Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#4621
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Челентано, диски тормозные от спорта уже отдал? Если нет, заберу за пивосок.

не повторяй больше, просто прочти пост 4619)


  • 0

#4622
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Продается шторка задняя, серая , в хорошем состоянии, за 200 USD


  • 0

#4623
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Вот жесть. Извините друзья, глюк был у кселла. Сообщение не отправлялось с первого раза. Если модератор может, пусть удалит. :)
  • 0

#4624
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

одается шторка задняя, серая , в хорошем состоянии, за 200 USD

В рассрочку ? 100 сразу и 100 - 15 числа 


  • 0

#4625
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

одается шторка задняя, серая , в хорошем состоянии, за 200 USD

В рассрочку ? 100 сразу и 100 - 15 числа 

 

Денис, без проблем)


  • 0

#4626
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Тогда забираю. Карта Казкома есть?
  • 0

#4627
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тогда забираю. Карта Казкома есть?

нет. Я ж простой. деревенский :D


  • 0

#4628
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Спецы, подскажите плиз - толщина передних тормозных дисков на 285 какая? И есть разница в зависимости от комплектации? Цена и сроки доставки?

Скрипят колодки - сил нету. Теперь говорят что зря точил диски и мол ход суппорта недостаточен для полного прилегания колодок. Хочу замерить свои точенные диски с новыми и сделать выводы.


  • 0

#4629
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спецы, подскажите плиз - толщина передних тормозных дисков на 285 какая? И есть разница в зависимости от комплектации? Цена и сроки доставки?

Скрипят колодки - сил нету. Теперь говорят что зря точил диски и мол ход суппорта недостаточен для полного прилегания колодок. Хочу замерить свои точенные диски с новыми и сделать выводы.

можа все таки колодки?  Что установлено?


  • 0

#4630
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Спецы, подскажите плиз - толщина передних тормозных дисков на 285 какая? И есть разница в зависимости от комплектации? Цена и сроки доставки?
Скрипят колодки - сил нету. Теперь говорят что зря точил диски и мол ход суппорта недостаточен для полного прилегания колодок. Хочу замерить свои точенные диски с новыми и сделать выводы.

32mm
Использовать можно антискрипные пластины для утолщения, при отсутствии оригинала ножницами по любым таким пластинам придать форму под оригинал.
По сабжу не знаю как от скрипа избавиться, не сталкиваюсь с плохими колодками.

PS. Не спец, колхозник.

Сообщение отредактировал Blizzard: 05.06.2014, 19:37:51

  • 0

#4631
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Колодки уже третьи. Сначала стошники поставили какие-то. Жесткие потом мягкие потом оригинал брал у ребят здесь с форума. Тормоза прокачаны суппорта перебраны.
Сука просто хочет домой в омерику.
  • 0

#4632
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

32мм новые, 29мм минимальная толщина, при которой рекомендуют менять.

 

ЗЫ На субаре я себе тоже три раза менял колодки. Сначала новые  диски оригинал, с новыми колодками и переборкой суппортов. Скрипят. Сказали притрутся - перестанут. Ждал, ждал не дождался, поменял на мерикотские хок с керамикой. Ваще заскрипели так, что на перекрестках все водители оборачивались вокруг  :faceoff: . В итоге купил какие-то недорогие колодки nibk, поменял сам, заготовил противоскрипные пластины, которые отсутствовали, смазку для них и направляющих, сам все поменял по мануалу и скрип весь куда-то пропал и больше не появлялся.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.06.2014, 21:30:26

  • 0

#4633
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
И помимо пластин на емексе куча разной американской химии против скрипа продается. Покрывается обратная сторона колодки вместо установки пластины. И еще есть химия смазывать сам диск. Сам не пробовал, так, почитал описание. Permatex, CRC, ...

Сообщение отредактировал banzaj: 05.06.2014, 21:29:22

  • 0

#4634
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

32мм новые, 29мм минимальная толщина, при которой рекомендуют менять.

 

ЗЫ На субаре я себе тоже три раза менял колодки. Сначала новые  диски оригинал, с новыми колодками и переборкой суппортов. Скрипят. Сказали притрутся - перестанут. Ждал, ждал не дождался, поменял на мерикотские хок с керамикой. Ваще заскрипели так, что на перекрестках все водители оборачивались вокруг  :faceoff: . В итоге купил какие-то недорогие колодки nibk, поменял сам, заготовил противоскрипные пластины, которые отсутствовали, смазку для них и направляющих, сам все поменял по мануалу и скрип весь куда-то пропал и больше не появлялся.

Я часто ставлю колодки NIJBK мягкие, ходят не долго, но не скрипят. Бывают что идут в комплекте с противоскрипными пластинами, смазкой и специальной наклейкой на колодки. Главное не подделку купить, есть колодки с похожим названием.


  • 0

#4635
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

С 2011 года открыл для себя Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad - не скрипят, не пылят, надежно тормозят и диски не стирают... :idea:

Около 50 одноклубников могут также порекомендовать их.. :bow:


  • 0

#4636
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

С 2011 года открыл для себя Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad - не скрипят, не пылят, надежно тормозят и диски не стирают... :idea:
Около 50 одноклубников могут также порекомендовать их.. :bow:

Эдуард комплект на перед есть?
  • 0

#4637
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Эдуард комплект на перед есть?

Один не забронированный имеется - сейчас на складе в Штатах.. Я буду в командировке с 25 июня до 12 июля, после 12-го вернусь и смогу получить...


  • 0

#4638
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По Акебоно у Фокса +1. Поставил и забыл что такое скрип и плохое торможение.
  • 0

#4639
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Есть в наличии кнопка Compressor, из тех, что привозил с первой партии. Или как Эдуард привозил.

Не стал ставить в связи с изменением планов.

Отдам за пару тыщ. Подсветка только бело синяя, не оранжевая.


  • 0

#4640
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Мои 5 копеек по колодкам. 

Проточил передние диски ( немного били) полтора года назад и поставил Sumitomo. О проблеме забыл. Тормозят отлично, скрипа нет. 

Недавно поменял задние. Поставил Akebono. Брал в магазинчике Monroe, по Саина, немного не доезжая Джандосова (если ехать снизу). Две недели-полет нормальный. Никакого скрипа.

Вообще рекомендую этот магазин-неплохой выбор запчастей по ходовке, по движку всякие мелочи (друг брал на ФЖ ремень и ролики, остался доволен). И все по умеренным ценам. Задние колодки брал до девальвации за 4500. И это были самые дорогие.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.