Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#4861
Иван Акименко

Иван Акименко
  • Гость
  • 28 сообщений

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 


  • 0

#4862
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

За сколько купили если не секрет?

За запчастями здесь к Косте-Котовскому или Михаилу-Toyota_KZ.


  • 0

#4863
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 

Привет, а что с ним?


  • 0

#4864
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 

Еще один Челентано)))))))))))))


  • 0

#4865
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 

есть новый оригинальный 35 000 тг.


  • 0

#4866
Иван Акименко

Иван Акименко
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 

Привет, а что с ним?

 

у меня такие симптомы: проезжаешь примерно 50 км без остановки и газ начинает пропадать, машина не разгоняется, а если в пол жмешь педаль газа, то обороты подымабтся мах до 3200 и все равно машина не едет, а так же начинается хлопки то ли в двигателе то ли в глушители. потом загорается ЧЕК. ездил в пару мест для снятия ошибок показыват комп - обогащенная смесь. А если машину заглушить минут на 10, потом снова едет нормально, когда нагревается снова, то опять такая же история. Читал тут похожие ситуации и решил поменять насос и фильтра топливные...


  • 0

#4867
Иван Акименко

Иван Акименко
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Все привет ! Рад присоединится к вашему клубу !!! 

И сразу к вам вопрос - ищу бензонасос на раннер 215 4L 2003 год, подскажите  где можно приобрести его по доступной цене.

Может у кого завалялся в гараже...

 

Всем спасибо заранее! 

Еще один Челентано)))))))))))))

 

Да, бывают совпадения! :)


  • 0

#4868
Иван Акименко

Иван Акименко
  • Гость
  • 28 сообщений

За сколько купили если не секрет?

За запчастями здесь к Косте-Котовскому или Михаилу-Toyota_KZ.

Покупал зимой его, выбора большого не было, за 27000


  • 0

#4869
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Давайте я свое барахло тоже забарыжу, а то место занимает на балконе и в жизни тоже:

1) Фары головного света на дристайл - состояние гуд, лампы в комплекте, цвет стекл одинаковый (снято с моей машины в связи с заменой на альтернативную оптику) - цена 40 000 тнг  ПРОДАНО

2) Руль кожаный - состояние нормальное (снято с моей машины в связи с заменой на тюнинх-руль) - цена 5 000 тнг  ПРОДАНО
 
3) Бардачок салонный серого цвета - состояние нормальное (снято с моей машины в связи с заменой замка, соответственно замок на этом не рабочий) - цены нет, тут чисто как договоримся при розливе)))

4) 4 баллона Cooper Discoverer STT Made in USA. Размер 265 70 R17. Остаток протектора 35%.
Цена 50 000 тнг, для своих, ясен ясень, будет скидка. Либо обмен на такой же размер зимней резины (возможно с моей доплатой). Опять же снято с моей машины в связи с халявой в Вианоре, если вы помните о чем я))))))
 ПРОДАНО

Есть есть пара ништяков от Субару (если вдруг кому интересно):

1) Спортивные накладки на педали - 5 000 тнг

2) 4 баллона Federal Himalaya SW2 225/55R17 зимняя. Откатал 1 зиму. Состояние новой резины. Цена - 70 000 тнг. Резина подойдет ко многим легковушкам и кроссовкам.


  • 0

#4870
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

В наличии колодки Hawk Performance LTS

на Toyota 4runner 215 и Land Cruiuser Prado 120.

передние 120$  и задние 120$

так же возможна продажа колодок и дисков на другие машины по запросу или предзаказу.

+7 777 233 7621, +7 701 550 1396

 

Этот бренд зарекомендовал себя во многих странах мира, в том числе и в Казахстане где многие гонщики гоняют на этих коглодках с 2007 года.

LTS_GREEN_BOX_PADS.jpg


  • 0

#4871
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем привет!

Кто подскажет - нужна трубка кондера(тонкая) от салона к радиатору. Реально купить или только под заказ?

2010 год

А, Михаил?

http://vse.kz/user/334653-toyota-kz/


  • 0

#4872
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Всем привет!

Кто подскажет - нужна трубка кондера(тонкая) от салона к радиатору. Реально купить или только под заказ?

2010 год

А, Михаил?

http://vse.kz/user/334653-toyota-kz/

Думаю если есть в наличии, то на разборе.


  • 0

#4873
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет!

Кто подскажет - нужна трубка кондера(тонкая) от салона к радиатору. Реально купить или только под заказ?

2010 год

А, Михаил?

http://vse.kz/user/334653-toyota-kz/

что с трубкой случилось?


  • 0

#4874
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Разбор - не выход, лучше новую взять. ЕЕ и запаять можно. Вкратце - в середине трубки есть крепление к кузову. Там стоит хомут. Вообщем, протерлось и сочится. Первый раз просто поменяли хомут, второй раз - тоже, думали в нем проблема, а теперь - точно установили что трубка. Говорит - мол лучше новую, но если нет - то снимет и запаяет.  


  • 0

#4875
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Всем привет!

Кто подскажет - нужна трубка кондера(тонкая) от салона к радиатору. Реально купить или только под заказ?

2010 год

А, Михаил?

http://vse.kz/user/334653-toyota-kz/

Думаю если есть в наличии, то на разборе.

 

А на заказ - можно?


  • 0

#4876
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Разбор - не выход, лучше новую взять. ЕЕ и запаять можно. Вкратце - в середине трубки есть крепление к кузову. Там стоит хомут. Вообщем, протерлось и сочится. Первый раз просто поменяли хомут, второй раз - тоже, думали в нем проблема, а теперь - точно установили что трубка. Говорит - мол лучше новую, но если нет - то снимет и запаяет.  

Миша, на Узун-Агачской. Заварит. Типа наш клубный мастер уже, по кондишнам


  • 0

#4877
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Бросьте ссылкой, плиз?


  • 0

#4878
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Бросьте ссылкой, плиз?

Ремонт и заправка кондиционеров. СТО находится на улице Узун-Агачской, угол Чимкентской (по Ленинской Смене (Акан Серы) в районе улицы Тесленко (Жумабаева)). Михаил, 701 622 3822

  • 0

#4879
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Всем привет!

Кто подскажет - нужна трубка кондера(тонкая) от салона к радиатору. Реально купить или только под заказ?

2010 год

А, Михаил?

http://vse.kz/user/334653-toyota-kz/

Думаю если есть в наличии, то на разборе.

 

А на заказ - можно?

 

Она состоит там из 2-х частей. Первая часть от моторного щита до муфты соединения - 31$, вторая часть от муфты до радиатора - 134$

15-20 дней срок.


  • 0

#4880
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Бросьте ссылкой, плиз?

 

 

Ремонт и заправка кондиционеров. СТО находится на улице Узун-Агачской, угол Чимкентской (по Ленинской Смене (Акан Серы) в районе улицы Тесленко (Жумабаева)). Михаил, 701 622 3822

 

угу, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.