Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховики и дубленкар S (42-44)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Леди, забирайте черный пуховик - он очень красивый. Я тогда куплю себе взамен серо-бежевый. Черный мне совершенно не идет. Плюс у меня есть другой черный пуховик с коричневой меховой оторочкой на капюшоне - его оставлю. Серый же сейчас с 50% скидкой на закрытой распродаже за 200 долл. Черный покупала дороже, отдаю за 30 тыс. тг. и вам не придется нести расходы по доставке или платить за услуги посреднику.

Бренд Elie Tahari - очень достойный. У них есть линейка подешевле Tahari by Arthur S. Levine, пуховик именно Elie Tahari.

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.11.2011, 16:49:49

  • 0

#22
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Леди, забирайте черный пуховик - он очень красивый. Я тогда куплю себе взамен серо-бежевый. Черный мне совершенно не идет. Плюс у меня есть другой черный пуховик с коричневой меховой оторочкой на капюшоне - его оставлю. Серый же сейчас с 50% скидкой на закрытой распродаже за 200 долл. Черный дороже и вам не придется нести расходы по доставке или платить за услуги посреднику.

Бренд Elie Tahari - очень достойный. У них есть линейка подешевле Tahari by Arthur S. Levine, пуховик именно Elie Tahari.

а где и когда можно померить?
  • 0

#23
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тэкс, продолжаем.

Фото выкладываю только те, которые у меня сохранились в order history или на хард драйве или которые могу найти в интернете. Вещи, купленные в Алматы, не смогу сфотографировать, к сожалению.

12. Стильная кожаная куртка, бренд Tory Burch, цвет сливочный, очень качественная фурнитура под золото, покупала по интернету достаточно дорого, надо сказать, т.к. на распродаже не успела. продавалась на saks, theoutnet, neimanmarcus - сейчас ее ежу нет в наличии. Крой свободный, поэтому размер - любой! :D Вещь классная, выглядит как от high end бренда, хотя Тори Берч и сам по себе не дешевый. Идеально сочетается с черным, нэйви, темно-коричневым, бирюзовым, цветом мяты, коралловым, белым. Несмотря на цвет, благодаря укороченному рукаву, очень практична в носке - не будет обтираться. Состояние идеальное - 25 тыс. тг.

Выглядит так:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.11.2011, 16:41:15

  • 0

#24
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
К этой же куртке покупался меховой воротник-горжетка из черного крашеного песца, и заказывался воротник из козлика под леопарда и пояс из кожи питона в цвет. С такими аксессуарами ее можно надеть даже на торжественное мероприятие. Все подбиралось очень тщательно для себя. Аксессуары тоже продаются отдельно.

Песцовая горжетка - 20 тыс. тг.
Леопардовый воротник из козлика - 10 тыс. тг.
Пояс - 20 тыс. тг.

Фото нет. Постараюсь найти похожее в интернете.

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.11.2011, 16:59:21

  • 0

#25
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Леди, забирайте черный пуховик - он очень красивый. Я тогда куплю себе взамен серо-бежевый. Черный мне совершенно не идет. Плюс у меня есть другой черный пуховик с коричневой меховой оторочкой на капюшоне - его оставлю. Серый же сейчас с 50% скидкой на закрытой распродаже за 200 долл. Черный дороже и вам не придется нести расходы по доставке или платить за услуги посреднику.

Бренд Elie Tahari - очень достойный. У них есть линейка подешевле Tahari by Arthur S. Levine, пуховик именно Elie Tahari.

а где и когда можно померить?


Хоть сегодня вечером - я ответила Вам в личку. Если сегодня заберете, я успею купить серо-бежевый на распродаже.
  • 0

#26
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
глюк - почему-то дублируются ответы

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.11.2011, 16:36:40

  • 0

#27
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Список из 11 позиций и ссылки на другие объявление на первой стр.

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.11.2011, 21:19:12

  • 0

#28
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
13. Стеганая сумка, бренд Eric Javits, цвет черный, материал - ткань с тиснением под ящерицу, размер 28 см х 19 см х 7,5 см., более подробно см. по ссылке, б.у. пару раз - 10 тыс. тг. (брала за 150 долл.)
Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 03.11.2011, 00:02:07

  • 0

#29
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
можно фото 5,7,8,9
а то просто читать не так как видеть!
  • 0

#30
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
5 и 7 - уже пристроены, а по 8 и 9 фото не будет.

Фото есть только тех вещей, которые покупала в интернет-магазинах в последние месяцы. Других фото нет.
  • 0

#31
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, срочно продам черный пуховик Elie Tahari, чтобы успеть поменять на такой же беж:

ИзображениеИзображение

Пришел неск. недель назад, одевался один раз, состояние нового, намного дешевле, чем покупала и без учета доставки - 30 тыс. тг. Чуток уступлю.

Сообщение отредактировал WildLilly: 03.11.2011, 09:48:11

  • 0

#32
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Леди, черный пуховик продан красивой молодой девушке.

Эта тема неактуальна, можно закрывать.

Чуть позже, может быть, объединю все темы в одну.

Сообщение отредактировал WildLilly: 04.11.2011, 15:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.