Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Горжетки, шарфики и некоторые другие вещицыАвторский войлок. Подарки для подруг и для себя любимой :).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

добрый день ,я в полном восторге какая красота . интересует платье на заказ 48-50 .цена? ,а может есть в наличии?

Сударыня,у Вас личка переполнена ,шлите е-мэйл мне  :) .


  • 0

#122
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Полушерстяное трикотажное платье . Машинная вязка. Длина платья 82 см. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Очень мягкое нежное уютное платье :). Подойдёт на 46-50 размер . .Называется " Рябинка". Практически безразмерное.   Возможны вариации сюжета на заказ. Вполне можно ходить и на службу   ;) . Авторская работа. Единственный экземпляр. Находиться у трикотажного мастера (не у меня).

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg

Сообщение отредактировал тасик: 12.11.2013, 10:37:32

  • 0

#123
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Авторское полушерстяное трикотажное платье "Голубая мечта" .
Приятный голубой цвет.
Машинная вязка. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Стирка,глажка,всё как обычно .

Восторг полный!!!!!!!!!!!!! Можно цену, размер и длину шедевра?)))

Сообщение отредактировал Studio NEVA: 12.11.2013, 11:13:23

  • 0

#124
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Авторское полушерстяное трикотажное платье "Голубая мечта" .
Приятный голубой цвет.
Машинная вязка. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Стирка,глажка,всё как обычно .

Восторг полный!!!!!!!!!!!!! Можно цену, размер и длину шедевра?)))

 

Платье уже заимело хозяйку :) . Но сделать точную копию можно.Любой размер.Любой рисунок.  ;)  Цена в личке.


  • 0

#125
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Авторское полушерстяное трикотажное платье "Ночной Китай".

Полушерстяное платье .Машинная вязка. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Было изготовлено на заказ в соответствии с выбранной заказчиком картиной.

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg

  • 0

#126
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ещё фотки сарафана в янтарных лучах заката
01JPG_7280144_7527411.jpg02JPG_2519924_7527413.jpg03JPG_8883566_7527415.jpg04JPG_7373022_7527417.jpgcollagejpg_5364639_7527418.jpgcollage1jp_8390295_7527419.jpg
collage2jp_4253446_7527420.jpg

Вот такое хочу...вернее хочу все))) Аж дух захватывает от Ваших работ! А на черном пальто можно сделать что-нибудь? Сколько по цене примерно?
  • 0

#127
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот такое хочу...вернее хочу все))) Аж дух захватывает от Ваших работ! А на черном пальто можно сделать что-нибудь? Сколько по цене примерно?

Большое спасибо! Такие комментарии вдохновляют на новые подвиги  ;) .У меня у самой захватывает дух во время работы. Параллельная какая-то реальность  :smoke: . Сарафан был выписан в Нефтеюганск. Уже нет его.

Маки на чёрном - это моя слабость :) .Обожаю их и всегда делаю с большим трепетом и вдохновением. На самом деле они классно смотрятся.

На чёрном пальто - да.  Конечно, можно сделать. Только на драповом ( и если подкладку можно отодвинуть в сторону во время работы) .  А если кто из посетителей умеет вязать (мне надо снуд) ,то сделаю скидку на его стоимость.

Шлите Вашу фотку в пальто на ящик  kora.59@ mail.ru   . Я Вам вышлю сюжеты, которые можно сделать  У меня их много .Остальное в ЛС. 

Хочу сказать,что многие сюжеты вполне можно подстроить  под бюджет заказчика.


Сообщение отредактировал тасик: 13.11.2013, 21:57:24

  • 0

#128
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Продаётся  красивая большая войлочная брошь с искрами. Изготовлена методом смешанного валяния на каркасе . Невыкупленный заказ.

диаметр 13см, высота 5см. Хороший подарок на Новый год. :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • Изображение 034.jpg

  • 0

#129
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полушерстяное трикотажное платье . Машинная вязка. Длина платья 82 см. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Очень мягкое нежное уютное платье :). Подойдёт на 46-50 размер . .Называется " Рябинка". Практически безразмерное.   Возможны вариации сюжета на заказ. Вполне можно ходить и на службу   ;) . Авторская работа. Единственный экземпляр. Находиться у трикотажного мастера (не у меня).

Как ухаживать за такой красотой?


  • 0

#130
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Полушерстяное трикотажное платье . Машинная вязка. Длина платья 82 см. Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Очень мягкое нежное уютное платье :). Подойдёт на 46-50 размер . .Называется " Рябинка". Практически безразмерное.   Возможны вариации сюжета на заказ. Вполне можно ходить и на службу   ;) . Авторская работа. Единственный экземпляр. Находиться у трикотажного мастера (не у меня).

Как ухаживать за такой красотой?

 

Сейчас уже у меня находиться платье. Уход обычный ,как за любым трикотажем - лучше ручная стирка,отжать комом, разложить для сушки  на горизонтальной поверхности, после того,как высохнет прогладить в режиме ШЕРСТЬ через влажную тряпочку.Вобщем всё как обычно.Нанесение рисунка никак не влияет на уход. :) 


  • 0

#131
Yana Reznik

Yana Reznik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДУ блин все так красиво. успехов и хороших продаж!!! ;)


  • 0

#132
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

ДУ блин все так красиво. успехов и хороших продаж!!! ;)

Yana,спасибо!


  • 0

#133
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Свалялась вот такая горжеточка.Очень хороший подарок подруге на день рождения. Пока свободна  ;) .

Горжетка валяная четырёх- волановая из шерсти мериноса авторской окраски. В комплекте с горжеткой идёт небольшая брошь диаметром 5 см.Длина шарфа без тонких хвостиков 117см. Общая длина шарфа с хвостиками 204см. Ширина в самом широком месте - 25 см.

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

  • 0

#134
Света-ландшафтный дизайн

Света-ландшафтный дизайн
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Будьте добры сколько стоит белый палантин с маками (роспись)

очень понравилось!

напишите в личку


  • 0

#135
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Будьте добры сколько стоит белый палантин с маками (роспись)

очень понравилось!

напишите в личку

Спасибо! :)  Ответила в ЛС.


Сообщение отредактировал тасик: 07.04.2014, 08:34:39

  • 0

#136
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 04.jpg

  • 0

#137
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 05.jpg

  • 0

#138
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 06.jpg

  • 0

#139
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 07.jpg

  • 0

#140
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 08.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.