Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#801
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Мне нужен радиатор на Хай-2005 года. У кого есть предложения. Можно б/у если нет нового. Срочно!

#802
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2) Заднюю (последнюю) и центральную секции глушителя - сток. В нормальном состоянии (снято с моей машины в связи с заменой на TRD) - 40 000 тнг
Фото будет после выходных

3) Стоковые пружины и амортезы (снято с моей машины в связи с установкой лифта) - цена не принципиальна, могу отдать за пиво-сок)))
Фото будет после выходных


Глушитель я бы наверное забрал. Сегодня вечером гляну в каком состоянии мой. Передние секции помню точно ржавые. Центральная как-то не запомнилась. Если он намекнет, что долго не продержится, то заберу. Вечером сообщу. А тогда может и об остальном договоримся ;)
  • 0

#803
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Есть оригинальные задние фонари дорестайл на 4runner 215
http://vse.kz/topic/...nner-2003-2005/
  • 0

#804
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



Продам проставки дюралюминивые на 4runner, FJ Cruiser, Land Cruiser Prado для увеличения дорожного просвета.
Перед 2.5см - 3см цена 7000тг пара
Зад 3см - 16000тг
4см - 17000тг
5см - 18000тг

как то дороговато, если честно.. немного добавить - и можно купить уже пружины айронменовские или еще какие

Заказал по весне новосибирские проставки цена с доставкой до Астаны 15000тг.


В прошлом году проставки с Новосибирска вышли примерно в 16 тысяч, 2 на перед по 2 см и 2 на зад по 4 см. И мое личное мнение что полиуретан получше люминия, потому как более мягенький, хотя конечно разницу вряд ли можно .опой ощутить.
  • 0

#805
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
Простите господа что так дорого, я сам по такой цене брал. Сам не изготавливаю.
  • 0

#806
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Отдам стоковые аморты и пружины с моего авто (СР5 дорестайл). Цену не знаю, явно недорого - могу на что-то поменяться.
  • 0

#807
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
В связи со сменой ГУ, продам свое ГУ WINCA. В эксплуатации чуть больше года. Нареканий по работе нет. Глюков не замечено. Все функционирует на 100%. Модель без навигации. Данный аппарат проверен уже многими владельцами 4runner, зарекомендовал себя как "лучшее соотношение цена-качество".
Изображение
Бренд: Winca Марка: 8910 Для автомобиля: Toyota Universal Модельный ряд: 2011 год Мощность усилителя: 4x45 Вт CD: + DVD: + MP3 / WMA: + MP4 / DivX: + TFT дисплей: + Размер экрана, дюймов: 7 Встроенный Bluetooth: + Встроенный GPS: - Встроенный TV-тюнер: + Пульт ДУ: + USB / SD ридер : USB, SD iPod интерфейс: + Аудиовход / Аудиовыход: + / + Видеовход / Видеовыход: + / + Тип тюнера: аналоговый Разрешение экрана: 800 x 480 Производитель: Китай

Цена - 30 000 тнг
  • 0

#808
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Продам:

1) Колодки задние Akebono - 12 000 тнг

Изображение

2) Заднюю (последнюю) и центральную секции глушителя - сток. В нормальном состоянии (снято с моей машины в связи с заменой на TRD) - 40 000 тнг
Фото будет после выходных

3) Стоковые пружины и амортезы (снято с моей машины в связи с установкой лифта) - цена не принципиальна, могу отдать за пиво-сок)))
Фото будет после выходных

Тоже, кстати, актуально!
  • 0

#809
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Модель без навигации.

Для новичка в этом деле: это в смысле - нет софта ? Или что значит?
  • 0

#810
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Модель без навигации.

Для новичка в этом деле: это в смысле - нет софта ? Или что значит?

Наверно, нет GPS приемника и, соответственно, даже софт ставить не стоит.
Хотя у меня был как-то телефон без GPS приемника, но с виндой. Поставил на него Навител и использовал его просто для просмотра карт, но без активной навигации.
  • 0

#811
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Модель без навигации.

Для новичка в этом деле: это в смысле - нет софта ? Или что значит?

Наверно, нет GPS приемника и, соответственно, даже софт ставить не стоит.
Хотя у меня был как-то телефон без GPS приемника, но с виндой. Поставил на него Навител и использовал его просто для просмотра карт, но без активной навигации.

Все верно. Можно поставить, но проще купить простой навигатор. Модель WINCA с навигацией зарекомендовала себя не очень. Слышал негативные отзывы. Без навигации - все ОК.
  • 0

#812
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Продам комплект новых родных поликов на Хайландер 2002-2006 годов, цвет бежевый, 10 000 тенге. Тел. 8 701 737 1738.

Прикреплённые изображения:

  • SDC10249.JPG

  • 0

#813
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В связи со сменой ГУ, продам свое ГУ WINCA. В эксплуатации чуть больше года. Нареканий по работе нет. Глюков не замечено. Все функционирует на 100%. Модель без навигации. Данный аппарат проверен уже многими владельцами 4runner, зарекомендовал себя как "лучшее соотношение цена-качество".

Какому ГУ отдано предпочтение в этот раз?
  • 0

#814
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


В связи со сменой ГУ, продам свое ГУ WINCA. В эксплуатации чуть больше года. Нареканий по работе нет. Глюков не замечено. Все функционирует на 100%. Модель без навигации. Данный аппарат проверен уже многими владельцами 4runner, зарекомендовал себя как "лучшее соотношение цена-качество".

Какому ГУ отдано предпочтение в этот раз?

Установил у Сергея (Кнопы) Kenwood. Первая модель, выпущенная под штатное место для toyota. Серега сказал, что я первый в городе, кому такой аппарат поставили :idea: Фото и название модели выложу позже.
  • 0

#815
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

В связи со сменой ГУ, продам свое ГУ WINCA. В эксплуатации чуть больше года. Нареканий по работе нет. Глюков не замечено. Все функционирует на 100%. Модель без навигации. Данный аппарат проверен уже многими владельцами 4runner, зарекомендовал себя как "лучшее соотношение цена-качество".
Изображение
Бренд: Winca Марка: 8910 Для автомобиля: Toyota Universal Модельный ряд: 2011 год Мощность усилителя: 4x45 Вт CD: + DVD: + MP3 / WMA: + MP4 / DivX: + TFT дисплей: + Размер экрана, дюймов: 7 Встроенный Bluetooth: + Встроенный GPS: - Встроенный TV-тюнер: + Пульт ДУ: + USB / SD ридер : USB, SD iPod интерфейс: + Аудиовход / Аудиовыход: + / + Видеовход / Видеовыход: + / + Тип тюнера: аналоговый Разрешение экрана: 800 x 480 Производитель: Китай

Цена - 30 000 тнг

Продано.
  • 0

#816
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Челентано: 25.06.2012, 20:44:15

  • 0

#817
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Есть оригинальные задние фонари дорестайл на 4runner 215
http://vse.kz/topic/...nner-2003-2005/

Остался только правый фонарь
  • 0

#818
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Отдам стоковые аморты и пружины с моего авто (СР5 дорестайл). Цену не знаю, явно недорого - могу на что-то поменяться.

Продано
  • 0

#819
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Продано

Пользуются спросом? Думаю может тоже место чуток освободить
  • 0

#820
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Изображение
Снова в продаже оригинальные кнопошки VSC OFF 4700 тг ,а так же дополнительный свет (от 120 Прадика) оригинал 4600 и дубликат с фиксацией с подсветкой и без 2400тг - 3500 / установка
Свечи Denso ТТ 900тг / с уст(реально экономят топливо).,TOYOTA иридиевые 1800тг с/уст
Ремни обводные Dico 3500 ,Bando 4000тг
Колодки тормозные передние Toyota (Sumitomo) 11000 / уст
Модернизированная защита Шериф на ф джей, раннер, 120 ый - 45 000 тг с уст
Эмуляторы лямбда зондов (кислородных датчиков)
Аварийная / резервная топливная система с салонным люком для ревизии. Может использоваться вместо штатной. Элементарная замена топливного фильтра. Возможно использование не дорогого фильтра .Незаменима в загородных условиях .25 - 35000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.