Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#19461
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
все на детских посиделках...

я вчера вспомнила про сериальчик в стиле фэнтези, 10 КОРОЛЕВСТВО называется. Классный. Я сама его с удовольствием несколько раз смотрела, сегодня поставила доче- та в восторге. ей 4.9, уже интересно. И взрослым тоже понравится..
  • 0

#19462
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


И еще я горе мамаша, никак не привыкну что он писиит во все стороны :faceoff: Пока подмываю попу, он чуть себя весь не заливает(((

о, да!) сейчас уже пореже правда такие конфузы)))

у нас такой конфуз наоборот пару раз случился как раз около 4 мес, когда мама решила незапланированно воздушную ванночку устроить :lol:
  • 0

#19463
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

все на детских посиделках...

ты не поехала в итоге?
  • 0

#19464
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а меня вчера мальчик 6-дневный описал и обкакал
  • 0

#19465
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а меня вчера мальчик 6-дневный описал и обкакал

уффф 6-ти дневный - пронесло :lol: . Прочитала, что шестилетний :eek: :lol: :faceoff:

Видимо на ТЭЦ, из-за мороза, температуру отопления подняли, дома жара невыносимая :mad: Краны закрыты на батареях, а счет выставят бешеный, почему у нас нет теплосчетчеков... :confused:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 15.12.2011, 18:09:34

  • 0

#19466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще кто-то спрашивал про коньки маленького размера, там же видела для девочек 26 размер около 3000 по-моему, за 6000 коньки в розовом стиле, разных размеров для подарков хорошо

в ДетМире есть конечки детские, с 26 рра точно, двух видов видела

Кристема замечательный домик! Когда вручение?

по вручению давайте посоветуемся :-)
1. кто хотел бы поехать со мной к Алине?
2. какие мысли - в каком виде провести поздравление?
3. какого числа было бы удобнее?

кроме домика и сладкой парочки в нем)) у нас еще огромная раскраска и сладкий подарок рахатовский есть для Алины :-)
  • 0

#19467
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристёма, респект.
  • 0

#19468
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

кроме домика и сладкой парочки в нем)) у нас еще огромная раскраска и сладкий подарок рахатовский есть для Алины :-)

уверена ей понравится:)

спасибо всем за плюсы ;)
  • 1

#19469
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
девчонки вам хорошо посидеть с детьми :-)

а я терь МЕГАЗЛА на муда
звоню ему на рабочий,не берет
звоню на сотку грит у нас короткий день был,приехал друг с ним катается :mad:
не поймет он меня, что надо предупредить ведь я же жду
  • 1

#19470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас не жарко, утром встаю даже прохладно кажется, может надо краны открыть)))
сегодня были в аэропорту, смотрели с детьми самолеты, сыну очень нравятся - рекламу аэрофлота по тв никогда не пропускает)))
усилили меры безопасности, всех проводят через рамку + потом еще досмотр.
в аэропорту какой-то непередаваемый дух путешествий, люди снующие со своими разноцветными чемоданами, эмоции на лицах провожающих и встречающих, обожаю наблюдать за людьми в таких больших скоплениях :-) дочь разглядела парня, встречающего девушку с цветами, заинтересовалась, мы тут же сочинили красивую историю :-)
на градуснике было -22, реально кажется что куда ниже

Сообщение отредактировал КрисТёма: 15.12.2011, 18:22:01

  • 0

#19471
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

посчитала, что в день на мытье посуды в общем я трачу почти ЧАС, иногда больше! задумываюсь о посудомоечной машине, только впихнуть некуда. вот как только расширимся, обязательно возьму.


Когда-нибудь я тоже куплю посудомойку. А пока я просто не вытираю посуду, мою, хорошо ополаскиваю и ставлю сушиться на поднос, большие/маленькие ложки, вилки тоже не вытираю, ставлю их в большой бокал вниз держалками.
Я себя убедила в том, что от полотенца на посуде остаются всякие частички ткани :faceoff: , все от лени и нехватки времени.
Няню научила также делать.
  • 0

#19472
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Когда-нибудь я тоже куплю посудомойку. А пока я просто не вытираю посуду, мою, хорошо ополаскиваю и ставлю сушиться на поднос, большие/маленькие ложки, вилки тоже не вытираю, ставлю их в большой бокал вниз держалками.
Я себя убедила в том, что от полотенца на посуде остаются всякие частички ткани :faceoff: , все от лени и нехватки времени.
Няню научила также делать.

ты меня в комплексы вгонишь
я никогда не вытираю посуду. складываю на сушилку и все :faceoff:
  • 0

#19473
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
БГГ, ты дома?
  • 0

#19474
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кристема, подарок шикарный!
Даже некоторые из нас в АП, не в состоянии купить такой подарок своему ребенку. Пусть Алина порадуется такому подарку, и я уверена она запомнит его на всю жизнь. А когда вырастет, поймет, что это дело рук добрых людей.

З.Ы. до сих пор помню как мне на Н.год Дед Мороз бооольшую, красивую коробку конфет принес, вот было счастье, тогда и хорошие конфеты были в особом почете.
  • 0

#19475
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
ББГ, ты на посиделку не ходила?

что то онлайн вещания не было не от кого :rolleyes:
  • 0

#19476
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

БГГ, ты дома?

да :spy:
  • 0

#19477
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
у меня сегодня была шикарная посиделка в АстанаЭнергоСбыт :faceoff:
  • 0

#19478
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Когда-нибудь я тоже куплю посудомойку. А пока я просто не вытираю посуду, мою, хорошо ополаскиваю и ставлю сушиться на поднос, большие/маленькие ложки, вилки тоже не вытираю, ставлю их в большой бокал вниз держалками.
Я себя убедила в том, что от полотенца на посуде остаются всякие частички ткани :faceoff: , все от лени и нехватки времени.
Няню научила также делать.

ты меня в комплексы вгонишь
я никогда не вытираю посуду. складываю на сушилку и все :faceoff:


В какие комплексы?
У нас с тобой много схожего :D . Одинаковое отношение к мойке посуды, один возраст мужей, количество детей, наличие татарской крови.....
  • 0

#19479
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Даже некоторые из нас в АП, не в состоянии купить такой подарок своему ребенку.

мы бы точно не купили, мне кажется :rolleyes: даже не из-за состояния :-)
тоже помню как радовалась сладким подаркам, кои наши дети и за подарки-то не считают :-)

примажусь-ка я к вам с посудой на сушке, посудомойкой и КРОВЬЮ :D
  • 0

#19480
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, а какой крем используешь, если не секрет?? я просто купила эти банки осенью, пару раз попробовала, синячищи - жесть, у меня синяки и так от простого прикосновения возникают, подумала, что мне наверно ими нельзя пользоваться... все же думаю на антицелл массаж походить, а с венами, близко расположенными читала нельзя..
и сколько процедура по времени у тебя длилась??
мы тоже на ГВ еще, но уже большенькие, так что думаю большого вреда от применения крема не будет, вощим хочу попробовать :)

не секрет, крем называется Фитнес, в таких больших оранжевых баночках. на нем прям написано "антицеллюлитный крем ФИТНЕС". по времени где-то от 5 до 15 минут, по настроению. ну поначалу канеш поменьше времени, а потом увеличивать...
если у тебя просто от прикосновения синяки появляются, то я не могу представить что будет от этого массажа.... я такая "несинячная" у меня и то были мелкие.


а меня вчера мальчик 6-дневный описал и обкакал

уффф 6-ти дневный - пронесло :lol: . Прочитала, что шестилетний :eek: :lol: :faceoff:

я тоже сначала прочитала как 6-летний! :lol: :lol:
думаю нифигасе, как это так? :lol:

исправила два минуса бьюти.... :spy:

на улице морозяяка!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.