Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дорсанвальпродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ждя чего нужна была т-образная насадка?
  • 0

#22
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений

ждя чего нужна была т-образная насадка?


для процедур по профилактике и лечению остеохондроза. для этих же целей может быть использована насадка со шляпкой. в косметологии Т-образная насадка не используется

Сообщение отредактировал CarminaBurana: 16.11.2011, 16:50:43

  • 0

#23
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений
Сколько стоит? эффективен? Почему продаете?
  • 0

#24
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений

Сколько стоит? эффективен? Почему продаете?



Ксения, добрый день.

цену выслала в ЛС.

продаю, поскольку лежит просто так, покупался в косметологических целях, думала буду пользоваться дома, но все процедуры я получила у косметолога.

эффективен очень даже для лечения акне и сыпи - у моего косметолога точно такой же, она мне и посоветовала купить, но лень матушка не дала мне им попользоваться :)
в комплексном лечении проблемной кожи он очень эффективен. также прекрасно помог в профилактике выпадения волос, лично у меня волосы стали жирниться меньше.

обязательно прочитайте о противопоказаниях перед тем, как пользоваться.
  • 0

#25
Mariy@

Mariy@
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день,

не продали еще?
  • 0

#26
zz6

zz6
  • Гость
  • 6 сообщений
цену плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.