вместо этой запаски - в алмате.. и я уже у Дюка не могу никак вывезти его полгода - то некогда то нет возможности у моих в алмате

Думан вот телефон женщины 8 701 362 47 28 ее зовут Наталья они занимаются грузоперевозками я через их фуру себе колеса с Алматы привозил.
  • 0

#1017
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Про передние колонки (вернее колонку) уже спрашивали. Теперь спрошу про задние. Может у кого нибудь лежат бесхозные задние колонки, оставшиеся после замены на новые. Приму в дар. А то у меня нету, зачем их вытащил предыдущий хозяин даже ума не приложу.
  • 0

#1018
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Приветствую , Максут! Я вот тоже ток со второго августа езжу на таком, тоже 06 года, белый. А какую сигналку ставил? по резине видел в "Колесах" Нокиан продают, по 35 за баллон, новая, может тебе подойдет.


Взаимность, Сигналку поставил StarLine A91 Dialog у Сергея (автосалон ВИРАЖ) за 45 000 тг - за всё хорошее ))

http://kolesa.kz/a/show/7651776 - возможно имелась виду эта резина, а размер 275-65-17 - утвердительно нет ответа что задевать не будут на стоковых дисках без лифта.

Други посоветуйте, если успею то можно и прикупить )


з.ы накопал

Nokian Hakkapeliitta R – зимние не шипованные шины, тест для http://kolesa.kz/a/show/7651776

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Нешипуемая покрышка Nokian Hakkapeliitta R, сделанная в России, показывает хорошие показатели сцепления на льду. На снегу такой же расклад. Сопротивление слашплэнингу у этой резины тоже не плохое, но все же слабее, чем у Continental.
При этом Nokian, как иContinental, демонстрируют те же слабости: их поведение на асфальте не отличается стабильностью… Не эталон для города.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
Традиционно зимняя резина Nokian вне зависимости от наличия шипов показывает уверенное поведение на всех скользких зимних покрытиях. И на льду, и на снегу – высокие показатели!
На голом асфальте сильнейшая конкуренция с лидером: при торможении на мокром покрытии выигрывает Nokian, а в управляемости — Michelin. Тем не менее, несмотря на отсутствие шипов, все же истинная стихия шинHakkapeliitta R – холодные покрытия зимней дороги – лед и снег.

Сообщение отредактировал Zhuma: 18.08.2012, 02:27:15

  • 0

#1019
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
да , речь об этой резине. Судя по калькулятору, выше всего на семь миллиметров, а то что пишут, это уж сам смотри. Для себя сделал вывод, что любая зимняя зимой всяко лучше всесезонки)))
  • 0

#1020
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Есть резина Nokian Hakkapelita шипованная б/у 265/65R17
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.